Жаркий день в Питере

G
Заморожен
4
Фэндом:
Размер:
2 страницы, 393 слова, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
4 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
Спустя некоторое время Ботан и Брайн вернулись с магазина.Накупили всего,позвали всех в гостиную.Все подошли к дивану,даже ЧВЖТ вылез из холодильника. -С новосельем! крикнул он -Тебя что нагрело?Мы уже 3 года тут живём.ответил Брайн -Аааааа,ну ладно.сказал Чувак *** Все сели за стол.Не было только Оливии.Ботан предложил сходить за ней.Она сидела с мистером Саксом смотрела "Дашу Путешествиницу" Ботан зашёл в комнату.Сначало он посмотрел на Сакса,глаза у него блистели.Сразу все понятно.А вот когда он посмотрел на Оливию-она была явно без настроения,но не подавала этому значения.Ботан позвал Оливию,на что та согласилась. *** Все болтали, веселись.Только Няня и Оливия пристально смотрели друг на друга,будто они знали что родственники.Спустя какое-то время ЧВЖТ предложил ссыграть в бутылочку. -Ну, можно...Ответила Оливия Первым вращал Чувак Выпало на него и Брайн О, нет,нет, нет. Гневно сказал Брайн.Но что все быстрее кончилось, надо это сделать быстро.И они поцеловались.Все заржали.Следующий раз когда они крутили выпало на Ботана и Няню.Оливия заржала как лошадь.Уже была готова включить телефон,но вдруг Няня на неё повысила голос.И сказала -Если ты не положишь телефон,я тебя убью. У Оливии выбора небыло, настроение итак не очень,а тут ещё и Няня
Примечания:
4 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник