Глава 2 часть 3
19 августа 2021 г., 17:21
(Маник/Лафис)
Чат:
Маник: Привет
Лафис: Ох, ну привет
Маник: Как дела
Лафис: Ну да так всё сложно
Маник: А ну ладно
Маник: Чем занимаешься
Лафис: О тебе интересно? Могу рассказать
Маник: Такое ощущение, что ты ждала, что тебе кто-то напишет
Лафис: Что? Нет, да вообще не ожидала, я и не светилась вроде нигде особо
Маник: Да, я случайно тебе нашёл
Лафис: Ну, раз уж ты здесь, то приятно познакомиться, меня зовут Ева
Маник: Угу, меня Олег, так что ты хотела рассказать
Лафис: Короче, знаешь группу, в которой все издеваются над случайными людьми
Лафис: Сначало пишут, знакомятся, а потом жестоко отшивают
Маник: Нууу дааа слышал
Лафис: Так вот, я смогла попасть к ним в сообщество, отправив скрины, где я издеваюсь над своими собственными аккаунтами
Лафис: Они поверили, что это всё были живые жертвы и приняли меня
Лафис: И я могла следить за их новостями
Лафис: Скоро двое их самых влиятельных участника наберут уже 1000 жертв
Лафис: Это же 2000 ни в чем не повинных людей только от них
Лафис: А участников там много
Лафис: Бесстыжие бесы, которые испортили людям день, а может и вообще сломали всё представление о жизни
Лафис: Кибербесы
Лафис: Здорово я придумала, да
Маник: Ну давай уже ближе к делу
Лафис: Я хочу сама написать одной из топов и кинуть её
Лафис: Она поймёт, как это неприятно и перестанет заниматься своими злодеяниями
Лафис: А? Ну как тебе идея? Должно сработать
Маник: Не, ну идея то, конечно, неплохая, но у меня есть предчувствие, что ничего не будет так просто
Лафис: Почему же
Маник: Ну, давай начнём с того, что все топы женского пола
Лафис: Не беда, ты мне поможешь)
Маник: Ччстоп что как ты что
Лафис: Шутка
Лафис: С этим проблем не будет
Лафис: Я подготовилась. Я изучала мужское поведение. Я смогу их обмануть
Маник: Яснооо понятно
Лафис: Будешь болеть за меня)
Маник: А что я
Лафис: Могу пересылать тебе вырезки
Маник: А ну да, конечно, давай, удачи
Лафис: Скоро увидимсяяя
Лафис: Поехали
(*Лафис меняет аккаунт на Мартин Нуяш)
(Маник: Сам не понял, что сейчас произошло, но, судя по всему, я на верном пути)