Часть 10 Итог
14 августа 2021 г., 15:32
Примечания:
1)все сцены 18+ не упоминаются, а заменяются на "..."
2) Мысли Данила берутся в * *, Димы - в ^ ^, Дениса - в < >, Кристины- в ~ ~, Славы - в | |
После Слава привёз Диму домой.
- Слав, а мы же ещё увидимся?
- Конечно, как Крис скажет, так и будет.
- До встречи.
- Угу.
На следующий день Дима пошёл к Данилу серьёзно поговорить.
- Дань, кароче, мы расстаёмся.
- Ха? Почему? Что случилось?
- Ну я изначально был с тобой только ради кекса, а теперь появился человек лучше тебя.
- И кто он?
- Слава.
- Он же по девочкам.
- Ну а ради меня стал по мальчикам. Всё я ушёл. Чао.
После этого Данил часа 2 это переваривал.
* Надо позвонить Кристине и все узнать. *
После звонка Крис сразу всё поняла и приехала вместе со Славой.
- Крис, что мне делать? Почему так? И зачем ты с ним?
- Дань, успокойся. Давай спокойно поговорим. Всё таки это я эту кашу заварила.
- Что?
Крис рассказала, что они их застукали и ей захотелось проверить чувства Димы, потому что она видела, что тот смотрит на Данила с похотью, но никак не с любовью.
- А Слава на самом деле гей, но он уже влюблен, хоть и переспал с Димой, но он ему не нужен.
- Ясно. - произнёс Данил. - Тогда, Слав, давай разберёмся со всем.
- Согласен.
- Не пон. Вы это щас о чём? - с недоумением сказала Крис.
- Это мужское. - ответили мальчишки.
- Я щас ваше мужское отрежу, вот тогда и посмотрим, выкладывайте.
Слава и Даня всё ей объяснили и решили действовать.
Когда Слава оказался в поле зрения Димы, тот сразу подбежал.
- Слава, ты пришёл. Слушай, а может к тебе пойдём?
- Дим, ты мне не интересен.
- Что? Как? Ты же сам все начал.
- Нет. Я просто с тобой переспал вот и всё.
- Значит ты просто переспал. Тогда с кем ещё ты спал или кого затащишь следующим?
Не успел Слава ответить, как послышался мужской голос.
- Меня. Какие то проблемы?
Это произнёс высокий блондин среднего телосложения, но с очень приятной мордашкой.
- Макс? Ты как здесь? - удивлённо спросил Слава.
- Мне Крис позвонила и обо всем рассказала, поэтому я за тобой, щеночек, - сказал Макс с ухмылкой на губах и азартным блеском в глазах, держа в руке чёрный коженный ошейник.
- Гав. - произнёс Слава и стал шелковым, и смирно стоял около своего возлюбленного. |Крис, спасибо. Я тебя обажаю.|
- Ты вообще кто такой? - крикнул Дима.
- Я Макс. Хозяин Славы. Друг Крис. Считай как хочешь, мне лень с тобой говорить так что спроси у Кристины. Щеночек, пошли. - сообщил новый знакомый.
Слава и Макс ушли, а Дима стоял 10 минут неподвижно. За всем этим наблюдали Кристина и Данил. Он после этого смог отпустить Диму и успокоиться, а Крис пошла к Диме.
- Что всё это значит, Кристин?
- Слава проверял твою верность. Если бы ты сказал, что любишь Данила и ему не изменишь, он бы не стал ничего делать, но ты решил по другом. Вот и всё.
После этого случая Дима переехал и больше не возвращался. Крис так и продолжала со всеми общаться, как раньше, но только с Данилом, Славой и Максом стала ближе. А Данил полностью забыл о прошлом и наслаждается своей новой любовью, которая прошла проверку и доказала долгосрочность. А новая история любви Данила началась после того, как он просто подвез Глеба на своём мотоцикле.
Конец~
Примечания:
Спасибо за прочтение, надеюсь вам понравилось😊