***
Его руки касаются моей талии и я невольно простанываю его имя. Он усмехнулся. -Прошу…-говорю я. -Что?-он ухмыляется. Просыпаюсь в холодном поту. Я вспоминаю свой сон с участием Йоэля и мне становится совсем не по себе. Олли уже ушёл к парням, как и сказал мне вчера перед сном. Но судя по всему я слишком много думаю о них обоих, если уже вижу подобные сны.***
-А, привет.-сказала я Йоэлю, когда открыла дверь и увидела его. -Привет.-ответил он. Я движением показала, чтобы он проходил, что он и сделал. -Может чаю или кофе?-спрашиваю я громко. -Нет, не стоит.-ответил он, садясь на диван, в гостиной. -Ну, хорошо.-ответила я растерянно. -Прости…я не хочу казаться грубым просто не за этим пришёл.-ответил он, мягко смотря на меня. -Всё в порядке.-улыбнувшись, произнесла я. Он быстро решил перевести тему. -Вы с Олли вместе?-спросил он. -Кажется да, хотя я не уверена.-ответила я, смотря себе под ноги. -Ты ничего не хочешь сказать?-в непонимание спросил он. -Да, думаю стоит.-сказала я, уже явно увереннее. Я была между двух огней, с одной стороны-не сказать и жить в несчастье или сказать, но потерять дружбу, хотя о какой дружбе я говорю сейчас? -Я не могу без тебя. Я с Олли, но когда тебя нет-я просто схожу с ума.-выдохнув, я наконец признаю всю правду. Он не был даже удивлён. -Пойдём погуляем?-как-то совсем неожиданно для меня, предложил он. Нет, я не могу пойти. Я прекрасно понимаю, чем всё это кончится и тогда я предам Олли. -Прости, у меня много дел.-говорю я неуверенно. -Хорошо, тогда в другой раз.-он как будто прочел мои мысли и пошел в коридор. Когда он оделся, я подошла к нему и мы обнялись. -Я не могу тебя любить, пока ты с Олли. Просто вообще никак.-я кивнула и мы простилось холодным пока.***
-Йоэль приходил?-спросил Олли, когда мы смотрели видео на ютубе. -Да, заходил.-сказала я потеряно. -Скажешь мне что-то?-поднявшись из лежачего положения в сидячее. -Нет. -Да ну?-он удивлено поднял брови.-Ещё скажи, что между вами ничего не было. -Не было вообще-то. -Даже когда ты жила у него?-не успокаивался он. -Нет.-сказала я, вспоминая тот момент, когда Йоэль зашёл ко мне в комнату. -Ну, хорошо. -Олли, я не могу быть с тобой. Я люблю тебя, но нуждаюсь в Йоэле больше. Мне жаль. Я вижу лицо Олли, которое переполнено удивлением и разочарованием. -То есть ты хочешь уйти к Йоэлю?-четко проговаривает он и от того смятения не остаётся и следа. -Мне надо разобраться в себе для начала.-говорю я спокойно. -Но ты ведь будешь с ним?-пытаясь добиться правды, спрашивает он. Я кладу свои руки ему на шею и смотрю прямо в глаза. -Я люблю тебя, но сейчас я хочу быть одна. Я не буду тебе обещать, что не пересплю с ним, но обещаю, что вернусь к тебе.-на глазах наворачиваются слёзы, но я продолжаю их сдерживать. Он впивается в мои губы так, будто это в последний раз. Его руки лежат на моей талии, а мои слегка царапают спину. -Я не смогу без тебя.-отрываясь от меня, говорит он. -Всё будет хорошо.-ответила я, когда мы всё-таки смогли перестать целоваться.***
Вся эта ситуация безумно разбивает мне сердце, да и Олли тоже, но я не смогу жить с ним, пока не пойму, что мне нужно.