Взойдет солнце и перед твоей слепотой.

NC-17
Заморожен
166
автор
Фэндом:
Размер:
76 страниц, 30 722 слова, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
166 Нравится 25 Отзывы 24 В сборник

Итог

Настройки
Добрый день!!! Это пишет автор, а не продолжение фанфика Давайте заново Два года назад я еще горела этим фанфиком и у меня остались записи, как должна была продолжиться и закончиться история. В общем, я думала, что он выйдет 9 или около 12 глав, но в итоге мы имеем всего лишь 5 Что произошло? Ничего, собственно. Чем больше я тянула с желанием написать еще одну главу, тем меньше я садилась за это. События с самим Техноблейдом тоже повлияли на меня, как на всех в фд, но это не повлияло на фанфик, это однако было толчком, чтобы дописать его, но у меня уже не было сил, а в скором темпе и времени у меня начинались экзамены Это была моя первая масштабная писанина, которую, я удивлена, что многим понравилась. Спустя полгода после 5 главы у меня было желание переписать все это, но с учетом грамматики и корректировки названия глав. Итог: я переписала только первую главу и смотря на то, что я переписала ее без опыта лингвистики, я бы переписала ее и сейчас. Прошло полтора года (господи я спустя год редактирую это сообщение, тут и сейчас грамматика как ужас какой-то. she’s a translator now hu-uh✌️) Что с фанфиком будет сейчас? Ничего. я думаю, что он останется на фикбуке. Я не могу заявить, что он закончен на 100%, может я когда нибудь вернусь с желанием закончить эту историю (переписать и сжечь) Возвращаясь к истории фанфика по черновикам - 6 глава должна была быть посвящена братским отношениям (Техно и Томми). Понимая, что Дрим может обнаружить Томми запросто, Техноблейд решает отправиться в небольшое путешествие вдали от земель ДСМП (или все это было по причине, которую я не продумала), Томми в итоге уходит с ним. Эта глава должна была быть красиво расписана, от лица в этот раз Техно, а так же потому, что Техноблейд учит его жить слепым(hu-uh), т.е Томми начинает понимать, где, что находится от ощущений рук и может быть языка?(ну т.е почувствовать, с какой стороны дует ветер влажными пальцами или типа того) даже с вдохновленной песни из рапунцель, где она с юджином танцевала на площади города, это должно было быть посвящено уже вернувшимся в жизнь Томми в каком нибудь баре(в таком же ритме песни), который силли и веселится и Техно, который как гордый и старший брат, с улыбкой наблюдает за ним. Техно олсо помогает ему справится с ПТСР/фантомными болями, которые Дрим оставил Томми. В конечном итоге возвращаясь и только переступив земли ДСМП, их настигает Дрим, который все же может дать пиздюлей Техно и(у меня была сцена как в ТЛОУ 2 Томми кричит на полу, чтобы Дрим оставил брата в покое, но тот как Эбби Джоэля избивает его) в это вмешивается Филза(который был ответственным за дом Техно во время его отсутствия) и прогоняет Дрима. Думаю, так как я была ребенком(господи мне 19 на горе, а фанфик писался в 13-14 лет ЭТО БЫЛО ТАК ДАВНО?) с идеями, то решила, что будет круто вставить мамзу в фанфик, но дальнейшие ее появление не продумала, но чтобы она не была пустой затеей, я думала что Техно и Томми во время путешествия дошли до какого нибудь храма, посвященный мамзе. Теперь когда идет восстановление Техно, очередь проявить себя братом должен был быть Томми Дальше идут немного короткие идеи не слишком продуманные, может быть, Гостбу придя в гости позвал с собой Таббо, потому что он сказал ему, где Томми. Может быть там было бы воссоединение на которое ворчал бы Техно, но в итоге смирился, но все это быстрые идеи за секунду(чтоб не было дыр, а хоть что-то) Переходим к более продуманной концовке: Как из ориг. ДСМП - все участники внутри разрушенного коммьюнити хауса, там Таббо и Томми которые подрались, но в итоге помирились. Техно дает Томми выбор, как взрослому, не ребенку которого все видят и заставляют делать так, как они считают нужным, и Томми выбирает Таббо. В итоге они приходят к Дриму за дисками бла-бла И они в коллекции Дрима, прощаются с жизнями и кто первый выходит из портала - Техноблейд. (тут вдохновение арта Волфи https://www.tumblr.com/wolfythewitch/678270002151997440/canon-divergence-my-beloved-based-on-this-tweet) и в общем все не так плохо заканчивается В итоге я продумала фанфик на немного. В первой версии у меня был фанфик настолько длинными, что Томми как в каноне умирает в пандоре, а потом возвращается и все это ради хэда, что у Ревайбура - седые пряди, а у Томми седые волосы с золотистыми прядями, но в итоге я захотела и думала, что правильный финал будет до момента, как Дрима поместят в пандору. Может быть был бы открытый финал, типа того Некоторые фразы/тексты из моего черновика, что я хотела вставить/вставляла(уже сама не помню) в фанфик: шаг за шагом, правда за правдой мне было плевать на тебя, Томми, особенно когда мы использовали меня оружием, тогда (предположительно это должно было уйти в финал) томми, я не говорил, что я боюсь голосов я говорил, имел ввиду, что боюсь себя дрим - мой друг - но я же не вижу - да, не видишь, но ты можешь ощущать (это типа к тому, что и слепым томми выживет, лишь ему надо научится этому) (6 глава как раз) [прохладный воздух отдавший в очертание лица томми. он обратил внимание в сторону, откуда шел воздух и спросил: —мы снова здесь? они были на возвышенности, они шли вдоль тропинки по горе и все что их окружало - большие собратья того, на чем они находились. большие горы, чьи вершины были окутаны снегом и техноблейд улыбнулся, заметив то, что томми различал местность. — да, мы здесь.] - мне интересно, что случилось с дримом и с тобой, поэтому, расскажешь, томми? - не сейчас. (то, что я говорил о вдохновении из тлоу 2(этим запясм даже три года лол)) [дрим пару раз долбанул томми к примеру и связал руки чтобы не рыпался. начал долбать техно и типа диалог как: — НЕТ, НЕТ, ОТВАЛИ ОТ НЕГО!.... МЕРЗКИЙ ПОДОНОК, УХОДИ, НЕ ТРОГАЙ! НЕ ЕГО! — слезы растекаются по всему лицу в перемешку с чуть ли не чёрной кровью, которая потекла из аж открытых ран, морем вытекала из носа и может он даже мог харкнуть или блевать кровью. настолько были сильные удары, настолько было отвратительно ему и с лицом. — я - закрыл на вас глаза. но вы объявились, оба *чет такое короче полная хуйня короче жёстко втирает дрим какуюто говнишку насрать. внимание, действия*...... — дрим выхватывает за шиворот розоволосого, начиная наносить ему удары итак без сознания техноблейда. томми тем временем начинает рыдать во всю, бесполезно ворочась в снегу, не зная что сделать тк он и слепой, но слухом понимает что дрим чуть ли не пытается убить техно и в целом молит о том, чтобы он прекратил. дрим завершает с техно у него типа ну можно описание разбитого лица вот как у присмертного джоэла из тлоу к примеру. вот он подходит к томми и со всей дури ему ступней в литсо шоб вырубился + потом с тяжестью очнется томми и такой пж вставай блей, очнись, господи умоляю. прям дрожащим голосом, хриплыми таким] [техноблейд зоввет томми по имени и заходит в комнату к нему и парень отвечает: -я хочу вернуться назад - выдает томми техноблейд молчит] (это типа нездоровая дружба с дримом повлияла, но это что-то из старого, что я в итоге решил не добавлять) в 6 главе придумать воспоминания детства с техно и томми (я аж сам об этой идеи забыл) (ОГРОМНАЯ ПРОПИСАННАЯ КОНЦОВКА Я О НЕЙ ТОЖЕ ЗАБЫЛ?) [и надежда угасала - томми.... - таббо. - повторил мальчишка. он повернулся на характерный звук к другу. прокручивал у себя в голове условия дрима и понимал, что это конец. ему было так страшно, он не хотел, чтобы так в конечном итоге произошло, но все же, это конец. он кладет руку на плечо козленка. чувствует его помятую рубашку, а потом и волосы, ведь гладил по голове. - разве мы так можем.... - мы уже здесь. - повторил томми. надежда упала. это конец. - быстрее. - и требовал дрим. томми стал для всех врагом, но одновременно другом. он пал и восходил вновь. все близкие в итоге остались с ним, пускай, даже если техно больше не считал его братом. - не бойся. ты будешь в порядке. - слова только для спокойствия, они оба не верили тому, что смогут опять жить. что сможет жить томми. их объятья такие родные, ведь они сами друг другу стали братьями. прижимаются к себе, гладят по спине, плечам, а то только так стоят. не знали, что добавить, а то и рот не открывался для прощания. томми вдыхает, когда понимает, что уже все. с не охотой отпускает. и секира дрима возвышается кверху. - ты отдал все, чтобы властвовать над многим. внезапный голос.... такой, старый. он еле знаком томми, он и лица не вспомнит, кто это. он должен был умереть немедленно сейчас. но теперь им мешает кто-то, а кто... он не помнил. но таббо понимал. понимал то, что панз пришёл к ним. — зачем ты... - и голос ошарашеный у манипулятора игры, что заставляет застыть слепого. - позабыл, что я не настолько ублюдок, - топор опрокинулся на плечи нахальника, который, в этот раз не был таким холодным. особенно к смерти детям. и ещё звуки порталов. кто-то приходит. а дрим как палач стоит над томми, который согнутый на коленях, держится за голову. боится, но не может поверить тому, что слышит... может, он едет головой? нет, потому что таббо тоже был в шоке. это было понятно как: - ВЫ ПРИШЛИ! - с такой надеждой вскликивает его друг и это заставляет немного со страхом поднять голову томми. но теперь он верит, что сможет жить. - конечно, - грубый голос. родной и знакомый. тот голос, который был щитом для мальчишки и тот, который был, похоже, всю жизнь. - мы пришли. - и крупная фигура возвышается позади всех. и техноблейд. кто бросил гадкие слова, по такому брату которому он скучал - пришёл за жизнью его. не убить, не навредить, а только спасти, как другие. - ТЕХНО! - уже обращает на себя внимание злотоволосый паренек, старается вскочить и сорваться на бег на шум у портала... как тут, его внезапно прижимают ногой к полу, резко, кто он ударяется челестью об обсидиан. - нет, нет, нет. - дрим напуган, но не продолжает заканчивать игру. - вы поздно, что вернулись за ними. и как угрозу, он подставляет холодное оружие к горлу томми.] … [техно, но у нас есть сделка. ТЫ не можешь убить меня, не сделать это. ведь тогда договор будет нарушен. нет, - заговорил техно - нет теперь никакого договора и больше не будет. этот театр закончен, все уважение к тебе давным давно сломано. то, что я избил тебя, разве значит? я помог тебе спасти свою жизнь от всех тех, на чьей ты щас стороне! Я помог тебе доказать всем свою силу, чтобы люди поняли, что ты не прост. и в ответ, ТЫ должен будешь мне указать услугу жизни, но теперь готов убить? это не имеет значения. - и прежде чем дрим желает продолжить, техно перебивает. - ты манипулировал многими, дрим. ты тоже совершал не лучшие поступки, как все и ты тоже не отличаешься от меня. но знаешь? я не отдам тебе свою семью. я не дам томми и табо для того, что ты посчитаешь правильным или, как конечно, что тебе пригодится под руку. - и пиглин присаживается на одно колено, находясь на уровне вместе с мужчиной, который сейчас был разбит как никогда и только почти лежал на полу, побитый его младшим братом. злодеи погибают и история заканчивается. что было - то было, а дальше, уже будет с наших рук и мы будем решать. не считай меня одним злодеем. - выпаливает дрим - ты тоже такой. ты разрушил нацию людей, которые старались создать. ты лишал людей жизни и твой брат тоже старался. вы все - злодеи. вы все, что-то совершили плохое, будь то сами или под влиянием другого. ты прав. - но голос техно робок и серьезен как никогда. - но конец приходит, и твой здесь.] начинать главу(6) с путешествием и воспоминаниями в промежутке как: все хорошо, а потом подводится к воспоминанию, как техно из-за голосов душил томми(в детстве) и в настоящее время голоса у техно взяли вверх, но того кого он хотел бы прикончить(томми) в итоге его успокаивает сам же томми ЭТО ВСЕ в общем, этот фанфик был мне тоже дорог и также стыдно, что я его так затянула. стекло должно было быть, но я не должна его была тянуть только на томми. томми в конечном итоге должен был почти подражать тем, что он смог устоять такой травме, а не остаться ребенком. там должно было быть взаимодействие эмеральдов, и как для нас, но как от лица томми узнать все, что чувствовал фил и стать для собственного отца опорой. помочь техно с голосами в конце концов это олсо не должен был быть пык мык томми, это должен был выйти персонаж, который медленно начал жить и не думать только о себе. вырос из ребенка во взрослого я уже нараспиналась здесь на более 5 страниц, но скажу последнее: всем спасибо✋ за столько внимания, сколько вы уделили моей ау.
Примечания:
166 Нравится 25 Отзывы 24 В сборник
Отзывы (3)