Часть 2. Неожиданные события
8 августа 2021 г., 09:28
Примечания:
Знаю коротко. Возможные ошибки и т.д простите
Прошлая неделя удалась для всех необычной....
Робот по имени СГ-800 и прочие...
Но это особо не мешало бойфренду
Наоборот
Всю работу делают за него
А ему все в радость
7:00 АМ
Бойфренд сладко спал
Ему снилось как Сг всех разматывал на куски
А он сидит и целует герлфренд
Он улыбался но потом ниже живота было сладкое ощущение тепла и влажности
Тот приоткрыл глаза
Его красноволосая демонша сладко ему делала приятно ртом
Тот улыбнулся и прикрыл глаза наслаждаясь ощущениями
А как жадно ему это делали
-Beeeeep...~
Прошептал тот и готов был излиться в сладкий ротик своей любимой
Взяв ее за волосы и резко надавив кончил ей прям в горлышко
А она совсем не сопротивлялась
Наоборот работала язычком
Ее глазки засверкали и тот отпустил ее
Та жадно проглотила и "отчистив" член любимого сказала
-Очень сладко...~
Тот улыбнулся
До вечера они просидели няшко сидя с друг другом.
Разговаривая, смотря передачи, кушая печеньки с чаем, и прочие шалости
На часах уже 9:43 РМ
Герлфренд сидела со своим парнем в обнимку наслаждаясь его запахом
-Может прогуляемся любимый мой?
Тот задумчиво посмотрел и сказал
-Beep
-Тогда я пошла одеваться!^^
Чмокнув в щеку та ушла одеваться как и бойфренд
Вскоре одевшись те пошли в парк держась за руку друг друга
Шелест в кустах и... Оттуда выпрыгнули жуткие дети!
-Boop beep !^^
-Приветик детишки!^^
-Это вы тот самый легендарный рэпер?!
-Beep
Дети ярко улыбнулись
-А мы нашли вашего брата!
Герлфренд и бойфренд друг на друга посмотрели в недоумении
-Beep?...
Из кустов вышел СГ-800
Видно что немного потрепан. Но жив
-Привет...
Жуткие дети начали говорить
-Мы хотим с вами провести рэп батл! Вы очень крутооооооой!!!!!!
В ихних глазах был огромный огонек
Страсть и желание сразится в ритм битве нравилась бойфренда
Но ему было так леееень....
-Beep bopp, skdboop.
-Нет уж. Они тебя просят, ты и пой с ними.
Вздохнув дети повели их в свой дом
Ходят слухи что у них заточен дьявол на чердаке
Но это лишь слухи. Верно?...
В любом случае. Прийдя, началась гроза.
Герлфренд задрожала как и бойфренд. Но он ее обнял прижав к себе
А детям она лишь в радость
Ведь это жутко!
А пока началась первая песня, СГ вышел на улицу и сел на ступеньку дома и думал
К нему подошел его товарищ
Точнее как товарищ
Другая его модель
Его же гендер версия
Девушка села рядом с ним и открыв зонтик прикрывала головы
-Как ты себя чувствуешь?
-Я? Да как обычно. Девичьи дела. А ты почему уставший?
Тот вздохнул и достав сигарету закурил
-Немного потому что вчера бегал по этим всем мирам. Очередной коруптед побежден и прочие.... Хочется отдохнуть...
-Понимаю...
-А как там СС0 ?
-Да как обычно. Курит и гуляет с СТ
Те просидели пять минут в тишине. И просто смотрели а небо
Оно завораживало. А дождь был прохладным и приятным
А грозы их совсем не пугали
Заметя силуэт . Те поняли кто это
-Лемонушка...
Сказал СГ бросив бычок к нему
-А вы кто такие жалкие смертные?...
-Я твоя смерть. Не ожидал?
Девушка ушла по делам
И они остались наедине
Тот встал смотря на лимона
А в окне уже проходили вторую песню
-Уйди с дороги...
-Не обязан.
Тем временем песня закончилась
В средину вошёл лемон а дети сказали
-План удался!!
-BEEP???
Демон ухмыльнулся
Но это был необычный демон...
-Глитчер!!!!
Крикнул сг
Дети убежали увидя что это совсем не их папа
Лицо было полностью черным. А глаза белыми пикселями которые лагали
Бойфренд и Герлфренд вжались в угол
А Сг непонятливо смотрел
-Откуда ты тут взялся?...
Прозвучал адский пиксельный смех
Тот моментально достал УЗИ и начал стрелять в демона
Но тот ловко уворачивался
-Ты слишком жалок... Может просто уйдешь плакаться своим?...
Сг полностью проигнорировал это
Он не мог понять. откуда тут взялся лемон из другого мира
Его кто то притащил
Но кто и зачем?
И где обычный лемон?!
Тот смотрел в глаза своему врагу и накинулся на него и начал избивать как мог
Вскоре тот буквально раздавил его голову превратив в лемонную черную кашу
-Это преспешник... Твою мать это очень плохо...
Тот встал и посмотрел в окно
И подумал и немного ужаснулся
-Неужели это киллер?....
Тот посмотрел на запуганных людей
-Домой живо!
Отведя их домой те успокоились
Сидя на диване уже было 6:34 АМ
-Beep skdboop?
-Да. Он не мог сюда просто пробраться. Его кто то привел. И я точно не знаю кто
-Нам стоит сильно боятся?
Спросила герлфренд и сделала глоток вкусного зеленного чая
-Не сейчас. Посмотрим как дальше пойдет дело...
Он ушел
А пара прям на диване уснула
Идя по дороге он думал
Откуда? Кто? Зачем? Почему?
Но он точно знал
Что кто то ему планирует мешать
Но нужно продолжать путь
И стиснув зубы тот пошел вперед полностью понимая что его ждёт.
Опасность.
Примечания:
Спасибо что прочли
Надеюсь вам понравилось
И меня зовут эйс!
Ставьте лайки и пишите комментарии!
Мой телеграмм:
@Enjoykin_ModC_P