Путь к спасению

NC-17
В процессе
2
автор
Размер:
планируется Миди, написано 6 страниц, 1 534 слова, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

2 глава. Директор.

Настройки
Примечания:
Опять эта мелодия. Не хочу вставать. Заткнись. Я взял телефон. 7.50 am. Очень хорошо. У меня 40 минут чтобы собраться и доехать в школу. Я медленно встал и пошёл в ванную комнату. У меня даже не было времени позалипать в душе под струёй воды. Покушать я не успевал. И не хотел. Сразу я начал собираться. Надел простую чёрную футболку, чёрные джинсы и серую спортивную тёплую кофту, так как конец осени. Пока я выбрал кольца и браслеты на часах уже было 8.37. Я на автобус давно опоздал, поэтому в школе я буду только через минут 25. Я надел наушники и пошёл в самое нелюбимое место. Вот и школа. Я совсем не заметил ка дошёл. Уже 9.07. Я зашёл в туалет, так как смысла идти на урок нет. И закурил. Почему бы и не покурить тут. Я уже затягивал вторую и тут в туалет зашли. Я маленько обосрался. Это были Серж и Дима. -Чё так пугать..- сказал я, выбрасывая сигу. -Ай-ай-ай! Какой плохой мальчик.- посмеялся Поз. А с ним и Матвиенко. -Ага, ещё Шеминову пожалуйся. -Чё ты такой кислый? Ещё и прогуливаешь.- спросил Серж и залез на подоконник. -Ну проспал потому что. Это причина норм? Хочу спать, - зевнул,- и пить. Дайте воды плиз. Дима начал рыться у себя в рюкзаке. -На. - он протянул мне бутылку. -Пошлите на английский уже. А этот, как его, Павел, который англ ведёт, норм? - уже выходя из туалета спросил Серёжа. Мы с Димой тоже вышли. -Да, классный и весёлый чел. Самый нормальный и любимый урок. Я поступать буду на англоязычный, кстати. - ответил я. -Ого, Шастун, удивил! - вылупился на меня Дима.- Так вы онгличан? -Yes, and you? -Ой, айм тоже. Ой уже звонок. Ускорьте шаг. И вот мы уже в кабинете. -Так, не опаздываем парни. - сказал Паша увидя компанию парней,- О! Новенькие. Дима и Серёжа? Приятно познакомиться, я Павел Алексеевич. Садитесь, чё встали. -Здравствуйте.- сказал я, садясь на место. -Взаимно.- сказали Дима и Серж тоже садясь на места. Урок был нереально интересным. Ещё и Паша разрешил нам немного раньше уйти с урока. Спасибо, что в мире есть такие учителя. Уже на перемене мы сидели с парнями в коридоре. -Жрать охота. Ничего целый день не ел.- Сказал Серёжа садясь на скамейку. - Потом в столовку пойду -Ха, лох. Я ел. - сказал в шутку Дима. -Плюсую. - тоже поддержал я. -Лох. -И что, что ты завтракал? Поддакивает он.- посмотрел на меня Матвиенко -Я не завтракал. - я. -И не хочешь? Странный. -сказал Дима. Тут вдруг по коридору бежит какой-то пятиклашка: -Это ты Шастун? -Я. Че хотел? -Тебя к директору. - и он убежал. Че за.. -И что ты уже натворил? - спросил удивлённый Дима. -Та хер его знает. Я пошёл. Если что встретимся уже на уроке. -Ок. - ответили парни и ушли в другую сторону. Вот эта дверь. Ну и что ему нужно бля. Я нажимаю на ручку. -Здравствуйте. - я вошёл в кабинет и сел на стул рядом со столом. -Здравствуйте, Шастун. Подвинь стул к столу. Я так и сделал. -Ты знаешь почему ты тут? - он не очень дружелюбно улыбнулся. -Нет.- ответил честно я. Ещё бы. -Тогда слушай. - Он встал и начал манерно расхаживать возле шкафов. - А тебе не надоело опаздывать? Открою секрет. Опаздывать в школе нельзя. Тем более так часто. Не хочешь показать на новом месте себя с лучшей стороны? Ты же тут только 3 месяца. Или может маму твою вызвать? Я ему что первоклашка? Маму он вызовет. -Мне всё равно. -На учёт? -Не нужно. - я попытался сделать голос мягче, ведь он меня заебёт. А теперь претворимся послушными. - Простите. Я постараюсь приходить вовремя. Так охота закатить глаза смотря на него. -Ну ты уже не раз пытался приходить вовремя, Шастун, что-то не выходит, да? Я секунду помолчал. Я изо всех сил старался не нагрубить. Но. -Да, вот так вот. Представляете? - тут я понял, что меня понесёт. - До школы 25 минут пешком, а автобус домой приезжает когда захочет. От куда я знаю когда он будет сегодня. Ну уж простите что не встаю слишком рано, чтобы прийти пешком, не слушается... -Это ты зря. - перебил он.- Тебе сейчас грубиянство меньше всего поможет. -Ну тогда мне пофиг. Делайте, что хотите. -Ну и хорошо. Тогда родителя в школу, а над учётом подумаем. - он опять язвительно улыбнулся. - Что там вообще думать.- сказал он напоследок скорее сам себе. Я вышел молча из кабинета. Заебали. -Ну что там?! - сразу же меня встретили парни. -Опоздал я. Учёт там. Мать в шк. Ну, короче, идём на урок. Парни немного нихуя не поняв пошли тоже со мной в класс русского. Ужасный урок. Дальше всё как всегда. Ещё один тупорылый школьный день. Когда уже закончится это всё. Хочу пешком прогулятся домой по свежему воздуху, по дождю. Вот я уже иду домой и слушаю музыку. Опять маму тревожить. А я могу просто не сказать. А, ну блять, это же Шеминов. Я уже был в подъезде. Собирался подниматься на свой третий. -Сиги есть поц? Ик Что за алкаш. Епт. -Для тебя нет. - я начал уходить. Меня схватили за руку. -Ты чё бля, мальчик, ниче не попутал? Тебя не учили с взрослыми нормально себя вести? - он потряхивал меня за кофту. -С нормальными взрослыми учили. - я попытался выдернуть руку. Он резко засунул руку к себе в карман и вынул от туда нож. -Следи за базаром. - вот тут-то я обосрался. А что блять делать в таких ситуациях? Так, ну я дрыщ, а он какой-то великан. Очень хорошо. Я типо возьму всю свою силу, если она у меня есть, и.. Я рвонул. Я бежал, как мог. Вырваться из рук получилось. Я спотыкался, бился об ступеньки. Но тут вдруг:
Примечания:
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник