Брак по уговору

NC-17
Заморожен
186
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
17 страниц, 4 918 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
186 Нравится 152 Отзывы 24 В сборник

Весёлая прогулочка

Настройки
Примечания:
      Вот и настало долгожданное утро, правда у Ару оно началось не очень-то и веселым. Наш милый друг спокойно спал обнимая руками и ногами подушку(да, это как-то странно, ну да ладно). Время слишком раннее, всего пол восьмого, никто в такое время из зеленой семьи просто так не просыпается, но теперь приходится. Светловолосому пришлось проснуться так как он чувствовал что на него кто-то смотрит, так и есть, когда Ару открыл свои глазки он с испугом свалился с кровати, а все потому что на него все это время смотрел Курон. В Курограде(СССРК) все просыпаются рано, осособенно, когда куда-то им надо спешить и вообще соблюдают режим. —Блять ты нормальный вообще? Хрен ли ты стоишь и смотришь на меня, и вообще как давно ты это делаешь?—с раздражением и одновременно возмущением спрашивал Ару пока вставал с пола. —Во-первых, доброе утро, а, во-вторых, у нас все рано просыпаются, не знаю как у вас там. Я думал ты уже проснулся и поэтому решил проверить.—совершенно спокойно ответил Курон. —Слушай, ты же такой правильный, мог бы и постучаться!—на это серовласка не ответил, а лишь сообщил: —Ты ведь помнишь что я должен показать тебе остальную часть города? Так вот, пока ты спал уже все позавтракал, кхем.. даже господин Вару, осталась только твоя порция, так что быстрее одевайся, завтракай и мы пойдем. —А с чего ты вообще взял что я буду ТЕБЯ слушать? —Можешь не слушать и идти куда хочешь, и делать что душа пожелает, но не в Курограде!—в голосе старшего звучало немного строгости. —Тц, ладно. —Тогда я буду ждать тебя у выхода.—после сказанного Курон скрылся в дверном проеме.       «бля, с чего я реально должен его слушать? Он же мне фактически никто! Не считая того что меня хотят свести с ним...»       Уже позже, когда Ару позавтракал и оделся, он направился к выходу, к слову на нем было изумрудового цвета худи и темно-зеленые джинсы, обут он был в бело-салатовые кеды. Курон, как и обещалось ждал его у выхода на улицу, он же был одет в опрятно выглаженой светло-серой кофте, темных таких же опрятных штанах и обут в белые кроссовки на которых были непонятные узоры серового цвета, ну а волосы у него были опрятно сглажены и заплетены в хвост. —Наконец-то, ты слишком долго собираешься, тебе стоит быстрее шевелиться.—строгим тоном сказал Курон, будто им надо было идти в школу или на работу, а они опаздывают. —Не тебе меня учить сколько время должно уходить на то сколько я собираюсь.—грубо ответил зеленый. —Ладно, пошли.—вздохнув сказал сероволосый и открыв двери пропустил Ару вперед, а сам вышел вторым. —А у меня вопрос, а у вас вообще есть тут какие-нибудь развлечения или хотя бы парки? —Курограду не требуются развлекательные здания и атракционы как таковые, но парк есть и он довольно большой и...—не успел наш умник договорить как его тут же перебил Ару. —Так пошли туда! Пошли в этот ваш парк, а там вообще хоть что-то интересное есть? Там что-то вкусненькое продают? А что вы вообще делаете в том парке, если там ничего интересного нету, просто гуляете?—светловолосый закинул старшего кучей вопросов. Курон подумал про себя, что лучше бы он не говорил про парк. —Так, хватит! Я особо не часто гулял в том парке, так что помолчи и раз уж ты туда хочешь, тогда пойдем. —Ес, ЮХУ! Я увижу что-то интересное, а не только какие-то тупые серые здания.—Ару сам не понимал почему он радуется, хотя, наверное потому что ему действительно надоели только однотонные здания, мне бы тоже надоело их видеть, так не отходим от темы.       Взяв Ару за руку Курон повел его в направлении где был как таковой парк, кстати, никого даже не смутило то что они держались за руки, в принципе ничего такого в этом не было. Пройдя немного дальше наш вредный "ребёнок" заметил магазин булочной, у Ару засветились глаза, он очень любил булочки, особенно свежеиспеченные. Выдернув свою руку из руки Курона он уже хотел побежать к зданию, но сын умника успел резко схватить за запястье Ару и прижать к себе, а все потому что они стояли около дороги возле которой естественно были светофоры, на одном из них загорелся красный и вообщем, если бы не Курон наш зеленый друг был бы уже под колесами машин. —Ты что, совсем бессмертный что-ли?! А если бы я не успел тебя остановить?! Чтобы я тогда сказал отцу и господину Вару, а?!—серовласка начал ругать немного прикрикивая на Ару, держа его за плечи. —...п-прости..—это все что смог вымолвить спасенный, ведь перед ним вся жизнь перелетела. —Зачем ты вообще побежал на красный?—вздохнув спросил серый. —...—Ару только промолчал. —Ладно, пойдем дальше.       В этот раз Ару сам взял Курона за руку, когда они переходили дорого, ну а второму в свою очередь было как-то все равно что-ли.       Уже через несколько кварталов наши герои были около парка, он был обычный, но достаточно красивый, в некоторых местах были маленькие фонтанчики из которых можно было попить водички или умыться кому надо, также были деревья, ну и конечно же лавочки. На удивление чуть дальше от входа в парк стоял ларек с мороженым, почему на удивление? Он обычно открывался летом, а сейчас только середина весны. —Ухты! А к вас довольно красивый парк.—с неким восторгом(?) сказал Ару. —Да, но сама красота приходит именно с концом весны и началом лета до самой осени. —О! Курон, смотри там мороженое продают, пошли купим? Ну пошлиии.—Ару начал трясти Курона за плечи и вообще он вел себя как маленький ребенок. —Ведешь себя как малое дитя, Ару. Ну ладно, раз уж ты хочешь, то пошли что-ли купим.—со вздохом согласился сероволосый.       Купив мороженое у парней завелся разговор о всё и вся, за такое короткое время они сдружились, не больше, они уже считали друг друга друзьями. Вот они сидят на одной из скамеек и о чем-то болтают, но разговор их прервал гром, м-да, начался дождь.. —Блин, ненавижу дождь!—ругнулся зеленый. —Хм., а я наоборот люблю его, это иногда так приятно, когда холодные капли дождя капают тебе на лицо, а когда стоит полная тишина, которую прирывают только падающий на земля дождь это очень даже успокаивает.—ответил сероволосый.       Прани сидели на скамье под деревом и наблюдали за дождем, такой холодные и освежающий ветерок иногда дул в их сторону, время от времени капли прилетали в лицо, красота. Позже, когда дождь немного стих Ару предложил продолжить прогулку, так как не хотел идти домой на что Курон согласился. Они гуляли до вечера, вскоре дождь опять начался, но этот раз мальчишки успели добежать до ближайшей остановки и присели там. —Блин, опять дождь, он у вас часто бывает?—спросил Ару. —Не совсем часто и не совсем редко.—ответил Курон.       Не понятно сколько прошло времени но Ару начало клонить в сон, как же я его понимаю, прелестные звуки падающего на асфальт капель дождя и прохладный ветерок, ой, что-то мы отошли от темы. Зеленоволосый для удобства положил свою голову на плече Курона и заснул, а тот, а что тот? Он всего лишь наблюдал за погодой. Через полчаса все утихло, серовласке пришлось прервать сон "спящей красавицы" и пойти домой, так как уже поздно.       Дома ребята поужинали, приняли ванну и уставшие легли спать. Что же будет с ними завтра? А это мы узнаем в следующей части.
Примечания:
186 Нравится 152 Отзывы 24 В сборник
Отзывы (26)