Часть 6 Всегда есть выход и День дружбы
28 июля 2021 г., 14:23
Эггман — Ахахаха! Я наконец-то покончил с вами!
Эггман — Теперь можно разобратся с вашими друзьями!
Соник — Нееет!
Блум — С этими кольцами я не могу даже дышать!
Майлз — Ему явно помогали!
Наклз — На этот раз он победил!
Текна — Я кое-чего придумала!
Соник — Что ты придумала? Мы
скоро умрём
Текна — Не говори так! Эти кольца давят на наше тело, но при этом силы не заблокированы
Стелла — как нам активировать?
Блум — Мне кажется,нам надо активировать Чармикс
Лейла — Ладно, Чармикс!
**Благодаря Чармикс, Винкс смогли освободиться от колец*
Майлз — Чармикс — это брошки и сумочки??
Текна — Не только. Чармикс усиливает наши силы в 2 раза
Соник — Как нам осводится???
Текна — Хмм.. Дай-как попробую
Текна — Цифровой усилитель!
**Зеленые щупальца короче*
*Это заклинание очень похоже на Аура Сиреникса
Соник — Получилось!
Эггман — Что?
Стелла — Сдавайся Эггман! Закат света!
Муза — Звуковой сторм!
Эггман —- Аааааааа!
Соник — 2 изумруд!
Текна — Смотрите!
Текна — Мои силы как будто выросли
Майлз — Круто…
Наклз — У вас фей, что апгрейды есть?
Флора — Наверное…
Блум — Нам надо вернутся в Алфею
**Феи вернулись в Алфею, но Флора хочет поговорить с кое-чем*
Флора — Тейлз, можно твой мобильник?
*Тот переживал, что его разлюбит Космо*
Тейлз — Зачем?
Флора —- Эээ. Нужно
Тейлз — Ладно
*Тот дал ей мобильник и пошла в на улицу*
Флора — Он ей звонит через Кпк?
*Интерфейс был похож на андроид, и там его контакты то есть друзья. Космо была под номером 3*
Флора — Там нет нас, наверное они притворяются
Флора — *Звонит его девушке
через 4 минуты
Космо — Алло
Флора — Эмм привет
Космо — Ты его новая девушка?
Флора — Что?
Космо — Эми была права! Мы с ним столько пережили, а он и Соник и нас предали!
Флора — Я наоборот сообщить, что ему больно, и он боится потерять тебя…Сонику вообще как-то пофиг, а Тейлзу…Мы просто их друзья, и никого забирать не собираемся
Космо — Ладно, я его продолжу любить, но в следущий раз пусть звонит, хотя бы Тейлз, чтоб осведомлится, что с вами все в порядке!
Флора — Ладно
*Флора вернулась в комнату*
Блум — Может тебе зелёгый чай поможет
Флора — Я вернулась!
Майлз — Зачем тебе мой мобильник?
Флора — Слушай
*Она записала их разговор*
Майлз — Спасибо, стало лучше, но она все таки обижалась на пеня?
Соник — Потом разберемся!
Стелла — Кто тут плачет крокодильными слезами?
Майлз — Все уже нормально
Стелла — А ладно
На след день на уроке:
Второстепенка — Ой смотрите, Флора встречается с лисом Ахаха
Амарил — А Блум встречается с Соником, вот это зрелище!
Второстепенка — И Лейла с Наклзом!
Амарил — Я их фотки отправлю их парням! Пусть поревнуют
Стелла — Ненавижу слухи!
Флора — Теперь нашим отношениям грозит опасность…
Наклз — *подслушивает за дверью
Наклз — Теперь у них тоже отношениям звезда
Майлз — Какие?
Наклз — Распрорастряют слухи, что Соник встречается с Блум, Я с Лейла,а ты Тейлз с Флорой
Соник — Чтоо?
Тейлз — Мне кажется, скоро на полном серьёзе будем встречатся
Соник — И как будем спасать их отношения?
Амур — Вам нужна моя помощь?
Наклз — Тебя никто не звал!
Амур — Я Амур — Феечка любви, я помогу спасти отношения!
Майлз — От слухов то, что мы встречаемся с Винкс?
Амур — Да?
Амур — Вам просто нужно познакомится с их парнями!
Соник,Майлз и Наклз — Эм
*спустя 10 минут
*Винкс вышли с кабинета
Лейла — Конверт!
Стелла — Там, что-то написано!
*Привет!Прямо сейчас мы приглашаем вас на Редфонтайн на разговор.Команда Икс*
Блум — Странный конверт
Текна — Полетели! Я кажется знаю, кто это писал…
Флора — Амур!
*На Красном Фонтане:
* * Все было украшено ленточками,звездочками, и пайетками!
Спецы и Команда Икс : Сюрприз!
Лейла— Как будто, у нас день рождения..
Скай — Мы же знаем, что вы никогда нас не предадите!
Наклз — Может будете встречатся с обоими,дефки?
Все — Ахахаха
Флора — Что-то мы сильно сдружились за неделю, вам не кажется?
Майлз — Нет
Текна — Я тоже рада проводить время с вами!
Соник — Вот было бы круто, если бы….
Амур — Я знаю ваши запросы поэтому….
*На видео связь вышла Эми,Руж,Космо и Сильвер
Они — Хааай!
Наклз — Ребята!
Эми — Я хочу извинится перед всеми, что я не поняла, может феи тоже навестят нас?
Блум — Мы с удовольствием после победы над Эггманом вас навестим!
Тейлз — Я могу специально для вас сделать копии Изумрудов Хауса. Хотите?
Текна — Потом
Руж —Извините за опоздание!
Сильвер — Мы тоже отмечаем!
Блум — Я кое чего придумала!
Блум — Браслеты дружбы!
Флора — Круто!
**розово-голубые браслеты сделанные Блум*
Блум —Наколдавала всем, даже чем кто по видео браслеты
Соник— Круто
Руж — Оу, неплохо
Блум — Команда Икс, я лично вам пожимаю руки и выпью за вас!
Соник — Тоже самое,Винкс
Блум Соник : Взялись за руки
Наклз — Можно, я возьму за руки
Лейла — Конечно!
Лейла и Наклз — За дружбу
Руж — Вы себя назвали Икс? Наконец то
Майлз — Вы мне обе нравитесь Флора и Текна…
Флора — Оу как мило,милашка
Флора *поцеловала Тейлза в щёчку*
Майлз —* Покраснел*
Майлз — Спасибки ^-^
Майлз,Флора и Текна*взялись за руки
Скай — Как же мы?
Блум — У нас теперь по 2 парня! Ахах,давайте танцевать!
Остальные : Ахахах
и начался вальс
конец 6 главы