Дружеские поцелуи

G
В процессе
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 13 страниц, 3 495 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Часть 7

Настройки
Примечания:
-Ксюша! Радующаяся девушка подбежала к своей "подруге". Она была очень рада что Ксюша все таки пришла на это свидание. -А?!... а привет, да привет... -Слушай все нормально? Ты поранилась когда вырезала? Плчему пластыри? -Дан, я тебе все обьясню потом. Куда пойдем? -В кино! Мне мама билеты оплатила, пойдем? -А что за фильм то? -Оно 2 -Чего?! Да на него только 18 летних пускают -Ну мама доплатила за эту услугу -Ого... нихера у тебя мама... -Ага, пойдем уже! Неверя своим ушам Дана радовалась как ребенок. Ксюша обычно отвергала такие попытки флирта как кино или еще что то такое. У нее даже появилась надежда на то что Ксюша в нее понастоящему влюбилась! Жанна на самом деле тоже участвовала в этом деле, но все равно это была лишь малая часть например: одежда на свидание. На самом деле Дана в основном тратила время что бы узнать что нибудь о своей возлюбленной. Но были еще увлечения... -Представляешь, он так просто взял и ушел... он бросил ее там! -Дана, спокойно! Это просто книжка блин! -Но это часть меня, читать книги! Как вы уже поняли сейчас и до этого, она снимала стресс читая книги. Так же ее интересовала психология: -Мам, знала что наши домашние животные, перенимают от нас все наши расстройства? -И, что? Ты предлагаешь нам кого нибудь завести что бы он бвл таким же бешенным как твой брат, таким же усталым как я и таким же надоедливым как ты? -А что это я надоедливая то?! -А если эта Ксюша не хочет быть с тобой как лезбиянка или би, то пошла она лесом! -Мама! Но все таки ей было немного одиноко, несмотря на то что у нее было много подруг. Ксюша в последнее время была очень добра с ней и это дало надежду на счастливое совместное будующее. -Как тебе фильм? Стоя около кино зала они ели попкорн. -Страшные там скримеры конечно... -Ого, тебе страшно? -Нет! С чего ты взяла? -Ну ты сама сказала... -Ладно, мне реально было страшно во время просмотра фильма... я думаю могу сказать это тебе как подруге -Да, конечно. Если что то беспокоит говори мне, ладно? -Ладно, буду стараться.
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник