Часть 5
1 сентября 2021 г., 12:48
Шли месяца, любовь становилась лишь сильней. Ромео не хотел никому отдавать Феликса, а Феликс Ромео. Очень часто эта парочка ходила целый день не отходя друг от друга, Ромка носил Фелю на руках, а тот как котёнок утыкался носиком в грудь, и не сопротивлялся когда его обнимали, и обнимал в ответ.
Так мило не правда ли?
Но из обнимашек и поцелуев надо переходить в большее.... Вы поняли...
Обычный день, то есть вечер, Феликс сидит в комнате и ждёт Ромео ( он ушёл по гос.делам).
И вот долгожданная минута, открывается дверь и входит розовый.
Солнышко кидается его обнимать.
Знаешь солнышко, я подумал... Я хочу большего...- сказал Ромео беря Фелю на ручки.
Я не буду писать о том как они провели ночь. Мне стало стрёмно...
Я же знаю вы и сами можете придумать!
После Ромка кончил в Фелю и они упали на кровать ( кстати когда Ромео пришёл уже было 4 утра).
Феля лежал на руке Ромки и восстанавливал дыхание.
Знаешь, ты вроде бы лучший кто был в моей жизни...- сказал Ромео обнимая и чмокая Фелю в лоб.
Знаешь... Ты тоже)- ответил Феля и хихикнул.
----------------------------------------------------------------
Кому интересны дальнейшие события читайте Ты вроде лучший кто был в моей жизни 2. Но кто не хочет считайте это концом.
Не хочу не кого огорчить но да я не написала про кхм кхм Фели и Ромки мне стыдно это писать...
Надеюсь вы не обижены!