Судный день
30 сентября 2021 г., 01:02
Очередная нудная история стреднестатестической девочки, оказавшаяся криком души. Меня зовут Олеся. Увы, судьбах решила сыграть злую шутку ещё с самого моего рождения, даровав мне это "прекрасное" имя. Я вполне себе русская совершеннолетняя девушка с чудесными светло-русыми отростками на своей прекрасной голубоглазой головешке. Мои родители - богатые и уважаемые обществом люди. Разумеется, до своего ребенка дела им не было, поэтому в раннем детстве меня отправили к бабушке в излюбленную Каховку, только вот, спустя два года моего пребывания там, дедушка просрал нашу скромную квартирку на окраине из-за очередной пойманной белочки. Мы переехали в соседнее село, где я проучилась 4 года. Моя бывшая школа - старомодная кирпично-деревянная рухлядь, кишащая тараканами, мышами и прочей живностью по типу детей. Мне удалось попасть во второй класс без каких-либо проблем, но оно и понятно. Я не смогла влиться в коллектив. Конечно, такая городская красотка, как я, могла успешно соперничать с неухоженными, прыщавыми сельскими хрюшками. По крайней мере, я так считала. Всë унижение началось с безобидных подколов и оскорблений в мой адрес, которые я могла игнорировать. Моë имя быстро стало для меня клеймом на всю жизнь.