Он же мудак…

PG-13
Заморожен
30
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
3 страницы, 846 слов, 2 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
30 Нравится 3 Отзывы 2 В сборник

…..)

Настройки
Квакити уже выходит из тюрьмы и идёт в Лас Невадас. Тут он чувствует резкий запах слизи. -Привет Квакити из Лас Невадас! -И тебе привет Чарли. -Что-то случилось? Вы какой-то угрюмый! -Задумался над кое-чем…. -Вы можете рассказать мне! Мы же друзья! -Ага… -Я жду- с улыбкой ответил Слаймсекл -У меня есть враг… Но как-то в последнее время он стал ко мне….хорошо относится? -Оу! Может быть он в вас влюбился! -Чт-! Кто тебе вообще про любовь рассказал?! -Ранбу! -А этот.- Квакити оскалился. -Ранбу говорил что любовь это когда бабочки в животе! И вам приятно вместе находится! И и- Но Квакити уже не слушал, он правда задумался. Может всё-таки чувства которые были ещё в Менбурге не были фальшивкой? Может он правда…любил Квакити? -Ладно Чарли, мне пора! -До свидания Квакити из Лас Невадас!       Квакити тут же помчал в квартиру.

***

-ШЛАТТ- заорал он во всю глотку. -М? Ой, здравствуй Кваки- Квакити обнял призрака. Хоть и через боль от холода духа, но он смог почувствовать. Почувствовать что-то, что было далеко от ненависти. -Хей, все в порядке? -Мгм -Просто ты так никогда с порога не бросался с объятиями. -Заткнись, а то сейчас передумаю- Квакити снова уткнулся в грудь призрака. Тому не оставалось ничего кроме как обнять Квакити. Призрачный холод испарился……И наступило тепло. Такое же как, когда выпиваешь кружку какао после долгого и холодного дня. Такое же как, от тёплого, только испечённого печенья. Такое же от объятий с любимым человеком…
30 Нравится 3 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (3)