Не забудь меня...
24 июля 2021 г., 11:21
Примечания:
Прощание Мэй с Кадзу в первом сезоне.
Я должна уйти и найти ответы,
Я и так несу за собой беду.
Но твой голос тихий, как шёпот ветра:
«Позовëшь,
Я всюду тебя найду.»
Мы одни под небом, вокруг лишь горы.
Поцелуй оставит на сердце след.
Мягкий шелест губ обжигает:
«Горько.»
На щеках водою искрится снег.
Расстаёмся, но
Остаёшься в мыслях.
Если сможешь, помни меня такой…
За остывшим чаем
Простой и близкой
Той, что стала
Твоей
майко.
Время льётся змеистой речкой.
Хоть и сложен мой личный путь, —
За разлукою будет встреча.
Не забудь меня…
Не забудь.