Как же с тобой трудно сосна!

NC-17
В процессе
11
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 4 страницы, 1 346 слов, 4 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
11 Нравится 7 Отзывы 2 В сборник

Часть 1

Настройки
С самого  раннего утра дипер лежал на кровати перекручивая воспоминания за целый год. В школе он был отличником, но с классом у него не ладилось. То кнопка на стуле, то на парте чёрным маркером напишут "ЛОХ" или словечки похуже. То в шкавчик подбросят крысу. Водой или краской обольют. Ну или тетрадки порвут. Много что было. Пролежал он в раздумьях "почему к нему так относятся, что он сделал?" до 10:00. Потом уже к нему бежит мейбл. - дип-доп! Ты проснулся!? Мама сказала что мы едим в гравити-фолз! - сказала радостная девчуля. - собирайся скорее! - и радостно прыгая удаляется из комнаты своего брата. Дипер поднимается с тёплой кровати и пошёл делать водные процедуры. Через 15 минут он уже был готов к сборам. Он собрал всё необходимое. Потом задумался и подошёл к столу, присел на корточки и открыл шкавчик с зомочком. Посмотрев туда он посмотрел на фотографии. Там были все Венди, Зус, Дядя Стен, Дядя Форд, Мейбл, Дипер, пухля и этот чёртов треугольник на заднем плане. Закрыв шкавчик Дип-доп берёт сумку и уходит в низ. -и так дипер, мейбл будте аккуратны- говорит девушка с нежностью и строгостью одновременно. -хорошо мама! - кричит мейбл на что дипер лишь качает положительно головой. Надо же, 3 года прошло они так давно никого там не видели! *** Поездка была доглой, но вот уже они подьезжаюк к остановке. Там стоит их дядя Стен. Оплачивая за проезд блезняцы выходят. -дядя Стен, йоу. Как ты!? - кричит Мейбл. Стенфорд по старчески бубнит после чего говорит. -не твоего ума дело мелочь- -я уже выросла мне целых 15! И в росте я приуспела. Теперь я на целых 1,5 миллиметров выше дип-допа- кричит в нилепом порыве ярости мей. Старик посмеялся, но промолчал. Через 10 минут они были возле хижены. Стенорд отправил мей мей в комнату где раньше был ковёр, меняюший телами. А дипер на чердак. Дети разложили вещи по местам. И легли спать. Так как было время позднее и они устали с дороги. *** 00:00 Pov Дипер: Я находился в спокойном царстве но ощютив холодные руки на своей голове я открыл глаза. Над моей головой(на подушке) сидел мужчина лет 20. В чёрной жилетке под которой была жёлтая рубашка. Чёрный штаны и кроссовки? Обрати свой взор на лицо я ужаснулся. У него были жёлтые глаза которые горели в темноте. -привет сосёночка- говорит  мужчина до боли знакомым голосом. -БИИЛ! - восклицает младший паинс на что его рот закрывают ладошкой. -тише ты дурной!- сказал бил Дипер подуспакоился но всё ещё не мог понять этого... -добро пожаловать в гравити-фолз- говорит мужчина чмокая паинс а в щёку и исчезает. ✌️✌️✌️✌️✌️✌️✌️✌️✌️✌️✌️✌️✌️✌️ Я больная да. Это мой первый фф. Не судите строго
11 Нравится 7 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (2)