Часть 2 Сближение..
23 июля 2021 г., 06:10
Ну… — вдох выдох, Дара дёргает ручку двери и… заходит :
-Здравствуйте
-Приветик заходи
-А я не буду тут мешать?
-Нет, что ты они пишут конспекты, я хотела с тобой поговорить на счёт огэ, ты хочешь сдавать биологию?
-Да.. Но я очень боюсь, вы ведь знаете мой уровень знания
-Знаю, поэтому и хочу решить этот вопрос, по скольку людей мало, я не могу собрать группу для занятий, но если ты готова я буду с тобой заниматься
-Вы правда согласны? А что по цене?
-Дар, какая цена? Бесплатно, каждый день после уроков кроме вторника и субботы
-Я..я конечно согласна-сказала Дара и в тот момент её глаза заискрились и она была очень рада.
Затем разговор из экзамена перешёл в более развёрнутый, закончив говорить Дара пошла домой, выйдя из кабинета она набрала подруге и на эмоциях все рассказала, подруга очень удивилась, но была очень рада за Дару.
На следующий день Юлия Николаевна и Дара пересеклись в корредоре, договорились после какого урока Дара прийдет обнялись и разошлись... Весь учебный процесс Дара ждала лишь окончания дня, что бы наконец-то поговорить с Юлией Николаевной
Время шло, уроки закончились и Дара спустилась к Юлии Николаевне они позанимались биологией и решили просто поболтать, Даре позвонила мама и начала очень сильно кричать на девочку, Юлия Николаевна все это услышала и на эмоциях Дара рассказала обстановку в семье, что так происходит всегда, Юлия Николаевна поддержала девочку и с этого момента у них началось более близкое общение.... Прийдя домой Дара выслушалa целый букет обвинений и вся в слезах легла спать, позабыв о дз и забыв о том, что завтра биология. Утро следующего дня Дара встала в не плохом настроении, потому что знала, что сегодня они не только встретятся после уроков с Юлией Николаевной, но и увидятся на уроке. Прийдя в школу все было обыденно, ровно до того момента, пока не наступила биология, Дара увлечённо следила за движениями Юлии Николаевны и с заворожением слушала её голос и именно этот урок закончился быстрее всех, в конце урока Юлия Николаевна сказала:
-Дара после уроков я тебя жду как обычно-улыбнулась у шла, закрыв день в классе
Дара кивнула головой и улыбнулась в ответ, в этот момент все начали задавать вопросы, как так получилось, что мы начали общаться, Дара в кратце рассказала и после всех уроков спустилась к Юлии Николаевне, но преподавательница не хотела сегодня заниматься предметом, а хотела поговорить о...