***
Вот, уже как минут 5, животновод сидит в кафе и небольшими глотками попивает чай. он уставился в окно, разглядывая, что происходит вокруг. сегодня было тепло, но дул холодный ветер. Гандам был рад этому, так как ему уже надоела вся эта жара. Танака, сделал большой глоток чая, и допил его. Он оплатил за чай, и решил прогуляться по парку. Он уже шёл к выходу, но.. –Да чтобы я тебя здесь не видел! - этого крика почти не было слышно, потому что тот, кто издал этот крик, стоял дальше от кафе. –Ой, ой, ой, напугал! Тоже мне, мачо-хуячо! - это крикнул парень, который заходил в кафе, но, там как раз выходил Гандам, поэтому, не понятный парень и Танака чуть ли не упали друг на друга. –Чёрт возьми! - у того незнакомца, была маленькая баночка газировки, и немного капель попало на воротник плаща брюнета. –Оу, чел прости, я не хотел.. - незнакомый чудак отодвинулся от Гандама, и неловко стал стоять в сторонке. Он правда не хотел. –Мх. Смертный, ты хотел заходить в кафе, так? Ну так заходи уже, дай пройти. –Э.. О.. Да! да, кафе! Ладно, пока! Незнакомец зашёл в кафе, а Гандам вышёл на улицу. Он стал вытирать салфетками пятна, которые оставил газировкой тот жалкий тип. Получилось. Пятен почти не было видно. –Эй, пацан, стой! - звуки доносились сзади Гандама. Танака увидел того самого чудака, который чуть не упал на него. –Кхм. Что хотел, смертный? - голос Гандама был холод, как и всегда. –Эм.. я хотел извиниться.. Гандам стал присматриваться к тому глупому простолюдину. Розовые, яркие, крашеные волосы, достающие до плеч парня. Острые, как лезвия зубы, лизны, такого же цвета как и волосы, чёрная шапка, белая футболка, и очень ярко-жёлтый комбинезон. –Чел, ты меня слышишь? - чудак с розовыми волосами пытался достучаться к Танаке. –Да, да, смертный, слышу. Как тебя зовут, странный человечишка? –Это я странный? Да посмотри!.. - розоволосый не стал продолжать, потому что мрачный, холодный, взгляд животновода так и говорил: "Не выводи меня, хуже будет" –Эм... Кхм... Меня Казуичи Сода зовут. А тебя? –Я Гандам. Гандам Танака. –Давай сходим куда-то! Я заглажу свою вину! Давай, чел! - на лице Соды появилась улыбка, она была искренней и приятной. –Не... - Гандам замолчал, чтобы обдумать это предложение. –Ладно, странный смертный, пошли. Обычно Гандам всегда отказывал, когда ему предлагали прогуляться, но в этот раз согласился, ему захотелось хотя бы раз с кем-то пройтись. Казуичи предложил пройтись к фонтану. Танака просто кивнул, и стал идти за Содой.***
Они присели на лавочку. Казуичи стал рассказывать про всякие механизмы, машины, и так далее. Гандам внимательно слушал собеседника, и рассматривался вокруг. Много людей, которые сидели и любовались фонтаном. На небе светило яркое солнце, птицы пели разные мелодии, они звучали очень чисто и прекрасно. Иногда дул холодный, приятный ветер. Внезапно, Казуичи замолк. –Смертный, ты чего замолчал? Гандам посмотрел на парня. Казуичи заснул. Танака долго раздумывал, что с ним делать. Хоть брюнет и мрачный и холодный, но сердце у него есть. Он бы не оставил кого-то спать на лавочке вокруг не знакомых людей. Вдруг, Соду кто-то украдёт, или ещё хуже. Гандам взял парня на руки, и пошёл с ним к себе домой. Некоторые люди смотрели на них, и умилялись, а некоторые смотрели, и думали, насколько противно быть геем. Брюнету стало очень неловко, он хотел натянуть шарф до самых ушей, но не мог, руки были заняты.***
Гандам положил механика на диван, и укрыл лёгким белым пледом. Сам брюнет переоделся в свою белую пижаму, на которой был принт в виде чёрно-белого котика. Он расчесал свои волосы, и собрал их в низкий хвост. Перед тем, как начать заваривать чай, и есть круасаны с шоколадом, он ушёл в гостиную, где спал Казуичи, и накормил своих хомячков. Он взял их с собой, так как они любили Гандама, и любили с ним сидеть. Гандам закрыл шторы, заварил чай, взял круасаны, и стал смотреть очередной сериал-ужастик на своём компьютере.***
Казуичи проснулся. Он удивился, когда увидел, что он не у себя дома. Мягкий диван, большой телевизор, маленький столик, где лежали какие-то документы. Всё вокруг пахло корицей и кофе. Сода аккуратно вышёл из гостиной, и пошёл на кухню. На кухне было немного прохладно, но зато очень уютно, несколько кактусов, пахло уютом и ванилью, хотя было темновато. Сода хотел найти владельца этой квартиры, и спросить, как он здесь оказался. Он заметил приоткрытую дверь. Он решил зайти туда. –Проснулся, Смертный? - за той дверью оказался Гандам, который как раз заканчивал смотреть сериал-ужастик. –Э, да.. А как я тут оказался? Мы вроде возле фонтана были.. –Были. Но потом ты заснул у меня на плече, и я отнёс тебя к себе. Сода заметно покраснел. –Ээ, спасибо.. –Пожалуйтса, Смертный. Тебе не пора домой? - Не то, чтобы Танака переживал за механика, просто ему показалось, что Соду кто-то ждал дома. –А, насчёт этого.. Ну, меня выгнали из моей квартиры. Гандам поставил на паузу ужастик, и подошёл прямо к парню –И из-за чего же тебя выгнали? –Я несколько месяцев не платил за коммунальные услуги, потому что у меня не было денег.. - парню стало очень неловко, и не из-за того, что переживал из-за квартиры, а из-за того, что животновод стоял прямо у лица механика. Гандам был высоким, он был повыше Соды. Танака заметил, что Казуичи стало неловко, и отошёл от него. –Ну так и где ты собираешься жить, смертный? –Не знаю.. - на лице Казуичи появились маленькие слёзы. Гандам был удивлён, так как он никогда не понимал, почему люди плачут по таким пустякам. Брюнет не умел поддерживать людей, поэтому в этой ситуации просто обнял парня. Сода хмыкнул носом, и уткнулся в футболку Гандама. На лице брюнета появился лёгкий румянец. –Кхм. Перестань плакать, всё.. наладится? Можешь пожить у меня, Смертный. - Танака не понимал, почему подпустил этого механика с розовыми волосами к себе так близко, но, всё-таки, предложил ему пожить у себя. –Правда?!! Спасибо, Гандам!! - в глазах парня появилась надежда, он был очень рад. Гандам просто кивнул головой.