***
Прошло несколько недель с нашей последней ссоры с Олли. Я почти забыла о нем и решила переключится на что-то другое, поэтому занялась танцами. Йоэль поддерживал меня в моих начинаниях и хоть мы не встречались, он был мне как парень. Думаю, мы очень сблизились в последнее время. Мама меня простила и даже поняла после нашего разговора, но жила я у Йоэля, что вызывало не мало вопросов даже у меня самой. Но на самом деле мы просто друг друга идеально понимаем и поддерживаем, когда это требуется.***
Я переодевалась, потому что сегодня мы должны были встретится с парнями на вечеринке. -Я не знаю, что делать с этими волосами!-сказал Йоэль после очередного неудачного раза управится со своими волосами. -Давай помогу.-спокойно сказала я, подойдя к нему.-Просто тебе нужно чаще ухаживать за ними, смотри они все запутались.-продолжала я. -Я пытаюсь, но видимо получается довольно плохо. -Главное продолжать то, что начал. В процессе укладки мы обсуждали разные вопросы, начиная с волос и того, как за ними ухаживать, заканчивая музыкой. -Всё.-торжественно произнесла я и улыбнулась. -Ого, получилось идеально, спасибо большое.-он встал и подошёл ко мне.-Ты просто чудо. Мы обнялись и первый раз я подумала о том, что может мы бы и могли иметь какие-то отношения, но эта идея быстро ушла из моей головы. Йоэль безусловно хороший, но его характер мне понятен не до конца и я не уверена, что смогу понять его вообще. Сегодня решила обойтись обычным чёрным платьем и не заморачиваться с макияжем. Поэтому мы очень скоро вышли из дома.***
На этот раз вечеринка оказалось довольно скромной, да и людей было очень мало, не более 20 человек. Мы поздоровались со всеми парнями очень тепло, кроме Олли. С ним мы обменялись холодным «Привет». Но и на этом спасибо.***
И вот мы уже играем в бутылочку, людей было мало, а алкоголя так же, как и обычно. Поэтому концентрация была высокая. Какая-то телка полезла целовать Олли и я очень взбесилась, хотя прежде я думала, что мне уже всё равно. Далее была моя очередь и выпало на Йоэля, собственно это было одним из приятных вариантов. Так как он сидел напротив меня я, просто отодвинув бутылку, приблизилась к нему и мы поцеловались. Сначала мне не хотелось как-то сильно акцентировать на этом внимание, но после я хотела сделать это запоминающим. Поэтому мои руки обвили его шею, и я села ему на коленки, а он положил руки на мою спину. -Охохо-громко сказал Йоонас. -Вот это огонь.-сказал Нико. Йоэль немного удивлено посмотрел на меня после, но тогда это не имело значения. Не знаю, что на меня нашло, но я резко захотела показать Олли, что я тоже забыла его, хотя это было и не так.***
Я сняла с себя всё кроме нижнего белья, когда ко мне зашёл Йоэль. -Я..а прости.-он не стал на меня смотреть, а просто продолжил говорить.-я хотел сказать, что завтра уезжаю в Хельсинки, на день. -Хорошо.-он кивнул и хотел повернутся, чтобы уйти, но я остановила его.-Я хотела поговорить вообще, но думаю тут без слов.-я подошла к нему и поцеловала. -Ты безумно привлекательна, но ты пьяна. Спокойной ночи.-оторвавшись, сказал Йоэль и ушёл.***
Утром я испытала все муки похмелья. Сказать, что у меня болела голова это не сказать ничего. Йоэль уже уехал, хотя может оно и к лучшему, иначе мне пришлось бы оправдываться. Завтракая, я услышала стук в дверь. Как оказалось это был Олли. -Привет.-сказал он, как только я открыла дверь. -Привет, Йоэль уехал.-сказала я неуверенно. -Я знаю.-ответил он. -А зачем пришёл? -Я вообще к тебе пришёл.-я усмехнулась. -И зачем? -Вы встречаетесь?-подняв глаза, спросил он. -А это имеет какое-то значение? -Ответь.-уже более грубо сказал он. -Нет.