любовь
23 июля 2021 г., 13:15
Примечания:
2 страницы? Первый раз написала 2 страницы))
Айс проснулась и начала собираться в школу. Она быстрым шагом пошла в ванную, почистила зубы и умылась, потом пошла до портфеля, она надела куртку, портфель и пошла к маме, поцеловала её в щёку, надела кроссовки и пошла в школу
Мысли Айс: Хорошо, что у нас свободная форма в школе, легче одеваться.
В школе:
— Привет! Тори! - Выдыхая от спешового бега воздух сказала Айс
— Привет! Айсииии! - С улыбкой на лице ответила Тори
— Ты почему здесь так рано?
— Я то как раз нормально! А ты чего опаздываешь?
— Проспала....
— *Цокнула языком*
— Ладно, щас посмотрю сколько
время на урок осталось -
Айс опустила руки к часам на руках
—Ебаааа...5 минут осталось
—Что? Правда?
—Да
—Быстрей одеваемся на физру!
—Зачем?
—Сегодня первый урок физра!
—Бля!....уже иду!
После физры:
— Физра сложная была...
— Ага...я даже вспотела
— Я тоже
— Я пойду проверю где Училка матеши - Айс уже собиралась уходить, но она не заметила, что идёт мимо двери, и когда повернула голову вперёд врезалась лбом в стену.
— Айс! Всё в порядке, ахах? - с улыбкой на лице сказала Тори
— Да всё нормально, Хахах!
— У тебя синяк не большой
— Синяк?
— Ага, я как раз газировку холодную купила, после физры
— В смысле?
— Ну нам же разрешают на переменах в ближайшие магазы разрешают ходить
— А! Точняк!
— Ладно, давай приложу - Тори
достала газировку из портфеля, и приложила на синяк Айсы,
спустя 42 минут синяк стал более не заметным, Айс прикрыла его чёлкой и они пошли на урок.
После урока:
—Айс, ты не видела мои чипсы?
—Нет, а они у тебя есть?
—Были, а может ты их где-то видела всё таки?)
—Нет, не видела
—Спроси у Риновой, она у нас любит что то красть
—Ок
Спустя 17 минут:
—Да, Айс, они были у Риновой
—Она их съесть не успела?
—Нет
—Ок, тогда я с тобой поем их
—Ок
После всех уроков:
—Айс! Пойдём погуляем?
—Пойдём
—Пойдём в мак?
—Го, у тебя сколько?
—15к, а у тебя?
—У меня 23к
—Откуда?
—Ну, не смотря на то, что мне 17, я работаю на компьютере, и мне платят 50к в день
—Ого, как сайт называется?
—*********
—Ок, я в заметках запишу, чтоб не забыть
—Ок, ладно, погнали в мак!
—Ага!
Вечером:
—Слушай, Айс, я тут хотела тебе сказать...давай встречаться? Я тебя люблю
—Я тебя тоже, давай))
Примечания:
Айс и Тори крутая пара❤