Винкс и Соник : Приключения на Магиксе

G
В процессе
4
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 30 страниц, 6 240 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
4 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник

Часть 6 Всегда есть выход и День дружбы

Настройки
Эггман — Ахахаха! Я наконец-то покончил с вами! Эггман — Теперь можно разобратся с вашими друзьями! Соник — Нееет! Блум — С этими кольцами я не могу даже дышать! Майлз — Ему явно помогали! Наклз — На этот раз он победил! Текна — Я кое-чего придумала! Соник — Что ты придумала? Мы скоро умрём Текна — Не говори так! Эти кольца давят на наше тело, но при этом силы не заблокированы Стелла — как нам активировать? Блум — Мне кажется,нам надо активировать Чармикс Лейла — Ладно, Чармикс! **Благодаря Чармикс, Винкс смогли освободиться от колец* Майлз — Чармикс — это брошки и сумочки?? Текна — Не только. Чармикс усиливает наши силы в 2 раза Соник — Как нам осводится??? Текна — Хмм.. Дай-как попробую Текна — Цифровой усилитель! **Зеленые щупальца короче* *Это заклинание очень похоже на Аура Сиреникса Соник — Получилось! Эггман — Что? Стелла — Сдавайся Эггман! Закат света! Муза — Звуковой сторм! Эггман —- Аааааааа! Соник — 2 изумруд! Текна — Смотрите! Текна — Мои силы как будто выросли Майлз — Круто… Наклз — У вас фей, что апгрейды есть? Флора — Наверное… Блум — Нам надо вернутся в Алфею **Феи вернулись в Алфею, но Флора хочет поговорить с кое-чем* Флора — Тейлз, можно твой мобильник? *Тот переживал, что его разлюбит Космо* Тейлз — Зачем? Флора —- Эээ. Нужно Тейлз — Ладно *Тот дал ей мобильник и пошла в на улицу* Флора — Он ей звонит через Кпк? *Интерфейс был похож на андроид, и там его контакты то есть друзья. Космо была под номером 3* Флора — Там нет нас, наверное они притворяются Флора — *Звонит его девушке через 4 минуты Космо — Алло Флора — Эмм привет Космо — Ты его новая девушка? Флора — Что? Космо — Эми была права! Мы с ним столько пережили, а он и Соник и нас предали! Флора — Я наоборот сообщить, что ему больно, и он боится потерять тебя…Сонику вообще как-то пофиг, а Тейлзу…Мы просто их друзья, и никого забирать не собираемся Космо — Ладно, я его продолжу любить, но в следущий раз пусть звонит, хотя бы Тейлз, чтоб осведомлится, что с вами все в порядке! Флора — Ладно *Флора вернулась в комнату* Блум — Может тебе зелёгый чай поможет Флора — Я вернулась! Майлз — Зачем тебе мой мобильник? Флора — Слушай *Она записала их разговор* Майлз — Спасибо, стало лучше, но она все таки обижалась на пеня? Соник — Потом разберемся! Стелла — Кто тут плачет крокодильными слезами? Майлз — Все уже нормально Стелла — А ладно На след день на уроке: Второстепенка — Ой смотрите, Флора встречается с лисом Ахаха Амарил — А Блум встречается с Соником, вот это зрелище! Второстепенка — И Лейла с Наклзом! Амарил — Я их фотки отправлю их парням! Пусть поревнуют Стелла — Ненавижу слухи! Флора — Теперь нашим отношениям грозит опасность… Наклз — *подслушивает за дверью Наклз — Теперь у них тоже отношениям звезда Майлз — Какие? Наклз — Распрорастряют слухи, что Соник встречается с Блум, Я с Лейла,а ты Тейлз с Флорой Соник — Чтоо? Тейлз — Мне кажется, скоро на полном серьёзе будем встречатся Соник — И как будем спасать их отношения? Амур — Вам нужна моя помощь? Наклз — Тебя никто не звал! Амур — Я Амур — Феечка любви, я помогу спасти отношения! Майлз — От слухов то, что мы встречаемся с Винкс? Амур — Да? Амур — Вам просто нужно познакомится с их парнями! Соник,Майлз и Наклз — Эм *спустя 10 минут *Винкс вышли с кабинета Лейла — Конверт! Стелла — Там, что-то написано! *Привет!Прямо сейчас мы приглашаем вас на Редфонтайн на разговор.Команда Икс* Блум — Странный конверт Текна — Полетели! Я кажется знаю, кто это писал… Флора — Амур! *На Красном Фонтане: * * Все было украшено ленточками,звездочками, и пайетками! Спецы и Команда Икс : Сюрприз! Лейла— Как будто, у нас день рождения.. Скай — Мы же знаем, что вы никогда нас не предадите! Наклз — Может будете встречатся с обоими,дефки? Все — Ахахаха Флора — Что-то мы сильно сдружились за неделю, вам не кажется? Майлз — Нет Текна — Я тоже рада проводить время с вами! Соник — Вот было бы круто, если бы…. Амур — Я знаю ваши запросы поэтому…. *На видео связь вышла Эми,Руж,Космо и Сильвер Они — Хааай! Наклз — Ребята! Эми — Я хочу извинится перед всеми, что я не поняла, может феи тоже навестят нас? Блум — Мы с удовольствием после победы над Эггманом вас навестим! Тейлз — Я могу специально для вас сделать копии Изумрудов Хауса. Хотите? Текна — Потом Руж —Извините за опоздание! Сильвер — Мы тоже отмечаем! Блум — Я кое чего придумала! Блум — Браслеты дружбы! Флора — Круто! **розово-голубые браслеты сделанные Блум* Блум —Наколдавала всем, даже чем кто по видео браслеты Соник— Круто Руж — Оу, неплохо Блум — Команда Икс, я лично вам пожимаю руки и выпью за вас! Соник — Тоже самое,Винкс Блум Соник : Взялись за руки Наклз — Можно, я возьму за руки Лейла — Конечно! Лейла и Наклз — За дружбу Руж — Вы себя назвали Икс? Наконец то Майлз — Вы мне обе нравитесь Флора и Текна… Флора — Оу как мило,милашка Флора *поцеловала Тейлза в щёчку* Майлз —* Покраснел* Майлз — Спасибки ^-^ Майлз,Флора и Текна*взялись за руки Скай — Как же мы? Блум — У нас теперь по 2 парня! Ахах,давайте танцевать! Остальные : Ахахах и начался вальс конец 6 главы
4 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник