Часть 2 (POV.Импакт)
23 июля 2021 г., 11:38
Блин, зачем он это сделал??? Думал я с удивлением.К чему это было? Неужели...нет, это не может быть...он не может меня любить, хотя что в этом плохого? Любит и пусть любит, он не такой уж и плохой, наоборот, он даже немного милый, красивый, и шутки у него неплохие. Мы спокойно завтракали смотря друг на друга. После вкусного завтрака,я попросил Калибри помыть посуду. Он с влюблённым на меня взглядом согласился помыть посуду, а я спокойно смотрел телевизор. Через 5 минут Калибри пришёл ко мне и сел рядом со мной. Когда я щёлкал пульт, Калибри начал опять таким же взглядом смотреть на меня, словно ждёт вознаграждения. Я отложил пульт в сторону, и тоже начал смотреть на Калибри.
-так всё таки, Калибри, к чему были эти обнимашки?-я всё равно спросил его об этом, я увидел что Калибри резко покраснел и вздрогнул, он явно не ожидал этого вопроса