The Rescue (H.S)

NC-17
Завершён
15
автор
Фэндом:
Размер:
215 страниц, 66 590 слов, 38 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
15 Нравится 1 Отзывы 8 В сборник

Часть 1

Настройки
-С вас 134$.-темноволосая девушка, которая сидела за кассой, смотрела на меня в ожидании денег. Сзади меня стоял парень в капюшоне и перекатывался с ноги на ногу. Он был самым высоким из всех, кто стоял в очереди. Его капюшон спадал на глаза, от чего было заметно только его сухие, розовые губы. Я достала карту из кармана сумки и протянула ей. Девушка проводила некоторые операции с картой, а затем попросила ввести пин-код. Я быстро набрала 4 цифры и девушка завершила действия. -Спасибо. -с улыбкой проговорила я и взяла свои пакеты и карту, направилась на стоянку. Ноябрьский, холодный ветер обдувал моё лицо и руки, которые в скором времени онемели. Холодные пальцы держали тяжелые пакеты и казалось вот-вот они выпадут из моих рук. Рингтон телефона в кармане застал меня врасплох. Я поместила один пакет в руку к другому и засунула руку в карман. -Чёрт. — выругалась я, когда поняла что звук доносится из другого кармана. Поместив пакеты в другую руку, я быстро вытащила мобильный из кармана лёгкого пальто, в котором я начала уже замерзать, и ответила на звонок. -Да, Майкл, — раздражения в моём голосе было больше, чем любви к этому человек. -Дениз, не забудь пиво. -расслаблено проговорил мужчина на том конце телефона, и я сразу поняла что он уже выпил. -Какое пиво, Майкл? -я подняла голову к небу и раздражённо вздохнула. -Тебе уже достаточно. -Дениз, детка, — после небольшой паузы, продолжил мужчина. -Не будь глупой, просто купи и неси свою задницу домой. -Иди к чёрту! -громко крикнув в телефон, я сбросила вызов и хотела положить телефон в карман, но он выпал на землю. Я прикрыла глаза и бросив пакеты, от которых моя рука начала болеть, громко вздохнула. -По-моему, сегодня не ваш день. — молодой человек в капюшоне поднял мобильный и протянул его мне. -Простите? — я опустила глаза на парня и вскинула брови, принимая свою вещь. -Ну, вы громко ругались, -он поднял пакеты и с небольшой силой приподнял плечи вверх, а затем опустил. -А ещё вы носите тяжелые пакеты. -Чтож, сегодня действительно не мой день. — уголки моих губ приподнялись и образовали на моих губах небольшую улыбку. -Простите, что доставила вам неудобства. Я протянула руки к пакетам, но мужчина немного отошёл назад. -Я помогу вам. -парень улыбнулся и на его щеках появились милые ямочки. -Всё в порядке, я справлюсь. — я снова потянулась к пакетам, но он сделал то же самое, что и в тот раз. -Я не могу позволить, чтобы такая девушка, как вы, носила такие тяжёлые пакеты. -Послушайте, до моей машины совсем недалеко, я справлюсь. — настойчивость этого парня заставила меня немного злиться. -Отдайте мне мои покупки. -Я донесу их до машины. -задорно проговорил мужчина и пошёл вперёд. -В другую сторону. — я остановила его и парень быстро развернувшись, прошёл мимо меня. -Да, я так и знал. Я улыбнулась поведению этого странного человека и двинулась в сторону машины. Я не знаю никого, кто был бы таким же настойчивым, как этот парень. Тем более, к незнакомому человек. Он был выше меня, порядком на голову, но это если не считать того, что на моих ногах ботинки на каблуке. -Стойте, -громко крикнула я, когда парень шёл дальше, чем следует. -Моя машина здесь. -Ого, — присвистнув, парень подошёл к машине и стал с восхищением осматривать её. -Парень подарил? -Сама неплохо зарабатываю. -я открыла багажник и молодой человек, упаковав пакеты, закрыл багажник и стянул свой капюшон в головы. Только сейчас я заметила, что он был одет в термо-бельё и поверх которого находились шорты и толстовка. Его волосы были собраны в пучок на затылке, а бутылка воды торчала из его кармана. Глаза парня были зелёного цвета, скулы красиво очерчивали лицо, создавая эстетичные очертания. Пухлые губы были розовые, а кожа на лице была гладко выбрита. -Гарри.- парень протянул руку и я пожала её. -Приятно познакомиться. -мило улыбнувшись и отпустив руку, как я уже знаю, Гарри, я обошла машину и открыла дверь. -Но ты не сказала своего имени. — окрикнул меня парень, когда я уже собиралась сесть в машину. -Не забивай себе голову.- я села в машину и приоткрыла окно. -Спасибо что помог, Гарри. Я завела машину и надавила на педаль газа. Машина сорвалась с места, покидая парня стоять с ухмылкой на лице. Выезжая со стоянки, я включила радио, по которому передавали новости о политике. Моё настроение было не самым лучшим, да и в последнее время на меня свалилось много проблем на работе, с Майклом. Хотя этот Гарри смог немного улучшить мой день. Сколько себя помню, я всегда всё делала сама. Майкл помогал только в начале отношений, а сейчас такое ощущение, будто у меня нет парня. Подъезжая к дому, я мысленно готовилась к очередной ссоре со своим парнем. С Майклом мы уже 3 года вместе. В начале наших отношений, я благодарила Бога за него. Я считала, что этот парень вознаграждение, но после полутора лет, с каждым новым днём становилось всё хуже и на сегодняшний день, отношения свелись на нет. Кто-то думает, а почему же они тогда не разойдутся? Я сама не знаю ответа на этот вопрос, но могу сказать точно, я привыкла к нему. Как таковой любви нет, но привычка осталась. А возможно я просто боюсь остаться одна, кто знает. Ещё с минуту я сидела в машине, а затем вздохнув, я вышла из авто, достала пакеты из багажника и направилась к двери. Руки были заняты не только пакетами, но и папкой с документами, которые мне нужно обработать для Мистера МакКофилда. Я безгранично рада, что именно он мой начальник. Этот мужчина великодушен, понимающий и добрый, не смотря на то, что занимает такую должность в известной всем инвестиционной компании «MacCofield investment». Я стучу в дверь в ожидании того, что её откроют, но спустя пол минуты, я ставлю пакеты на пол и достаю ключи из сумки, которая висит на плече. Повернув ключ, дверь распахивается и в глаза бросается пустая бутылка из-под пива, которая валялась на полу, посреди прихожей. Я быстро подняла пакеты и занесла их на кухню, при этом закрывая ногой входную дверь. -Майкл! -я крикнула так, чтобы он услышал. -Майк! Я даже не удосужилась снять свою обувь и прошла в гостинную. Типичную картину я вижу каждый божий день. На полу валяются пустые бутылки, на столе разбросаны недоеденные чипсы, какие-то спортивные журналы. Парень спит на диване, который в раз меньше его. Ноги лежат на полу, а его рот приоткрыт. Тяжёлый вздох слетает с губ и я прислоняюсь головой к холодной стене, перед тем как убрать всё это. Я подхожу к дивану, попутно собирая банки. Пихнув ногу парня, я достала ещё одну банку, которая была на половину пустая. -Дениз, ты пришла. -глаза брюнета смотрели на меня. Как обычно, в них виделось опьянение. Я лишь молча собрала этот беспорядок и пошла на кухню, чтобы выбросить всё это. -Ты купила пиво? -парень уже доставал из пакета продукты, в поиске нужного ему. -Нет. — спокойно ответила я. -Я же просил! — голос парня стал гневным и громким. — Неужели тебе так сложно было сделать это? -Майкл, возможно тебе стоит прекратить пить? — уверенно проговорила, я сбрасывала в мусорное ведро пустые банки. -Сгоняй за пивом. — пошатывающийся силуэт подходил ко мне. Полупустая банка, которая находилась у меня в руках, искривилась от моей хватки. Я повернулась к парню и вылила на него остатки. -Что ты творишь, дура? — свирепые глаза смотрели на меня, а голос срывался от крика. -Пора начать работать, Майкл! -я не оставалась в стороне и так же кричала на него. -Что ты сказала? — он подходил всё ближе, и уже почти вплотную стоял возле меня. -Ты слышал, — я с вызовом смотрела на него. -Ты напиваешься каждый день, будто не существует никаких забот! Каждый день я прихожу и вижу тебя в том же положении, в том же самом состоянии что и сейчас! Посмотри на себя, тебе всего лишь двадцать пять, а ты выглядишь хуже любого другого парня в этом возрасте. Это были мои последние слова, которые я успела сказать. Волна гнева накрыла его и парень ударил меня по лицу. Металлический привкус мгновенно появился у меня во рту и я тыльной стороной руки стёрла стекающую струю возле губ. В уголках глаз уже скапливались слёзы, но я держалась изо всех сил. -Не смей такое говорить! — парень тряс меня за плечи, а затем толкнул.-Слышишь, не смей! Моя спина соприкоснулась с углом тумбы и я почувствовала боль, которая отдавалась в верхнюю часть спины. -Неблагодарная тварь. — парень ещё раз ударил меня по лицу и покинул комнату. Мои ноги подкосились, а руками я не смогла удержаться за тумбу и села на пол. Поток слёз скатывался по щекам, оставляя мокрые следы. Руками я зарылась в свои русые волосы и тихо всхлипывала. Я не понимаю почему я всё ещё живу с ним, почему терплю его, его издевательства и пьянство. Парень определённо не достоин этого, но я не смогу жить одна. Слабость- вот что руководит моим сознанием. Я боюсь остаться одна, и поэтому согласна на такие отношения. Майкл мой первый парень. Да, многие удивятся, ведь как это так, первый парень появился не в пятнадцать, не в семнадцать, а в двадцать лет. Но это были первые мои серьёзные отношения. Я так любила его, хотя сейчас понимаю, что с каждым днём, это чувство погасало и зарождалось другое. Я не могу представить свою жизнь одной. Ведь кто знает, возможно Майкл и есть моя судьба. Мои мысли поглотили меня и я просидела в таком положении до поздней ночи.
15 Нравится 1 Отзывы 8 В сборник