Часть 1
23 июля 2021 г., 09:43
Лето. Через окно луч солнца светит прямо Эмилю в лицо. От этого он начинает поворачиваться и потихоньку просыпаться. Но ему пришлось проснуться из-за съёмок. Берёт в руки телефон. Время 12:28.
– Ммм, а во сколько нужно на съёмки? - ещё сонным тоном говорил Эми. Так посмотрим...АААААА Я ОПОЗДАЛ. БЛЯТЬ! МЕНЯ ДИМА УБЬЁТ!!! - очень тревожно встал с кровати и быстро побежал в ванную. Но не успел включить кран, как вкусный запах шёл по всей квартире.
– Ага, значит кто-то есть дома. - шепча себе под нос Эмилька.
Он вышел в коридор. Этот запах, ммм ням-ням. Нет слов. И тогда у него зарадилась идея: крикнуть на всю квартиру «Здесь кто-нибудь есть?».
– Здесь кто-нибудь есть? - крикнул Эми.
Но с кухни уже доносился ворчливый голос.
– Так, мои фразы значит уже пиздишь?!
Эмиль зашёл на кухню, а там оладьи, которые готовил любимый. Дима стоял у плиты. Уф, весь в работе. Иманов подошёл к Охотнику и обнял его крепко:
– Доброе утро.
Дима разворачивается.
– Доброе утро, солнышко. - и целуя его в лобик.
Но Эмиль вспомнил и посмотрел на него вопросительным взглядом.
– А мы на съёмки не опоздаем?
– Я их отменил, из-за кое-чего...
Эмиль странно посмотрел на Диму и сел за стол.
Оладьи были готовы. Масленников сел напротив своего любимого загадочным взглядом и улыбкой.
– Чего ты такой весёлый? - посмотрел Иманов, не понимая нечего.
– Ну...Я хотел тебе сказать... - говорил Димочка, специально не договаривая.
– Что? Говори быстрее! - у Эмиля уже блестели глаза от радости, но он не понимал ещё, что его ждёт.
Дима встал из-за стола, подал руку Эмилю, что бы тот тоже был в таком же положении.
– Эмиль, я хочу провести этот день только с ТОБОЙ! Я приглашаю вас на свидание. - Охотник наклонился перед возлюбленным, но руку не отпускал.
– Да?! Ура! - Эми так обрадовался, что прыгал и хлопал в ладоши.
Дима встал и крепко обнял Эмиля. Они медленно кружились, наслаждаясь каждым моментом.
– Дим, спасибо большое! Я люблю тебя! - Эмиль немного оторвался от объятий, встал на носочки и поцеловал эти сухие губы.
– А когда начинается свидание? - спросил Эмиль.
– Ты чего? Оно уже началось. - посмотрел Дима на Эми, а тот уже бежит в комнату, подбегает к шкафу и выбирает, что ему надеть.
Наконец-то кудрявец выбирает новые шорты и футболку.
– Дим, я готов.
– Хорошо, сейчас я оденусь. - собиравшись, говорил Дима.
И вот, они уже вышли из дома.
– Ну, и куда мы пойдём? - шёл Эми за ручку радостным и весёлым.
– Ну как это? Тебе же решать куда мы пойдём. - посмотрел Дима, улыбаясь уголком губ.
– Ох, ну тогда... Свои меня в ресторан! - сказал, как будто приказывая, но в шутку.
– Хорошо мой повелитель! - подыгрывая Масленников.
Дима подошёл к стороне Эмиля и открывает дверь.
– Сэр, я открою дверь за вас. - это так элегантно с его личности.
– Ой, спасибо! - договаривает и целует Масленникова в губы, но позже садиться.
Мда, ресторан находился не так уж и близко. Они ехали, общались.
– Сэр, мы приехали. - сказал наигроным голосом Дима.
– Дим, говори нормально. Тебе не идёт такой тон. Ты и так у меня любимый.
Вышев из шелка, они уже у дверного проёма.
*Хм, здесь столько пар. Наверное тоже на свиданиях* - подумал Эмиль, когда увидел много возлюбленных.
И вот, они уже сели за стол. Подходит официант и говорит, поднося меню.
– Добрый день, меня зовут Анастасия и я буду вашим официантом.
– М так, здравствуйте. Я буду стейк, салат, бургер и шампанское. - сказал Эмиль, уже облизывая свои губы.
– Я буду ток самое. - посмотрел Дима и донеслась такая мысль *а не жирно?*
Через 35 минут принесли все блюда. Они наслаждались вкусом еды и разговаривали.
– Всё, я поел. Можешь оплачивать. - сказал кудрявй, вытирая рот салфеткой.
Весь обед стоил больше 12 тысяч. Но Диме было безразлично, да и вообще какая разница сколько стоит? Любимому человеку не жалко.
Сытые поехали в путь. А куда именно?
Примечания:
Нужно продолжение? Спасибо за такую активность! ❤️