Часть 6
28 августа 2021 г., 19:31
Примечания:
Извините что давно не было проды, просто у меня был отдых и я улетела на море, а там не было компьютера, я не могла писать
Пока Саске стоял в пробке, блондин проснулся он сначала очень испугался так как не вспомнил как водится в машину но увидев за рулём Саске расслабился.
-Уже проснулся?
-Нет блять ещё сплю!
-Ну чего ты такой злой?
*Бззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззз*(Автор не знает как описать звонок телефона)
Услышав это Наруто достал потрёпанную временем пластмасску с Прилепиным к ней на скотч экраном, и сказал:
-Алё мама?... Да, да я доехал... Да Саске меня забрал... Нет... Нет... Да он даже попросил потрогать краешек платья...Да я тебя тоже люблю... Ну всё давай, давай...Так всё давай быстрей, так всё давай...Нет...Вау... Ладно буду аккуратней ... Всё хватит давай... Всё, пока...
*Пип пип*
Кушина сбросила трубку.
Саске теперь временем был в культурном шоке он такой старый телефон последние 5 лет не видел, и подумав пару секунд он сказал, мы едем в магазин покупать тебе новый телефон.
-А чё всмысле зачем?
-Надо, ты свою видел
-Видел всё с ней норм
-Ну не знаю.
Пока они ехали до магазина они выясняли что же случилось и почему они не пропали у друг друга в одинаковое время.Так и нечего не поняв, а точнее Саске поняв, а Наруто нет, вылезли из машины.
Примечания:
Извините за этот кошмар так как автор писал это на радости что хоть кто то это читает