Пролог
23 июля 2021 г., 08:34
Примечания:
Идею еще нигде не видела, так что знайте, что она моя. :^
Куда же люди попадают после смерти? Интересный вопрос. "Они попадают либо в рай либо в ад." - говорят одни. "Их души просто переселяются в новое тело." - говорят другие. Но на этот вопрос у меня совсем иной ответ. После смерти люди становятся либо ангелами, либо демонами. Как у ангелов, так и у демонов есть свои подопечные - смертные, за которыми они должны следить и помогать совершать нужные в том или другом случае поступки.
Одним из таких ангелов является Ибуки Миода. Что была молодая и вполне красивая девушка 16-ти лет.
Ибуки занималась музыкой и писала песни. Музыка была ее абсолютным талантом. Но увы она погибла на острове Бармоглот. Бедную Миоду удушила ее же подруга, которая смогла выжить в убийственной школьной поездке. Но это еще не самое худшее. Самое худшее, что могло случится с Ибуки - это влюбиться в смертного. Но и это еще не все. Ибуки Миода влюбилась в свою убийцу - Микан Цумики.
Примечания:
Как думаете, они встретятся?