Что таится в далеке истин этого странного мира.

R
Заморожен
10
Размер:
40 страниц, 15 895 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 4 Отзывы 3 В сборник

2- Иной мир.

Настройки
Примечания:
Когда все восемь клонов зашли в портал то время в карточной мире замерло, как замерли и его жители, и до самого момента когда правители всех восьми государств не вернутся в карточный мир, он так и останется неизменным. Когда восемь подростков и странная богиня вышли из портала то перед ними открылся очень необычный мир! Над их головами летали маленькие ящерицы с крыльями и ныряли в озеро неподалеку начиная спокойно плавали по нему вместе с самыми разнообразными рыбами. Листья у деревьев в лесу за озером были бирюзовыми и изредка пересекались золотистым окрасом благодаря шелушению ветра, стволы-же у тех необыкновенно красивых деревьев были светло-сиреневыми. Из середины леса росло высокое не сильно толстое дерево с серебряными и при правильном свете тоже золотистыми листьям. Трава была так-же как и листья деревьев окрашена в бирюзовый, хоть больше и склоняясь к зелёному нежели к голубому как деревья в том загадочном лесу. Зонтик подошёл к этому лесу, он находился близко к нему когда его окликнул Куромаку. - Зонтик. Мы пока не можем быть уверенны в безопасности этих лесов на все сто процентов. Пожалуйста не подходи слишком близко и скорей пойдём. Нам будут объяснять правила и законы этого мира. - Куромаку. Я-же сказала, что правила и законы я никакие в основном накладывать не буду. Кроме моральных, этических и общепринятых конечно. По типу: не убивать и не калечить живых существует без особой необходимости, по возможности соблюдать обычая и правила установленные в деревнях, городах и иных поселениях или среде вашего пребывания, не вступать в конфликты без острой необходимости, ведь вина за ваши поступки до вашего совершеннолетия ляжет на меня. Хотя совершеннолетия здесь наступает в шестнадцать так что удачи. А так-же просто прошу не рассказывать о том что вы из иного мира. Здесь вас даже с доказательствами примут за сумасшедших. Так что, вам решать надо вам это или нет. А и да в тот лес ходите сколько хотите там много интересного. Кстати а почему другие притихли? - Не каждому даётся возможность попасть в подобный мир, при помощи богини. Так что-же может мешать их удивлению столь дивным видом и необыкновенным красотам? Сказал Данте отвлекаясь от разглядывая необычных для десяти судя по словам Эллианы часов дня почти белых хотя больше светло сиреневых облаков, на фоне светло голубой неба. - Короче, ты-б ещё спросила а почему мы удивлены что к нам пришёл всевышний бог и предложил пойти в другой мир! Любезно пояснил Вару переставая любовался зелёными крыльями у роя бабочек летевших неподалеку. - А куда именно мы направляемся? Спросил Пик переставая рассматривать маленькую деревушку через реку с мостиком мимо которого они только что прошли. - Мы идём туда где вы будете жить. И кстати мне пора. Сейчас сюда подойдёт кое-кто но вы главное не волнуйтесь. И да это правда они ии- Вот и они, ну я пошла! Сказала Элли указав на мостик через который переходили двое людей и мило беседовали - А и... Эй! Привет ребят! Мы тут! Но эти двое настойчиво не отзывался и просто шли к ним, что не устраивало Элли. - Наконец-то. Проведёте им экскурсию по дому и т.д. как и договаривались ладно? - Да-да проведём. А теперь можешь идти и заниматься нечего не деланьем. Сказал высокий слегка подкаченный но скорее склоняюсь к худости парень в белой рубашке с подвёрнутыми рукавами, коренной безрукавке и серых штанах. У парня были короткие больше темновато серые волосы, холодные тёмно серые глаза и белый пластырь на щеке. Да, как можно понять по описанию это был Куромаку. Но почему-то он ощущения совсем по другому. Да и рост как и силой он был больше, чем Куро из их времени. - Куромаку. Не стоит так обращаться с Элли. Она просто хочет заняться своими делами. Давай лучше поскорей проведём им экскурсию и вернёмся. Рядом с ним стоял парень в тёмно голубом свитере с короткими рукавами который был чуть выше ростом чем король, и имел чуть более хилое телосложение. Парень стоял с лёгкой дружелюбной улыбкой, которую некогда нельзя было-бы увидеть у этого человека в их времени и венком на голове, длинными светло голубыми слегка вьющимися на конце и собранными в слегка пышноватый, но всё-таки спокойный хвостик волосами, светло синими словно сказачными глазами, и белы пластырем на руке, Зонтик. Думаю все понимают как это было странно, видеть друзей которые сейчас стоят рядом с тобой, взрослыми и говорящим что они проведут вам здесь экскурсию. - Хех- А ты тряпка даже через году будешь дрыщём! Я уверен, ещё и той-же плаксой останешься! - Сказал Вару говоря с Зонтиком из своего времени. Но Зонтик из будущего лишь грустно улыбнулся на это. Это заметили лишь некоторые. Только те кто не пошёл успокаивать своего Зонтика. В числе этих людей был и Вару. И когда он это заметил то вдруг... - Хэй!... - Выкрикнул Вару и подошёл к Зонтику из будущего.. И после того как пиковый валет сказал что-то своему мученику из будущего, на что тот улыбнулся сильнее и приятнее. Пятый клон вернулся ко всем остальным семерым, и они направились за трефовыми из будущего в сторону странного домика возле горы. Теперь они точно готовы отправится в свой новый дом, и начать своё новое путешествие.
Примечания:
10 Нравится 4 Отзывы 3 В сборник