Чтож, пора...

PG-13
Завершён
1
Фэндом:
Размер:
1 страница, 133 слова, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Так, вот¯\_(ツ)_/¯

Настройки
Эх, смотрю в зеркало и задумываюсь: Фу, уродина! И так каждый раз. Снова ущемляюсь, поддаюсь голосу в голове, и снова делаю это... Достала жизнь, и вообще, в чём смысл жизни? Живу в России, бюджет маленький, просто, для чего? Школа? В ней я не хороша. Друзья? У меня их нет. Зачем тогда жизнь? И снова этот кровавый, канцелярский ножик. Хотя нет, у меня есть друг и это он. Он хотя бы помогает мне. Вот бы повесится. Ээээх, устала. Пора спать. Молю, дайте мне сон. Я устала просто пялится в телефон, без смысла. Почему так? Постоянные ссоры с родителями, натянутые отношения, хочется просто наестся и спать. Так и сделаю... И вот я уже стою на крыше 10 - ти этажного дома. Новости: сегодня, погибла 14 - летняя школьница, сбросившись с крыши 10 - ти этажного дома, очень соболезнуем.
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник