Ночь

NC-21
Завершён
23
автор
Фэндом:
Размер:
13 страниц, 5 615 слов, 10 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
23 Нравится 2 Отзывы 5 В сборник

Часть 3

Настройки
22 июня 22:25 Эль отбежала достаточно далеко для того, чтобы никто её уже не нашел и направилась в ближайший круглосуточный магазин. Несмотря на то, что это была летняя ночь, воздух был достаточно морозным, чтобы Эль стало холодно, особенно если учитывать то, во что она была одета: короткая рубашка, завязанная выше пупка, черные рваные шорты с высокой талией, ремнём и свисающими с него цепями, а так же в черных массивных босоножках. 22 июня 22:37 Эль выходит из магазина. В руках у неё уже есть купленное ею пиво, (Спросите: почему именно пиво? А помните ли вы что пила Эль на крыше? Это был Коньяк. А та как жить Эль долго не собиралась, а все мы знаем простое и забавное правило "понижать градус нельзя" Наша главная героиня решила что пиво будет в самый раз, чтобы быстро напиться и свалиться в темную пропасть под названием вечный сон) сигареты и зажигалка. Достав первую сигарету из пачки, перевернув и положив её обратно в пачку, как девушка делала всю свою жизнь, она задумалась над тем, а нужно ли ей было это делать? Ведь так делают "на удачу", а какая нахрен удача ей сейчас нужна? побыстрей напиться? не остаться калекой после попытки суицида?" От этих мыслей у неё скрутило живот, она почувствовала горечь во рту, сплюнула на тротуар, достала сигарету ( все же сигарету " на удачу" она оставила в пачку, а достала другую) и закурила. Сладкий дым прошелся по её мягкому и мокрому языку и скользнул в легкие, даруя ощущение расслабленности и спокойствия. Закрыв глаза, девушка подняла голову, остановилась и, подождав секунду, выдохнула этот сладкий дым в небо. Пока Эль наслаждалась вкусом новоприобретенных сигарет, мимо неё скользнула тень, оставляя после себя еще более приятный, мятно-лавандовый запах. Невольно повернув голову, она увидела девушку, стройную, чуть выше её. С красивыми, темными, струящимися волосами по спине. Девушка была одета в топ и черные, рваные штаны. На ногах были достаточно грубые, мужские берцы. Но о боги, она была прекрасна. Прекраснее всех, кого Эль знала до сих пор...
23 Нравится 2 Отзывы 5 В сборник