на грани смерти (Изана)
11 августа 2021 г., 23:41
ты как обычно возвращалась домой после школы, было довольно таки поздно так как тебе прешлось задержатьсч в школе из-за дел студсовета. ты решила скоротать дорогу и пошла по тёмным переулкам как вдруг сзади ты начала слышать шаги и если прислушаться можно понять что это шаги не одного а сразу нескольких людей, ты решила ускорить шаг, но они похоже тоже решили не отставать от тебя после чего догнали тебя и начали лапать, ты вырвалась как могла, но к сожелению у тебя ничего не удалось после чего они изнасиловали тебя и под конец избили, тебе заметили утром и сразу же позвонили в полицию и скорую, скорая приехала буквально через минут 5,после чего увезли в больницу, после жёсткого избиения ты потеряла очень много крови в следствии чего ты чуть не погибла, но блогодаря докторам и нашедшкго человека это смогли предотвратить, но к сожелению ты была в коме. об этом сообщили твоему парню который на протяжении всего этого времени находился в напряжении и не находил себе место, ведь ты была для него как смысл жизни и вот его маленький лучик света чуть не покинул его. он на протяжении нескольких месяцев каждый день навещал тебя, говорил о том что скучает, что он нашёл этих ублюдков и много о чем другом. за то время пока ты пробыла в коме он исхудал и можно было понять то что он мучал себя недосыпом. и вот через 4 мучительныз для него месяцев на его телефон пришёл звонок от лечалего тебя врача который сообщил ему ту самую долгожданную новость "Т/и, она очнулась", радости парня не было предела. он сразу же оделся, купил цветы и поехал в больницу где он увидел свою Т/и, с улыбкой на лицу он обнял свою любимую и пообещал что больше никому не позволит приченить тебе боль.
Примечания:
с радостью приму любую критику, поэтому если вас что-то не устраивает пишите, я попробую изменить то что вам не нравится!