***
-ШЛАТТ- заорал он во всю глотку. -М? Ой, здравствуй Кваки- Квакити обнял призрака. Хоть и через боль от холода духа, но он смог почувствовать. Почувствовать что-то, что было далеко от ненависти. -Хей, все в порядке? -Мгм -Просто ты так никогда с порога не бросался с объятиями. -Заткнись, а то сейчас передумаю- Квакити снова уткнулся в грудь призрака. Тому не оставалось ничего кроме как обнять Квакити. Призрачный холод испарился……И наступило тепло. Такое же как, когда выпиваешь кружку какао после долгого и холодного дня. Такое же как, от тёплого, только испечённого печенья. Такое же от объятий с любимым человеком……..)
22 июля 2021 г., 23:46
Квакити уже выходит из тюрьмы и идёт в Лас Невадас. Тут он чувствует резкий запах слизи.
-Привет Квакити из Лас Невадас!
-И тебе привет Чарли.
-Что-то случилось? Вы какой-то угрюмый!
-Задумался над кое-чем….
-Вы можете рассказать мне! Мы же друзья!
-Ага…
-Я жду- с улыбкой ответил Слаймсекл
-У меня есть враг… Но как-то в последнее время он стал ко мне….хорошо относится?
-Оу! Может быть он в вас влюбился!
-Чт-! Кто тебе вообще про любовь рассказал?!
-Ранбу!
-А этот.- Квакити оскалился.
-Ранбу говорил что любовь это когда бабочки в животе! И вам приятно вместе находится! И и- Но Квакити уже не слушал, он правда задумался. Может всё-таки чувства которые были ещё в Менбурге не были фальшивкой? Может он правда…любил Квакити?
-Ладно Чарли, мне пора!
-До свидания Квакити из Лас Невадас!
Квакити тут же помчал в квартиру.