[Добро пожаловать в класс превосходства] - Случайные встречи

Перевод
R
Заморожен
98
переводчик
Автор оригинала:
Оригинал:
Размер:
195 страниц, 58 365 слов, 39 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
98 Нравится 71 Отзывы 26 В сборник

Второй островной экзамен

Настройки
Примечания:
От лица Аяно Уладив все дела с Нанасе, мы решили наконец разделиться, конечно, это само по себе вызывает проблемы, Хосен определенно заподозрит что-то, даже если бы у него не было мозгов, но польза от того, что мы делаем это, перекрывает недостатки, я могу наконец-то выложиться изо всех сил. На сегодняшний день я нахожусь в среднем рейтинге, я, по крайней мере, планировал занять первое место, чтобы дать мне возможность использовать свои способности после того, как мы вернемся в школу, так что я думаю, что пора привести этот план в действие. Амасава тоже ушла, даже несмотря на то, что между ней и Нанасе была враждебность. Я немного наклонился и схватил свой мокрый от дождя рюкзак, моя одежда также была мокрой, так что я решил поискать реку, чтобы помыться. Все еще не теряя бдительности, я пошел по тропинке, которая, скорее всего, была проложена школой. Вы могли подумать, что это естественная грязь, которая случайно «имеет такой цвет», поэтому большинство людей, вероятно, не заметят этого, однако более умных учеников школа заставляет слишком долго обдумывать этот путь, пойдут ли они по нему или нет, если бы это была ловушка, то это было сделано для того, чтобы ученики потратили своё время зря. Когда вы думаете, что школа проявляет доброту, через секунду это сменится ложью и предательством. Школа делает всё так, чтобы ученики страдали, она садистская по отношению к нам. Дождь усиливался, видимо в ближайшее время он не утихнет. Холодные капли продолжали проникать в мое тело, но даже если бы я был в эпицентре шторма, я бы не заболел. Моя иммунная система сверхчеловеческая, количество антител, которые у меня есть, значительно превосходят количество антител нормального человека. Наслаждаясь холодным проливным дождем и его звуками, я думал, на какую позицию мне следует подняться? Попасть в топ 6-10 — это одно, однако 5 и выше было бы сложно, Нагумо охраняет их, есть еще Коенджи, его рейтинг продолжает расти, при таком темпе его попадание на 1-е место будет высечено в камне… Если это произойдет, мы победим на экзамене, потеряв при этом ценный актив класса до конца учебы… «Конкурс появился… А?» Я бормочу это. Вспоминая слова, которые сказал мне старейшина Хорикита: «Сохрани мое наследие». Чтобы все помнили меня. Стать учеником, который вошел бы в историю школы. Я никогда не думал об этом раньше, по крайней мере, до того, как он закончил учебу, обычно меня это не интересовало бы… Но так уж получилось, что это совпадает с моим самым заветным желанием. Моим поражением. «…Поистине ужасный подарок, который он мне преподнес». Я действовал по-другому, вместо того, чтобы искать поражения, оно само меня ищет. Дюйм за дюймом, метр за метром. Я это чувствую. Что, если бы мне пришлось сражаться с Коенджи, это было бы нелегко. Мои мысли были прерваны, когда я услышал течение воды, я прибыл к реке. Я вышел из кустов и почувствовал легкое облегчение, потому что теперь могу помыться. Я замедлил шаги и положил рюкзак под дерево. Не теряя времени, я быстрыми движениями снял верх и приготовился окунуться, но сначала решил посмотреть, в порядке ли мой планшет. Часы — это одно, но если мой планшет сломается, это уже будет проблема. Взяв планшет в руки, я нажимаю на кнопку включения, он издал звук! Звук, который означает что появилось задание, вероятно, другим также пришло задание, но они не будут делать его посреди сильного дождя, как этот, ради нескольких очков. Ну пока планшет в порядке, значит все нормально. Я медленно вошел в воду. Было холодно, но в то же время освежающе. Я бы точно не испытал этого, если бы был в Белой комнате, свободы, делать то что могут делать нормальные люди. В Белой комнате что бы вы ни сделали, вам нужно сначала спросить разрешения у инструкторов, так что я чувствовал себя хорошо, осознавая что я могу делать такие вещи, как погружение в ​​реку. Мой рот слегка приподнялся, это не была улыбка или ухмылка. Но на этот раз я почувствовал себя позитивно. Чувствуя себя отдохнувшим в воде, я внезапно услышал шаги, они были быстрыми. Они пришли за мной? Но это не похоже на это… похоже, что они в панике, скорее всего, потому, что дождь усиливался? Я сохраняю бдительность и готов к бою. Я вышел из реки и посмотрел в сторону людей, идущих сюда. Звуки раздавленных кустов, их шаги становятся все отчетливее с каждой секундой, я слышу панический голос девушки. «…Хаааааааааааааааааааа! Дождь усиливается!» Это был голос Амикуры Мако, одноклассницы Ичиносе. На ее лице было видны неприятные эмоции, она бежала ко мне довольно быстро. Она не заметила меня, возможно, потому что она смотрела на человека, с которым она была: Чихиро Ширанами, она также не видела меня, потому что она тяжело дышала и задыхалась. В спешке Амикура налетела на меня но я сумел с легкостью поймать ее, тем самым не дав упасть, а Чихиро… Ну, она упала в воду. Быстро встав, я прыгнул в воду и вытащил Чихиро из нее. Может, она не умела плавать? Или паника заставила ее забыть об этом? Спрошу позже. После того, как я вытащил ее и легко поднял на сушу, она свернулась калачиком, словно испугавшись, и открыла рот: «П-пожалуйста, не ешь меня!» У нее были закрытые глаза, так что, возможно, она подумала, что я какой-то речной монстр. «Тогда я должен сначала сварить тебя?» Я пошутил, медленно опуская ее на землю, после того как она услышала мой голос, она наконец успокоилась, но ее ноги все еще дрожали из-за продолжительного бега. Наверное. «Аянокоджи-кун…?» Амикура обеспокоенно посмотрела на меня, это естественно в классе Ичиносе? Чтобы больше беспокоиться о других, а не о себе? «Можете побыть пока здесь-» Я дал ей руку, чтобы она встала, она немного покраснела, но все же взяла меня за руку, мы не должны терять время, потому что дождь все еще шел. К счастью, дождь не пробивал палатки. «С-спасибо, Аянокоджи-кун…» Она поблагодарила меня, Чихиро тоже, но я не мог расслышать как она благодарила, может потому что она стеснялась…? А потом я понял, что все еще на половину голым. Вода делала мой пресс с 8 кубиками и другие мышцы более заметными. «Так что вы двое делаете здесь посреди этого дождя?» — спрашиваю я как можно беспечно, доставая одежду из рюкзака, они оба отвернулись, когда я начал одеваться. «Видишь ли, мы собирались добыть дров на ночь до того, как начнется дождь. Мы думали, что это будет быстро, так как мы вдвоем были вместе, но, мы забыли о времени, пока собирали еду…» — произнесла Амикура. Поза «Те-хе», когда она высунула язык и одной из рук, делает вид что бьёт себя по голове. (П.П: Вот картинка этой «позы» — https://cs10.pikabu.ru/images/previews_comm/2018-09_2/1536397501171525265.png): D «Значит, вы бежали, потому что вас настиг дождь, но вы были слишком далеко, поэтому вы двое запаниковали?» Я наклонился и достал палатку из сумки, спрашивая об этом. «Д-да…» — кротко отвечает Чихиро. Может, она возражала против моего присутствия, потому что я был там, когда Ичиносе отвергла ее? «Хорошо, сначала помогите мне поставить палатку. Вы можете остаться здесь, пока не закончится дождь». Я позвал их двоих подойти поближе и взять оборудование, необходимое для установки палатки, но они, похоже, были против. «Но мы не можем тебя беспокоить…» Я слышал, как двое бормотали что-то, думаю, если я просто скажу им имя Ичиносе, они вероятно послушают. «Я знаю, что наши классы больше не в дружеских отношениях. Но сейчас мы вне уроков, Ичиносе — мой друг, а вы двое — друзья Ичиносе, так что поэтому я вам помогаю». Я немного усилил свой тон, но я не делал его слишком пугающим. Надеюсь. Они не хотели, но подчинились и помогли мне. Это заняло всего несколько минут или около того, и мы наконец подготовили палатку. «Можешь сначала переодеться, я подожду снаружи.» Я вижу проблески. «Умм, Спасибо… Почему ты такой добрый?» Перед тем, как Чихиро вошла в палатку, она спросила меня об этом. «Я не добрый, мне немного неловко это говорить, но… Вы двое действительно должны сначала переодеться, хм, понимаете, я пытаюсь сказать». Я обернулся и заставил их понять, что их нижнее белье видно из-за мокрых рубашек. Две девушки мгновенно покраснели, поняв, что я имел в виду, я также услышал, как Амикура немного усмехнулась, прежде чем войти в палатку. Я стоял снаружи, ждал несколько минут, время от времени слыша рюшах одежды, хорошо, что моих одноклассников здесь нет, будь здесь Ике или любой другой мальчик, они бы, наверное, ворвались в палатку. Я не игнорирую их чувства, я говорю правду. (Автор: Они купили сумки, чтобы носить в них сменную одежду. Хорникоджи: ВЫПУСТИТЕ МЕНЯ!!! МОЕ ВРЕМЯ БЛЕСТАТЬ ПРИШЛО!!!) Обе закончили и теперь открыли палатку, давая мне знак войти внутрь, шел сильный дождь, поэтому я вошел. Мой взгляд упал на их аккуратно сложенные майки и нижнее белье… Я мгновенно отвел взгляд и поискал в рюкзаке эко-сумку. (П.П: Видимо "эко-сумка" предназначена для одежды.) Эти двое выглядели ошеломленными и склонили головы, гадая, что я могу искать. Еще несколько секунд поисков, и мои руки наконец нашли это. Я вытащил его из рюкзака и протянул им, они выглядели шокированными и удивленными одновременно. «А пока вы можете положить сюда свою мокрую одежду». Поскольку они не пытались ее взять, потому что были слишком удивлены, чтобы это сделать, я отложил ее. Обе немного улыбнулись и посмотрели друг на друга, прежде чем заговорить. «…Теперь я понимаю, почему Хонами-чан всегда говорит о тебе» — Чихиро ярко улыбнулась, складывая одежду в сумку, Амикура сделала то же самое. «Жалко, что мы не одноклассники. Мы хотели бы быть твоими одноклассниками. Мы знаем, что Хонами-чан тоже так думает». Амикура выглядела немного озлобленной, зная как работает наша школа. Битва между классами неизбежна. И, судя по тому, что я слышал от них двоих, Ичиносе делает шаг вперед, чтобы улучшить наши отношения, пока мы на острове. Но сейчас уже поздно, и они, вероятно, еще не ели, из того, что я получил выполняя задания, воды для нас как раз достаточно, у меня есть несколько фруктов, которые я получил, когда Нанасе придерживалась меня, этого должно хватить, пока дождь не утихнет. Вставая, я передаю им несколько фруктов и большую бутылку с водой. «Хм? Ты собираешься куда-нибудь, Аянокоджи-кун?» — спрашивает Амикура, глядя мне прямо в глаза, гадая, куда бы я пошел под таким сильным дождем, к сожалению для нее, она не может прочитать ничего ни по моим глазам, ни по движениям тела. Я сказал им, что собираюсь облегчиться, но… Кто-то рядом. Этот кто-то зовет меня. Было бы неприятно, если бы они напали на этих двоих, поэтому я обязательно осмотрюсь и увижу, есть ли люди рядом с палаткой. Но, к счастью, похоже, я единственный, кто им нужен. Я знаю, о чем вы думаете, попасть в такую ​​очевидную ловушку, как эта глупо, и неважно насколько я силен, верно? Технически да, однако я остановлю их план, столкнувшись с ними лицом к лицу, чтобы в будущем они больше не беспокоили меня. Есть много вещей, которые не могут быть решены одними словами, если до этого дошло, то я решу это грубой силой. Молитесь, первокурсники.
Примечания:
98 Нравится 71 Отзывы 26 В сборник
Отзывы (1)