***
Они шли по парку и ели мороженое. Гандам ел обычный пломбир, а Казуичи ванильное мороженое, с шоколадной посыпкой. Гандам шёл очень медленным шагом, поэтому Казуичи пришлось очень сбавить темп, чтобы идти с Танакой с одной скоростью. –Смертный, у тебя мороженое на щеке. –Где? - Сода стал трогать свою щеку, чтобы стереть мороженое. –Нет, не там. Стой. - Гандам ближе подошёл к парню, и стал вытирать мороженое с щёки парня. –Ну что, вытер? - Механик уже стоял в таком положении минуту, он не мог понять, Танака завис или просто ещё вытирает его щёку. Гандам задумался. "У него такая мягкая кожа.. Красивые губы.. О чём я думаю?" –Да, да, вытер. Ешь аккуратнее. - Гандам резко отошёл от Соды и стал доедать своё мороженое.***
–Гандам, ты куда? Гандам направлялся в неизвестном направлении. –На вон ту гору. Идёшь? –Хм.. Давай, ладно..***
Они пришли. Эта была очень высокая гора. –На этой горе я люблю отдыхать. Здесь мало людей, но некоторые здесь ночуют в палатках. –Здесь так красиво!! - Сода хотел подойти ближе, но чуть не упал. Гандам поймал парня. –Ты настолько неуклюжий. Будь аккуратнее, пожалуйста. - Танака подтянул парня к себе, и заметно покраснел. Он натянул свой шарф аж до глаз. –Т-ты волнуешься за меня?? - Казуичи тоже покраснел, и заволновался. –Просто не хочу твой труп искать. Они присели на камни и смотрели на закат. –Ты самый лучший друг который у меня был, Гандам! От этих слов Танака закрыл всё лицо своим шарфом. Из-за этого механику стало смешно.