Friday night funkin SG-800 Edition

NC-17
В процессе
17
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 11 страниц, 1 825 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
17 Нравится 10 Отзывы 0 В сборник

Часть 2. Неожиданные события

Настройки
Примечания:
Прошлая неделя удалась для всех необычной.... Робот по имени СГ-800 и прочие... Но это особо не мешало бойфренду Наоборот Всю работу делают за него А ему все в радость 7:00 АМ Бойфренд сладко спал Ему снилось как Сг всех разматывал на куски А он сидит и целует герлфренд Он улыбался но потом ниже живота было сладкое ощущение тепла и влажности Тот приоткрыл глаза Его красноволосая демонша сладко ему делала приятно ртом Тот улыбнулся и прикрыл глаза наслаждаясь ощущениями А как жадно ему это делали -Beeeeep...~ Прошептал тот и готов был излиться в сладкий ротик своей любимой Взяв ее за волосы и резко надавив кончил ей прям в горлышко А она совсем не сопротивлялась Наоборот работала язычком Ее глазки засверкали и тот отпустил ее Та жадно проглотила и "отчистив" член любимого сказала -Очень сладко...~ Тот улыбнулся До вечера они просидели няшко сидя с друг другом. Разговаривая, смотря передачи, кушая печеньки с чаем, и прочие шалости На часах уже 9:43 РМ Герлфренд сидела со своим парнем в обнимку наслаждаясь его запахом -Может прогуляемся любимый мой? Тот задумчиво посмотрел и сказал -Beep -Тогда я пошла одеваться!^^ Чмокнув в щеку та ушла одеваться как и бойфренд Вскоре одевшись те пошли в парк держась за руку друг друга Шелест в кустах и... Оттуда выпрыгнули жуткие дети! -Boop beep !^^ -Приветик детишки!^^ -Это вы тот самый легендарный рэпер?! -Beep Дети ярко улыбнулись -А мы нашли вашего брата! Герлфренд и бойфренд друг на друга посмотрели в недоумении -Beep?... Из кустов вышел СГ-800 Видно что немного потрепан. Но жив -Привет... Жуткие дети начали говорить -Мы хотим с вами провести рэп батл! Вы очень крутооооооой!!!!!! В ихних глазах был огромный огонек Страсть и желание сразится в ритм битве нравилась бойфренда Но ему было так леееень.... -Beep bopp, skdboop. -Нет уж. Они тебя просят, ты и пой с ними. Вздохнув дети повели их в свой дом Ходят слухи что у них заточен дьявол на чердаке Но это лишь слухи. Верно?... В любом случае. Прийдя, началась гроза. Герлфренд задрожала как и бойфренд. Но он ее обнял прижав к себе А детям она лишь в радость Ведь это жутко! А пока началась первая песня, СГ вышел на улицу и сел на ступеньку дома и думал К нему подошел его товарищ Точнее как товарищ Другая его модель Его же гендер версия Девушка села рядом с ним и открыв зонтик прикрывала головы -Как ты себя чувствуешь? -Я? Да как обычно. Девичьи дела. А ты почему уставший? Тот вздохнул и достав сигарету закурил -Немного потому что вчера бегал по этим всем мирам. Очередной коруптед побежден и прочие.... Хочется отдохнуть... -Понимаю... -А как там СС0 ? -Да как обычно. Курит и гуляет с СТ Те просидели пять минут в тишине. И просто смотрели а небо Оно завораживало. А дождь был прохладным и приятным А грозы их совсем не пугали Заметя силуэт . Те поняли кто это -Лемонушка... Сказал СГ бросив бычок к нему -А вы кто такие жалкие смертные?... -Я твоя смерть. Не ожидал? Девушка ушла по делам И они остались наедине Тот встал смотря на лимона А в окне уже проходили вторую песню -Уйди с дороги... -Не обязан. Тем временем песня закончилась В средину вошёл лемон а дети сказали -План удался!! -BEEP??? Демон ухмыльнулся Но это был необычный демон... -Глитчер!!!! Крикнул сг Дети убежали увидя что это совсем не их папа Лицо было полностью черным. А глаза белыми пикселями которые лагали Бойфренд и Герлфренд вжались в угол А Сг непонятливо смотрел -Откуда ты тут взялся?... Прозвучал адский пиксельный смех Тот моментально достал УЗИ и начал стрелять в демона Но тот ловко уворачивался -Ты слишком жалок... Может просто уйдешь плакаться своим?... Сг полностью проигнорировал это Он не мог понять. откуда тут взялся лемон из другого мира Его кто то притащил Но кто и зачем? И где обычный лемон?! Тот смотрел в глаза своему врагу и накинулся на него и начал избивать как мог Вскоре тот буквально раздавил его голову превратив в лемонную черную кашу -Это преспешник... Твою мать это очень плохо... Тот встал и посмотрел в окно И подумал и немного ужаснулся -Неужели это киллер?.... Тот посмотрел на запуганных людей -Домой живо! Отведя их домой те успокоились Сидя на диване уже было 6:34 АМ -Beep skdboop? -Да. Он не мог сюда просто пробраться. Его кто то привел. И я точно не знаю кто -Нам стоит сильно боятся? Спросила герлфренд и сделала глоток вкусного зеленного чая -Не сейчас. Посмотрим как дальше пойдет дело... Он ушел А пара прям на диване уснула Идя по дороге он думал Откуда? Кто? Зачем? Почему? Но он точно знал Что кто то ему планирует мешать Но нужно продолжать путь И стиснув зубы тот пошел вперед полностью понимая что его ждёт. Опасность.
Примечания:
17 Нравится 10 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (3)