Он не был моим другом
1 сентября 2021 г., 20:33
Примечания:
Сново термины
Тяньсинь (если правильно написала) - дорогая, любимая.
После поцелуя он продолжал улыбатся.
- Маленькая Сяо Тао, почему же ты так испуганна? - сказал он с ухлымкой.
Я не могла сказать не слова, мои силы сново покидали меня. То что я слышала и видела, то как Вейшенг смеялся надо мной.
***
Открыв глаза я увидела потолок своей комнаты во дворце. Мою руку кто то держал. Я медленно посмотрела налево. Принц уснул сидя держа мою руку. Я не знаю радоваться тому то что я сново здесь или нет...
Справа стоял Цзиан, он пристально смотрел в одну точку, заметив то что я очнулась он легонько разбудил принца и ушёл.
Увидев меня Юншэн чуть ли не заплакал, он все ещё крепко держал мою руку.
- Моя тяньсинь как ты себя чувствуешь? - спросил меня принц
- Х хорошо правда немного болит в боку.
- По словам наложниц он тебя ранил и тут же скрылся. Я сразу же вызвал лекаря. Он сказал то что состояние в норме, но нужно время чтобы востоновится.
- Твоя каронация, как она прошла?
- Почему ты спрашиваешь об этом? Ну ладно каронацию я перенёс на 3 месяца, все 3 месяца я буду с тобой.
- Но как же твои обязанности?
- У меня есть несчислимое количество помощников и советчиков, они подменят меня некоторое время.
- Хорошо тогда я спокойна. Юншен можешь ли ты лечь рядом со мной?
- Как пожелаешь.
Он аккуратно лёг рядом со мной.
- Раз ты все это время будешь со мной то можешь ли ты выполнять мои просьбы?
- Любую твою похоть.
- Тогда поцелуйте меня в лоб.
- Почему именно в лоб? Я могу поцеловать тебя где угодно и когда угодно.
- Просто сделай.
Он медленно поцеловал меня в лоб, будто хотел насладится этим моментом.
С ним мне было спокойно, с ним мне было комфортно и я даже забыла про Вейшенга,хоть он не пойми где. Но главное то что Юншэн был со мной и мы могли отдохнуть вместе.
Примечания:
Ну получилось все спонтанно, следующие главы будут наполнены романтикой и не только)