Часть 1
22 июля 2021 г., 20:18
Рождение Наруто происходит по канону. Все события по канону до того момента когда Наруто изучил теневое клонирование. Когда Наруто хотел уже уйти из этого места, то пришёл Ирука и спросил:
- Наруто зачет тебе свиток запрещённых техник?- строго спросил Ирука
- Мне Мидзуки-сенсей сказал, что вот так остальные дети научились пользоваться клонированием!- с неувереностью ответил Наруто.
- Эхх...- хотел только сказать Ирука, что Наруто обманули, но с боку пролетел кунай, который был направлен в Наруто, но Ирука оттолкнул Наруто на расстояние от куная. Наруто же испугался, что Ирука хочет его наказать и поэтому он схватил свиток и побежал в лес. В лесу он использовал только что изучиную технику и сделал 5 клонов
приказывая им идти в разные стороны, а сам находился на дереве недалеко от Ируки
и он хотел услышать разговор который там происходил но почему-то отрубился но перед тем как отрубиться услышал:
- Ирука, он девятихвостый лис, который убил твоих родителей!!- с увереностью, что Ирука перейдёт на его сторону, но
-Я его ненавижу за то, что он убил моих родителей!!-это всё, что услышал Наруто, перед тем как упасть в обморок, так и не услышив, что Ирука дополнил
-Лиса который живёт в нём, но не Наруто который изо дня в день страдает, потому что в нём видят только лиса!!!!
Поединок закончился тем, что Мидзуки проиграл т.к. пришли на помощь анбу Хирузена, а наруто они нашли, и отнесли в больницу где его с неохотой но взяли.
Примечания:
мало т.к. 1-ый раз пишу