"Правда"
30 августа 2021 г., 07:04
Наступило новое утро. Я давно проснулся и позавтракал. Я сидел у себя в комнате и читал интересную книгу, как вдруг ко мне влетают два стихийных бедствия, и начинают закидывать меня апельсинами.
— Эй, что это на вас нашло? — спросил я, уворачиваясь от атаки апельсинами.
— Ничего такого. А чего ты не чихаешь? — спросила Джульетта.
— Я вчера нашел компромисс с фруктами.- ответил я, съедая апельсин.
— Ну. Так неинтересно. — ответил Тоби, после чего они ушли.
— Ээээ! А кто будет собирать апельсины? — спросил я, но ответа так и не послышалось и мне пришлось собирать все апельсины самому, как и относить их вниз.
— В следующий раз закрою дверь и никто не сможет войти! — сказал я и заперев дверь, продолжил читать книгу.
Вдруг в комнате открылся портал, и из него вышел Рамзес.
— Здравствуй, юный фараон. — сказал он, улыбнувшись.
— Да вы когда нибудь дадите мне почитать книгу?! Что случилось, Рамзес? — спросил я, вставая с кровати.
— Нет, пока ничего не случилось, но тебя хочет видеть Осирис. — ответил Рамзес.
— Ох, ладно. — ответил я, и мы с Рамзесом вошли в портал и появились в лаборатории. Там были Кефер, Осирис и Исида.
— Эм, а что происходит?.. — недоумевающе спросил я.
— Нечего такого, Юный фараон. Просто ответишь на один вопрос, хорошо? — спросил Осирис.
— Ладно. — ответил я.
— Лео, ты в семье приёмный? — спросил Осирис.
— Да, но я недавно узнал. А к чему этот вопрос? — недоумевающе спросил я.
— Помнишь, вчера я у тебя взял волос для эксперимента? — спросил Осирис.
— Ну да, и что? — также недоумевающе спросил я.
— Так вот, я сделал ДНК тест и он показал, что ты из Египтуса, а также я узнал кто твои настоящие родители. — ответил Осирис.
— Эм и кто? Если это кто-то из врагов, то сваливаю. — ответил я.
— Ошибаешься, Юный фараон. Твою маму зовут Нефертити, а твой отец - это Кефер. — ответил Осирис.
— Ээээ… я этого не ожидал. — с шоком сказал я.
— Но для полной уверенности мы должны взглянуть на твою кровь, а для этого мы и позвали Исиду. — проговорил Осирис.
— Лео, можно твою руку? — спросила Исида.
— Ладно. — ответил я и протянул ей руку. Она сделала небольшой надрез клинком и из моей раны появилась белая кровь, смешанная с красной.
— Теперь мы полностью уверены, что Кефер - отец Лео. — сказала Исида
— То есть, это означает, что Лео и вправду мой пропавший сын. — отходя от шока, спросил Кефер.
— Да, Мой фараон. — ответил Осирис, после чего Кефер подошёл ко мне и обнял меня.
— Кефер, ты задушишь меня! -сказал я, и он отпустил меня.
— Если Кефер мой родной отец, то Ра получается мой Дедушка? — неуверено спросил я.
— Получается что так, Лео. — сказал вошедший в лабораторию Ра. И все посмотрели на него.
— Отец, что тебя сюда привело? — с улыбкой спросил Кефер.
— Я пришел узнать какими способностьями обладает Лео, раз уж он твой сын, Кефер. — сказал Ра.
-А разве Силы последнего фараона - это не способность? — недоумевающе спросил я.
— Это титул, а не способность, Лео.-сказал Кефер.
— Тогда какие у меня способности могут быть? — спросил я.
— Всё завтра, Лео, сейчас иди домой и обдумай то, что ты узнал сегодня. — проговорил Ра, после чего я посмотрел на часы, которые находились в телефоне.
— Ох, вы правы, мне пора. А то от меня мокрого места может не останется, если узнают, что я не в комнате. — проговорил я, и попрощавшись со всеми телепортировался в свою комнату. За дверью меня звала мама, я подошёл и открыл дверь.
— Лео, почему ты не открывал дверь? — спросила мама.
— Нуу, я спал и только сейчас проснулся. — соврав, проговорил я.
— Ясно, Лео, спускайся вниз на ужин. — проговорила мама и ушла. Через несколько минут, я спустившись, пошел на кухню. Поужинав, я снова поднялся в комнату и переодевшись, я лёг спать.