***
— Привет, Луи. Ну и как всё прошло? — Засмеялась Вебби, встретившая Луи, задумчиво бредущего в сторону сада. Мальчик в худи вздрогнул, вытащил руки из карманов, постоял несколько секунд и наконец обернулся к девочке с натянутой улыбкой. — Да, Вебби. Всё прошло круто. — Максимально пофигистично ответил ей он, но по виду Луи было заметно, что он чем-то взволнован. — Да? Так хорошо, что он умудрился напиться и не пойми что творил на этой вечеринке? — Надменно улыбнувшись, сказала Вебби. За её спиной пробежали два старших брата с его одеялом, но сейчас младшему Даку было не до этого. — Слушай, радуйся вообще, что тебе не пришлось с ним целоваться, нянчить этого наивного дурака и… — Раздражённо ответил ей Луи, замявшись под конец. — И что? — Выгнув бровь, пересросила у злого близнеца Вебби. — И ВСЁ! — Крикнул младший Дак и, сжав от злости кулаки, продолжил свой путь, провожаемый непонимающим взглядом подруги. До этого Вебби была зла на Луи за то, что он поддержал ненормальную идею Дьюи, да ещё и деньги за это взял, но сейчас её почему-то пробивало на сочувствие к младшему Даку, и она решила оставить его в покое. «И почему он такой нервный?» Конечной точкой в маршруте Луи всё же оказался действительно сад. Мальчик в зелёном подошел к большому дереву и сел на траву под него. Сейчас Луи хотел побыть один и всё как следует обдумать, и желательно в слух: — Так. И что дальше? — Что блядь мне дальше-то делать? — Это я позволил ему напиться в дрова, а потом ещё и себе отсосать. — Я во всём виноват. Наверное, я ненормальный, но теперь, кажется, Дьюи начал мне ещё и нравится. — И что с этим делать, Луи? А? В психушку? — Блин, вот на хера я согласился пойти? — ШИБАНУТЫЙ ДЖЕНКИНС! НЕНАВИЖУ! — Крикнул Луи и вцепился руками в траву, выдрав с землёй целый пучок. — ТАК СТОП! Мне нужно успокоиться. — Луи, давай рассуждать: Дьюи помнит об этом? Нет. Значит я просто не буду ему говорить и всё. — Всё будет как прежде. Да, может быть это не очень порядочно по отношению к нему, но ближе Дьюи у меня никого нет. — Всё, решено. Живём как раньше, ни о чём не вспоминаем. — А если он вспомнит? — А если он вспомнит, он всё равно перестанет со мной общаться и возможно даже возненавидит. Так что в любом случае, если он узнает, то исход будет плачевный для меня. — Значит сейчас я иду к ним и делаю вид, что ничего не случилось. — Что у тебя не случилось? — Донесся заинтересованный голос Дьюи позади дерева, который несмотря на головную боль и мучащую его до сих пор тошноту, активно улыбался, хоть и через силу. Сказав это, средний Дак сразу показался из-за толстенного ствола клёна, за которым сидел его брат. Луи вздрогнул от неожиданности, но сразу нашёлся. — Да вот, думаю, куда это вы моё одеяло потащили. — Пофигистично сказал Луи и достал из кармана худи свой телефон. — Какое такое одеяло? — Дьюи сделал вид, что не понимает, что произошло с зелёным, как и кофта Луи, приспособлением для сна. «Главное, чтобы Луи не догадался, что меня Хьюи подослал, чтобы отвлечь его.» Зеленый Дак на секунду оторвал взгляд от телефона и посмотрел на Дьюи, как на идиота, но, решив не устраивать глупый спор, перевёл тему. — Как голова? Помогли ли тебе чудо-пилюли от доктора Хьюберта? — Надменно усмехнувшись, спросил Луэллин. — Да. Знаешь, получше как-то стало. Слушай, а ты не мог бы мне помочь кое с чем? — Неуверенно спросил его Дьюи. — Ну что опять?! — воскликнул Луи. — На этот раз ничего сложного. Просто хотел тебя попросить достать мою зимнюю шапку с вон того дерева. Ты же знаешь, что послезавтра мы едем на гору Куаньшань, а там ужасно холодно, я бы и сам это сделал, но сейчас у меня отвратительно раскалывается голова, так что я с очень большим шансом оттуда навернусь. — Спокойно попросил его Дьюи, указав на дерево, на не самой большой высоте которого висела маленькая синяя шапочка. — Не проще новую купить? — Угрюмо на него посмотрев, спросил Луи. — Нет! Она мне дорога, как память. — Заявил средний Дак. На самом деле эта шапка, застрявшая там неделю назад, ему совершенно не сдалась, но Дьюи нужно было чем-то занять Луи, пока Хьюи застирывает его одеяло. — Ох, Дьюи, Дьюи, тебе повезло, что я сегодня в хорошем расположении духа. — Улыбнувшись, произнёс Луэллин, встал с земли, отряхнул руки, подошел к дереву и равнодушно полез за шапкой. Первая ветка дерева далась ему с большой лёгкостью. Мальчик в худи смог полностью опереться на дерево, благо ствол это позволял. Луи полез дальше, но чем выше забирался младший Дак, тем тяжелее ему становилось лезть. Всё же форма, пропитая газировкой и проеденная чипсами, за просмотром Оттоманки, не справлялась с такой физической нагрузкой. Уже будучи около злополучной шапки брата, у мальчика в зелёном начала кружиться голова и пошла отдышка, а когда он, к своему горю, посмотрел вниз и увидел, как он высоко, то к этому добавилась ещё и дрожь во всём теле. — Луи, может ну её, эту шапку. Упадёшь ещё. — Сжалился над ним Дьюи, заметив возникшие у брата трудности, с которыми он справился бы на раз. — Ты издеваешься?! Сначала: «Это для меня великая память.» — а теперь: «Ну её, эту шапку, слезай.». У тебя биполярка, или ты помучать меня на старости лет решил? — Раздражённо воскликнул Луи и продолжил своё восхождение по дереву, ведь оставалась всего одна ветка, а он больше не хотел сюда возвращаться, если у Дьюи снова начнётся: «Луи, ну может быть снова попробуешь, память всё-таки.». Преодолев следующую ветку, он схватился за, до сих пор висевший выше, головной убор, но при этом отпустил одну ветку, на которой держался второй рукой, подумав, что шапка Дьюи плотно висит на другой крепкой ветке. К его сожалению, он ошибся: ветка, на которой повисла синяя шапка, оказалась сухой и тонкой. Под немаленьким весом младшего Дака она сломалась, а Луи, потеряв равновесие, полетел прямиком на землю. — ЛУИ! — Заорал Дьюи внизу. «Всё, прощай, позвоночник, и здравствуй, инвалидная коляска.» — Меланхолично подумал тот и зажмурился, готовясь к сильнейшему удару в своей жизни. Секунда… И ничего не произошло?! Лишь слабый толчок… — Эмм? — Луи неуверенно приоткрыл один глаз, и в его поле зрения попало большое лицо Дьюи, точнее лицо то небольшое, но на данный момент оно находилось ужасно близко к его собственному. «Ухмыляется ещё, блин» Оказалось, что Дьюи всё-таки успел поймать Луи. И сейчас, хоть и с трудом, но держал того на руках. Тут же на голову младшего близнеца приземлилась та самая зимняя шапка, закрыв ему глаза. Из-под головного убора выглядывали только насупившиеся крылья носа и скривлённый от негодования рот младшего тройняшки. — Теперь доволен? — Раздражённо спросил Луи. — Ага. — Нахально ответил его близнец. — Тогда неси меня до дивана в гостиной. Это тупое дерево нанесло мне моральный вред, который ты должен возместить. — Важно заявил злой тройняшка, стянув шапку со своего лица. — Хах, размечтался. — шутливо произнёс Дьюи и закачал руками, готовясь поставить Луи на ноги. — Ты же понимаешь, что пока не донесёшь меня до гостиной, я тебя не отпущу. — Бросив ему вызов, заявил Луи и схватился руками за плечи среднего брата. — Недождёш… Вуаа… Ай. — Хотел сбросить его с себя Дьюи, у которого уже начали затекать руки, но потерял равновесие и повалился вместе со своим близнецом вперед. Через несколько секунд Дьюи уже прижимался своей щекой к оголённому, из-за съехавшего наверх худи, животу Луи, лежавшего на земле. Когда младший Дак осознал их не совсем пристойное положение, то его собственные щёки стали покрываться румянцем, а к телу начало подкатывать возбуждение и начавшаяся ужасно не вовремя эрекция. Чтобы скрыть последнее, Луи быстро отпрянул от Дьюи, но тот уже успел почувствовать образовавшийся на джинсах брата бугорок своим подбородком и непонимающе уставился на близнеца, разумом которого завладела паника. — Это… Это… Ты не так понял… НЕТ! Это всё ты виноват. — Взволнованно проговорил Луи, вскочил на ноги, убежал в дом и оставил ошарашенного тем, что его младший брат только что словил порыв возбуждения на него, Дьюи, лежать на земле.***