Ч.1 УТРО ВАРУ
23 июля 2021 г., 09:34
Примечания:
ЗАЧЕМ СТОЛЬКО СТРОК
ЧТО В НИХ ПИСАТЬ С*КА
УТРО. 7:26 -
*пришло уведомление на телеф Вару*
В- бл*, забыл звук выключить...
*И всё ещё прилично сонный 5 клон сел на край кровати и нащупав с закрытыми глазами телефон посмотрел на время*
В- СКОЛЬКО?! Ёб*н*й тик ток!! И чем же мне заняться? Я больше спать не смогу? *сказал вару надевая свой синий свитер*
Ай, спущусь вниз, а там будет видно.
*спускаясь по лестнице он заметил что было слишком тихо, а обычно феликс уже бодрствует в это время. Решив как обычно всем помешать он взял кастрюлю, черпак и начал стучать и бренчать ими по всему дому клонов*
З-В.вару ты зачем так шум.мишь...?
В- о тряпка, а чо только ты проснулся?
З- а б.больше н.нас никого и нет
В- всмысле?
Примечания:
ЕЩЁ СТРОКА БЛ*ТЬ