~Юри~

G
В процессе
4
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 4 страницы, 629 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

любовь

Настройки
Примечания:
Айс проснулась и начала собираться в школу. Она быстрым шагом пошла в ванную, почистила зубы и умылась, потом пошла до портфеля, она надела куртку, портфель и пошла к маме, поцеловала её в щёку, надела кроссовки и пошла в школу Мысли Айс: Хорошо, что у нас свободная форма в школе, легче одеваться. В школе: — Привет! Тори! - Выдыхая от спешового бега воздух сказала Айс — Привет! Айсииии! - С улыбкой на лице ответила Тори — Ты почему здесь так рано? — Я то как раз нормально! А ты чего опаздываешь? — Проспала.... — *Цокнула языком* — Ладно, щас посмотрю сколько время на урок осталось - Айс опустила руки к часам на руках —Ебаааа...5 минут осталось —Что? Правда? —Да —Быстрей одеваемся на физру! —Зачем? —Сегодня первый урок физра! —Бля!....уже иду! После физры: — Физра сложная была... — Ага...я даже вспотела — Я тоже — Я пойду проверю где Училка матеши - Айс уже собиралась уходить, но она не заметила, что идёт мимо двери, и когда повернула голову вперёд врезалась лбом в стену. — Айс! Всё в порядке, ахах? - с улыбкой на лице сказала Тори — Да всё нормально, Хахах! — У тебя синяк не большой — Синяк? — Ага, я как раз газировку холодную купила, после физры — В смысле? — Ну нам же разрешают на переменах в ближайшие магазы разрешают ходить — А! Точняк! — Ладно, давай приложу - Тори достала газировку из портфеля, и приложила на синяк Айсы, спустя 42 минут синяк стал более не заметным, Айс прикрыла его чёлкой и они пошли на урок. После урока: —Айс, ты не видела мои чипсы? —Нет, а они у тебя есть? —Были, а может ты их где-то видела всё таки?) —Нет, не видела —Спроси у Риновой, она у нас любит что то красть —Ок Спустя 17 минут: —Да, Айс, они были у Риновой —Она их съесть не успела? —Нет —Ок, тогда я с тобой поем их —Ок После всех уроков: —Айс! Пойдём погуляем? —Пойдём —Пойдём в мак? —Го, у тебя сколько? —15к, а у тебя? —У меня 23к —Откуда? —Ну, не смотря на то, что мне 17, я работаю на компьютере, и мне платят 50к в день —Ого, как сайт называется? —********* —Ок, я в заметках запишу, чтоб не забыть —Ок, ладно, погнали в мак! —Ага! Вечером: —Слушай, Айс, я тут хотела тебе сказать...давай встречаться? Я тебя люблю —Я тебя тоже, давай))
Примечания:
4 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник