Часть 1
23 июля 2021 г., 00:09
Девочка, которой 14 лет разбили, сердце и она перестала, кому-либо, что то чувствовать. 5 месяцев назад 25 декабря 2020 года я в первый раз с ним познакомилась, я подружилась с ним, общалась каждый день, и вот в один день я поняла, что он мне нравится. Прошёл, где-то месяц или два и эти чувства переросли в любовь, я его полюбила всем сердцем, ревновала его к каждой и всё ждала, пока у него появится, чувства ко мне, но я так же понимала, что это не возможно, потому что мне никогда не везло в любви, кого я не любила, у всех были не взаимные чувства ко мне. Сегодня 17 июня 2021 год и я узнал, что моему любимому человеку нравится другая, я ничего не чувствовала кроме боли, глаза были сухими, мне вообще не хотелось плакать и через 10 минут я перестала чувствовать боль, я стала какой-то спокойной, как будто этого не было и всё хорошо, я даже не могу представить, что будет со мной и с моими чувствами в дальнейшем. У меня только один вопрос, я найду вообще свою любовь, которая будет любить меня всю жизнь, а я её или я так и останусь со своими не взаимными чувствами?