Я никогда не забуду этот день

PG-13
Завершён
26
Фэндом:
Размер:
8 страниц, 1 639 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
26 Нравится 2 Отзывы 14 В сборник

Часть 1

Настройки
Лето. Через окно луч солнца светит прямо Эмилю в лицо. От этого он начинает поворачиваться и потихоньку просыпаться. Но ему пришлось проснуться из-за съёмок. Берёт в руки телефон. Время 12:28. – Ммм, а во сколько нужно на съёмки? - ещё сонным тоном говорил Эми. Так посмотрим...АААААА Я ОПОЗДАЛ. БЛЯТЬ! МЕНЯ ДИМА УБЬЁТ!!! - очень тревожно встал с кровати и быстро побежал в ванную. Но не успел включить кран, как вкусный запах шёл по всей квартире. – Ага, значит кто-то есть дома. - шепча себе под нос Эмилька. Он вышел в коридор. Этот запах, ммм ням-ням. Нет слов. И тогда у него зарадилась идея: крикнуть на всю квартиру «Здесь кто-нибудь есть?». – Здесь кто-нибудь есть? - крикнул Эми. Но с кухни уже доносился ворчливый голос. – Так, мои фразы значит уже пиздишь?! Эмиль зашёл на кухню, а там оладьи, которые готовил любимый. Дима стоял у плиты. Уф, весь в работе. Иманов подошёл к Охотнику и обнял его крепко: – Доброе утро. Дима разворачивается. – Доброе утро, солнышко. - и целуя его в лобик. Но Эмиль вспомнил и посмотрел на него вопросительным взглядом. – А мы на съёмки не опоздаем? – Я их отменил, из-за кое-чего... Эмиль странно посмотрел на Диму и сел за стол. Оладьи были готовы. Масленников сел напротив своего любимого загадочным взглядом и улыбкой. – Чего ты такой весёлый? - посмотрел Иманов, не понимая нечего. – Ну...Я хотел тебе сказать... - говорил Димочка, специально не договаривая. – Что? Говори быстрее! - у Эмиля уже блестели глаза от радости, но он не понимал ещё, что его ждёт. Дима встал из-за стола, подал руку Эмилю, что бы тот тоже был в таком же положении. – Эмиль, я хочу провести этот день только с ТОБОЙ! Я приглашаю вас на свидание. - Охотник наклонился перед возлюбленным, но руку не отпускал. – Да?! Ура! - Эми так обрадовался, что прыгал и хлопал в ладоши. Дима встал и крепко обнял Эмиля. Они медленно кружились, наслаждаясь каждым моментом. – Дим, спасибо большое! Я люблю тебя! - Эмиль немного оторвался от объятий, встал на носочки и поцеловал эти сухие губы. – А когда начинается свидание? - спросил Эмиль. – Ты чего? Оно уже началось. - посмотрел Дима на Эми, а тот уже бежит в комнату, подбегает к шкафу и выбирает, что ему надеть. Наконец-то кудрявец выбирает новые шорты и футболку. – Дим, я готов. – Хорошо, сейчас я оденусь. - собиравшись, говорил Дима. И вот, они уже вышли из дома. – Ну, и куда мы пойдём? - шёл Эми за ручку радостным и весёлым. – Ну как это? Тебе же решать куда мы пойдём. - посмотрел Дима, улыбаясь уголком губ. – Ох, ну тогда... Свои меня в ресторан! - сказал, как будто приказывая, но в шутку. – Хорошо мой повелитель! - подыгрывая Масленников. Дима подошёл к стороне Эмиля и открывает дверь. – Сэр, я открою дверь за вас. - это так элегантно с его личности. – Ой, спасибо! - договаривает и целует Масленникова в губы, но позже садиться. Мда, ресторан находился не так уж и близко. Они ехали, общались. – Сэр, мы приехали. - сказал наигроным голосом Дима. – Дим, говори нормально. Тебе не идёт такой тон. Ты и так у меня любимый. Вышев из шелка, они уже у дверного проёма. *Хм, здесь столько пар. Наверное тоже на свиданиях* - подумал Эмиль, когда увидел много возлюбленных. И вот, они уже сели за стол. Подходит официант и говорит, поднося меню. – Добрый день, меня зовут Анастасия и я буду вашим официантом. – М так, здравствуйте. Я буду стейк, салат, бургер и шампанское. - сказал Эмиль, уже облизывая свои губы. – Я буду ток самое. - посмотрел Дима и донеслась такая мысль *а не жирно?* Через 35 минут принесли все блюда. Они наслаждались вкусом еды и разговаривали. – Всё, я поел. Можешь оплачивать. - сказал кудрявй, вытирая рот салфеткой. Весь обед стоил больше 12 тысяч. Но Диме было безразлично, да и вообще какая разница сколько стоит? Любимому человеку не жалко. Сытые поехали в путь. А куда именно?
Примечания:
26 Нравится 2 Отзывы 14 В сборник