Организация Договора о Коллективной Безопасности в другом мире!

G
В процессе
166
kada40k соавтор
IlllIIIIIIllllI соавтор
Размер:
планируется Макси, написано 196 страниц, 58 326 слов, 42 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
166 Нравится 477 Отзывы 36 В сборник

Тень Сверхдержавы

Настройки
- Империя Парпальдия, 3-й департамент иностранных дел - Группа послов Министерства иностранных дел стран ОДКБ застряла в этой рутине на три месяца. - Пожалуйста, подождите минутку. Все должно быть сделано в правильном порядке... Однако я видел содержание вашего предложения, и оно довольно сложное... в наших документах говорится, что, как вы говорите, "препятствие очень велико", я полагаю..." "Что ты хочешь этим сказать?" "...Если бы гражданин Парпальдии был в ... .. "ОДКБ", не так ли? и совершив преступление, вы говорите, что отказываетесь признавать экстерриториальность..." - А что в этом плохого? Это должно быть нормальное взаимопонимание между странами". "...Но мы-сверхдержава". "И какое это имеет отношение к делу?" - Ваш альянс был основан совсем недавно, не так ли? Хотя вы не можете не находиться за пределами цивилизованной зоны, похоже, что у вас даже не хватает здравого смысла, - ядовито сказал клерк. Глаза послов ОДКБ расширились. - "Послушайте, сейчас во всем мире есть только четыре страны, которым мы позволяем отказаться от экстерриториальности. Они-сверхдержавы. Ваши страны не являются сверхдержавами, вы даже не находитесь в цивилизованной зоне, но вы не обладаете общими дипломатическими знаниями, вы отказываетесь признавать экстерриториальность, и вы просто ошибаетесь, думая, что ваши страны равны сверхдержаве и предъявляете требования, которые намного превышают вашего положение. Менеджер отдела будет доступен через две недели, поэтому, пожалуйста, запишитесь на прием и приходите тогда. Однако, насколько я понимаю, "препятствие слишком велико для вашей просьбы", так сказать". Просто потому, что ОДКБ находилась за пределами цивилизованной зоны, к союзу относились так, как будто его национальная мощь была в тысячу раз меньше. Теперь, когда коммуникационные усилия потерпели неудачу, они больше ничего не могли сделать. Послы министерства уныло вернулись домой. Эти две недели окажутся двумя чрезвычайно важными неделями для Парпальдии, но в то время никто не знал, что ждет ее в будущем - Империя Парпальдии- "Что происходит с планом?! раздался сердитый крик. "Да... Двадцать два корабля Имперской армии наблюдения скоро отправятся, чтобы наказать Фенн", - нервно ответил помощник. 3-й департамент иностранных дел империи Парпальдия располагался в здании за пределами дворца. Как и Министерство иностранных дел России или любой другой страны ОДКБ, эти департаменты отвечали за дипломатию, но в Парпальдии обязанности были разделены между тремя отдельными департаментами. 1 - й отдел находился во дворце и занимался исключительно пятью сверхдержавами в цивилизованной области. Эти отношения требовали самой деликатной заботы, самого скрупулезного принятия политических решений, поэтому туда назначалась только элита из элиты. Кроме того, 2-й отдел располагался за пределами дворца и занимался международными отношениями с другими странами цивилизованного региона, за исключением сверхдержав. Используя свою национальную власть в качестве рычага, они продвигали национальные интересы Парпальдии, в то же время отступая от необоснованных условий. Поскольку все эти страны поддерживались другими сверхдержавами, они не могли просто безрассудно эксплуатировать их, поэтому требовался определенный уровень осторожности. Это было место, где работала остальная элита. Наконец, 3-й отдел отвечал за все страны за пределами цивилизованной зоны, также известные как"варварские страны"." Им было дано разрешение оказывать столько давления, сколько необходимо, чтобы выжать из этих стран все, что они хотят. С разрешения Императорской надзорной армии им разрешалось в случае необходимости принимать карательные меры. Из-за того, что там было так много варварских стран, здесь работало 60% всего департамента иностранных дел. - Королевство Фенн- В Королевстве Феннов не было магии. Все граждане научились владеть мечом в рамках своего базового образования. Живи мечом, умри от меча. Независимо от того, как низко вы родились, талантливый фехтовальщик заслуживает уважения; независимо от того, насколько красива ваша внешность, слабого фехтовальщика высмеивают. Сегодня Десятый рядовой Айн, член дворцовых рыцарей, снова упражнялся со своим мечом. Поначалу он не хотел присоединяться к дворцовым рыцарям. Конечно, он любил фехтование, но ему также нравился дизайн зданий, и он подумал о том, чтобы заняться этим вместо этого. Причина, по которой он передумал, была в его матери. В тот день было холодно. Айн, который в то время был еще студентом, подумал, что у него слишком длинные волосы, и решил взять лошадь и пойти в парикмахерскую, чтобы подстричься. Снаружи стояла женщина с младенцем на руках и держала за руку маленького ребенка. Она на мгновение отвела взгляд, но в этот момент ребенок упал в реку и начал тонуть. Поскольку женщина все еще держала на руках своего второго ребенка, она не могла сама прыгнуть в реку, поэтому она попросила одного из своих соседей помочь. В доме мать Айн готовила ужин, но когда она услышала, что случилось, то сразу выбежала на холод и прыгнула в реку. Его мать, спасая ребенка, вытащила себя на берег реки, но из-за резкого перепада температуры у нее остановилось сердце, и она потеряла сознание. К тому времени, когда Айн вернулся домой, его мать уже умерла. Он был хорошим пловцом. Он не мог избавиться от чувства сожаления... Если бы он был там, смог бы он что-нибудь изменить? Он впал в отчаяние. Однажды в классе он прочитал фразу, которая заставила его принять решение присоединиться к дворцовым рыцарям. Принципы дворцовых рыцарей, Вторая статья, Первый абзац Дворцовые рыцари являются стражами человеческих жизней, тел и имущества; они предотвращают и пресекают преступления, ловят преступников и поддерживают общественную безопасность и порядок. Как только он увидел этот текст, он сразу вспомнил, как его мать пожертвовала своей жизнью, чтобы спасти кого-то другого, и его будущее стало каменным. "Айн, пожалуйста, пойдем со мной",-позвал его начальник Айна, капитан-рыцарь Магриба. "Да, в чем дело, сэр?" "Король мечей Шихан просит вашего присутствия". Король Мечей, Шихан, был правителем королевства Фенн. - "Хм? Он спрашивает обо мне?" Король Мечей, просивший Десятого Рядового, был... честно говоря, это немыслимо. - О, мне тоже звонят. Всех членов ордена, кто имеет Десятый ранг или выше, вызывают в королевский дворец; похоже, это серьезное дело. Продолжай." Итак, он отправился в королевский дворец. -Королевство Фенн, Столица Аманоки, Королевский замок- "Мы можем скоро начать войну с Империей Парпальдии".    !!!!!!!!!!! Все побледнели от этого внезапного заявления. Проблема с отсутствием магии у Фенна заключалась не в том, что они не могли стрелять огненными шарами, а скорее в том, что они не могли общаться с помощью магии. Если бы им пришлось сражаться с противником с одинаковой численностью армии, разница в скорости их связи создала бы непреодолимый разрыв в их тактических возможностях. Другой проблемой была огромная национальная мощь империи Парпальдия. Королевство Фенн против империи Парпальдия ~Население: 5 000 000 против 70 000 000 ~Военно-морской флот: 21 корабль-баллиста, оснащенный для захвата кораблей, против 422 канонерских лодок ~Виверны: Нет против 500 ~Повелители виверн: Нет против 350 Хотя разница в военной мощи была довольно удручающей, они также были сверхдержавой. Их солдаты были гораздо лучше экипированы, так что существовал еще больший недостаток, помимо простого численного неравенства. Сам факт того, что они были из цивилизованной местности, делал их страной, с которой им не следовало воевать. В комнате воцарилась тишина. Причина, по которой у Фенна не было виверн, заключалась в том, что к востоку от Фенна драконы ветра поселились в Святой Земле Гахара. Драконы ветра были очень умны и намного превосходили виверн в пищевой цепи, поэтому виверны не осмеливались приближаться к Гахаре. Используя какую-то магическую технику, называемую "божественной силой", Гахара объединился с двенадцатью драконами ветра. Их было немного, но каждый из них равнялся тысячам солдат, так что даже сверхдержавы боялись их. "Сейчас я обратился за помощью к Гахаре. Мы также рассматриваем различные другие контрмеры". Король Мечей направил официальное письмо Божественному королю Минакануси, который жил в императорском святилище в столице Гахары, Такамагахаре. "В любом случае, все воины должны готовиться к войне". Все оставались напряженными. - Мой король, какова была ситуация со странами, которые хотели начать переговоры о дипломатических отношениях? Кажется, это был союз ОДКБ? После окончания встречи один из помощников короля, Мастер меча Мотам, задал ему вопрос в своем кабинете. В Фенне было всего десять человек, которые носили титул Мастера меча. - ""ОДКБ"? Ааа, мы получили кое-какую информацию о них из посольства Гахары, это шесть развивающихся стран к востоку от Гахары. В этом районе есть небольшая цепочка островов и несколько опасных океанских течений ... Интересно, объединились ли деревни на этих островах и образовали ли они свой собственный союз стран?" Король Мечей представил себе рождение маленьких стран. ""Все не так ... просто... По словам послов из ОДКБ, население всех их стран составляет триста миллионов человек..." "ой... ТРИСТА миллионов человек?! Вахахахаха, я думаю, что они действительно большое дело, если они уже так сильно выросли! Король Мечей рассмеялся, ни в малейшей степени не веря словам Мотама. - Ну что ж... Это пришло из Гахары, но они дали нам те же номера. Они уже установили дипломатические отношения с ОДКБ. Эта часть океана-не просто небольшая цепочка островов, а теперь целый континент. У них также есть высокоразвитая цивилизация, которая превосходит цивилизацию сверхдержав..." "Хо-хо... Говорить, что они выше сверхдержав, легковерно, но если Гахара зайдет так далеко, что похвалит их, мне любопытно, что это за страна..." Король Мечей и все его помощники решили встретиться с представителями ОДКБ. - Через 20 минут- "Тебе не нужно так нервничать". Эта страна была очень суровой, казалось, что атмосфера всегда была торжественной. "Страна, которой правят самураи" ... таково было впечатление одного из послов. Это было очень похоже на Японию 18-го и 19-го веков "Я представляю Королевство Фенн", - объявил голос. Все представители ОДКБ встали и поклонились. - Значит, вы, должно быть, посланники ОДКБ". - "Да... мы пришли, потому что хотели бы установить дипломатические отношения с вашей страной. Пожалуйста, примите эти подарки вместе с нашими поздравлениями. Это товары, произведенные в наших странах". Перед Королем Мечей были разложены различные предметы из ОДКБ. Меч, Деловой костюм, Жемчужные ожерелья, Складной веер, Спортивная обувь... Король Мечей схватил меч и вытащил его из ножен. "ой... это хороший меч, - сказал Король Мечей, впечатленный. Он уже заранее поинтересовался условиями, представленными ОДКБ, и убедился, что все детали в документе верны. - Это грубо, но я мало что знаю о ваших странах,из ОДКБ . Основываясь на вашем предложении, если все, что вы говорите, правда, союз с огромной национальной мощью хочет построить с нами равноправные отношения, и мы также получим доступ к технологиям, которые раньше могли видеть только в наших мечтах. У нашей страны нет причин возражать". "В таком случае, вы..." Лицо представителя просветлело. Как будто ожидая этого, Король Мечей прервал его: "Однако все ваши страны были перенесены в наш мир, железные корабли, которые плавают в океане... В ваши истории очень трудно поверить". "В... в таком случае, если вы хотите отправить гонцов в нашу страну, то..." - Нет, я хотел бы увидеть это своими глазами". "Как... вы бы хотели это сделать?" -В вашем союзе ваши военно-морские силы, которые вы называете "Объединённый Военно-морской флот ОДКБ", имеют несколько флотилий, по крайней мере, я так слышал". - Объединенный Военно-морской флот ОДКБ? Да, именно так..." - В знак дружбы могу я попросить вас разместить здесь одну из этих флотилий? В этом году мы планировали списать пять кораблей нашего флота. Вместо этого мы можем просто держать их на плаву. Относитесь к ним как к вражеским кораблям и атакуйте их. Проще говоря, я хочу увидеть мощь вашего флота". Представители были ошеломлены. Обычно, не имея никаких дипломатических отношений, страны чувствовали угрозу со стороны вооруженных сил любой другой страны и боялись их приближения. Было нормально быть крайне против этой идеи, но этот монарх вместо этого говорил: "Покажи нам свою силу!" Более того, они хотели увидеть его прямо на берегу Аманоки, их столицы!  Это потому, что это другой мир? Это потому, что они-страна воинов? Это здесь распространено? Эти сбивающие с толку размышления были включены в отчет, направленный странам ОДКБ. Несколько дней спустя эскортная флотилия была отправлена в Фенн как для демонстрации силы, так и для проведения учений. -Королевство Фенн, воздушное пространство над столицей Аманоки- Капитан Сусаноо из Всадников на Драконах Ветра Гахара летел над столицей соседней страны, Королевством Фенн. Сегодня был Военный фестиваль, который Фенн проводил каждые пять лет, и Гахара послал трех всадников на драконах в небо в знак доброй воли. Многочисленные офицеры из других стран, находящихся за пределами цивилизованной зоны, собрались на Военный фестиваль, чтобы посоревноваться в турнирах и продемонстрировать технику своей страны. Это был способ для каждой страны продемонстрировать свою военную мощь и держать другие страны в узде. Они также пригласили страны цивилизованного региона, но почти никто из них так и не пришел, ответив: "Мы не заинтересованы в варварских празднествах "или" нам не нужно демонстрировать нашу подавляющую силу". Пришли только Королевство Рем, страна в цивилизованной зоне. Сусаноо смотрела на праздник с неба. Он увидел восемь гигантских серых кораблей и два гигантских корабля с плоской палубой. Один Этот огромный корабль даже выглядел достаточно большим, чтобы он мог посадить на него своего дракона. Они, по-видимому, были из развивающегося альянса на востоке, ОДКБ . "Как ослепительно", - сказал его партнер по ветряному дракону. "Сегодня, безусловно, все ясно". Солнце слепило всаднику глаза. День выдался безоблачным. "Нет, я не это имел в виду. Не солнце. Эта серая лодка которая под нами, она испускает линии света во многих направлениях". - "Свет, с корабля? Я ничего не вижу..." "Фех ... люди не могут этого видеть. Наш вид общается с нашими дальними родственниками с помощью света, который является невидимым светом для людей. Чтобы узнать, есть ли что-то летающее, вы можете проверить. Этот свет похож на этот". - Ты можешь сказать, есть ли в небе драконы? С какого расстояния?" - Это зависит от конкретного человека. Это можно определить на расстоянии ста двадцати километров. Свет с этой лодки во много раз сильнее, чем с этой. Его свет также сфокусирован". Этого не может быть... - Этого не может быть! Эта лодка каким-то образом связывается с другой далекой лодкой без использования магии, и они также могут использовать этот метод для обнаружения летающих драконов за пределами визуального диапазона?!" "Эти девять лодок внизу все одинаковые..." - "ОДКБ... какие удивительные страны..." Это был разговор, который они вели в воздухе. -Королевство Фенн- -Итак, это военные корабли ОДКБ... они почти похожи на замки. "- сказал себе Король Мечей Шихан, невольно озвучивая свои сокровенные мысли. "Как смешно, даже учитывая информацию, которую мы получили ранее от Гахары, чтобы такой большой металлический корабль плавал ... " Капитан-рыцарь Магриба согласился: "Я много раз бывал в империи Парпальдия и никогда не видел таких больших кораблей, как эти". Перед ними проплыли десять кораблей эскортной флотилии ВМФ ОДКБ. - Мой король, корабли ОДКБ могут начать атаковать наши списанные корабли в любой момент. По личной просьбе Короля Мечей Министерство иностранных дел стран ОДКБ заявило: "Мы хотим показать им нашу силу".Были посланы семь Противолодочных Кораблей проекта 1155, один Ракетный Крейсер проекта 1164 ,один Универсальный Десантный Корабль-Вертолетоносец проекта 23900 и авианесущий крейсер «Адмирал Горшков» В дополнение к эскортной флотилии, в качестве целей дрейфовали также пять списанных корабля феннов. Они находились примерно в 2 км от эскортной флотилии. Король Мечей Шихан наблюдал за упражнениями в подзорную трубу. Атака должна была быть осуществлена с помощью своеобразной лодки, называемой, "Большим противолодочным Кораблем". Он увидел дым, поднимающийся от корабля ОДКБ, и мгновение спустя услышал рев. БУМ ... бум ... бум ... бум ... пять световых стрел поднялись в воздух и направились к списанным кораблям Фенна.Сразу же после этого корабли-цели сотряслись от сильных взрывов, в воздух полетели брызги и обломки. Все пять целей были взорваны и потоплены. " ...... Этот... Я потерял дар речи... Как мощно..." Посох Короля Мечей, который составлял основу Королевства Фенн, мог только изумленно взирать на силу, которая полностью перевернула их прежние представления о войне. Один корабль легко потопил четыре других корабля. Даже в сверхдержаве Парпальдии, вероятно, никто не мог определить, как это было возможно. "Как можно скорее возобновите переговоры о дипломатических отношениях со странами ОДКБ. Договор о ненападении само собой разумеется, но, если возможно, договор об обороне,-сказал Король Мечей, улыбаясь. Двадцать лордов виверн, принадлежащих к имперской армии наблюдения империи Парпальдия, прибыли в Аманоки, столицу Королевства Фенн, чтобы нанести карательный удар. В военном празднике приняли участие военнослужащие из разных стран, расположенных за пределами цивилизованной зоны и Королевство Рем. Чтобы продемонстрировать, что происходит со страной, которая осмеливается бросить вызов империи, они намеренно решили напасть во время фестиваля на глазах у всех этих офицеров. Это запечатлело бы мощь империи в умах всех этих стран. Это также послужило бы примером ущерба, который может быть нанесен в результате провокации империи или даже просто ассоциации со страной, которая это сделала. Три ветряных дракона Гахара также пролетели над столицей. Когда драконы ветра оглянулись, повелители виверн, как кроткие подростки, за которыми наблюдают гангстеры, кротко отвели глаза. "Не обращай никакого внимания на людей Гахары. Дворец Фенна и, давайте посмотрим... тот огромный плоский корабль внизу, атакуйте эти цели! Повелители виверн ускорили шаг. _____________________________________________________________________________________ Эскадрилья драконов, называемых вивернами, прибыла с запада. Они разделились на две группы, и одна из них резко нырнула в направлении дворца Фенна. "Это что, какая-то демонстрация?!" Пока все гадали, что происходит, ныряющие драконы открыли рты и начали формировать огненные шары. "!!!!!!!!!!!" Несколько мгновений спустя десять виверн выстрелили своими огненными шарами по верхнему этажу, подожгли деревянный дворец. "!!!!!! Остальные десять виверн пикируют на авианосный крейсер "Адмирал Горшков"!!!"- крикнул кто-то на мостике вертолетоносца. "нет!!!" Десять повелителей виверн из Надзорной армии Парпальдии, направляясь прямо к неподвижному авианосцу ВМФ России "Адмирал Горшков" выпустили еще десять огненных взрывов. В следующие мгновения все повелители виверн были разорваны на куски боевыми модулями ЗРК «Оса». Король мечей Шихан и его помощники разинули рты. Ошибки не было—повелители виверн были посланы Парпальдией. Для Фенна было чрезвычайно трудной задачей изгнать повелителей виверн. Целого отряда воинов было бы недостаточно, а их чешуя была слишком прочной, чтобы стрелы могли пробить ее. Им придется застать их врасплох с помощью баллист или использовать что-то вроде легендарной стрелы Берсеркера из длинного лука. Однако Стрела Берсеркера требовала слишком большой силы, и, вероятно, во всем королевстве было только три человека, которые могли ее вытащить. Было почти невозможно сбить боеспособного повелителя виверн. Если бы какая-либо страна за пределами цивилизованной зоны смогла победить хотя бы одного повелителя виверн, они бы гордились своим местом в мире. Было неясно, достаточно ли силен Фенн, чтобы сделать это... И вот появились эти ОДКБ, которые разгромили эскадрилью сверхдержав из двадцати элитных лордов виверн так же легко, как наступили на раненую муху, которая даже не могла пошевелиться, и сами едва ли получили какие-либо повреждения. На Военном празднике все офицеры, прибывшие из других стран, своими глазами увидели мощь ОДКБ и то, как они победили грозных элитных повелителей виверн империи Парпальдия, словно выкручивая руку ребенку. Они чувствовали, как движется история, как меняется мир. По всей вероятности, эти лорды виверн были посланы в Королевство Фенн для карательного удара. Участие ОДКБ в конфликте, должно быть, было волей Небес... Король мечей Шихан громко рассмеялся, наблюдая, как горит его дворец.
166 Нравится 477 Отзывы 36 В сборник
Отзывы (11)