Часть 2. О нас
26 июля 2021 г., 20:36
Дж: это Несса,- кивнула я ему и он включил видеозвонок
Н: Лииии, о боже я так рада за тебя,- я услышала всхлипы подружки
Л: Несс, не плачь а то я расплачусь и Джей тоже,- я захихикала
Н: все, все не плачу, ну восьмая поздравляю тебя от всей души, я так хочу увидеть тебя
Дж: а меня?,-он надул нижние губки как будто обиделся, а мы с Нессой расхохотались
Н: конечно и тебя, значииит?
Л: даа мы с Джеем вместе придем к тебе,- мы в троем завизжали от счастья
Н: давай покупай билеты, я так скучаю уже, а как там Миссис и мистер Хепберн?
Дж: о мы кстати уже тут, давай вместе зайдем,- мы зашли в дом и увидели за столом родителей. Блондин показал телефон и они тоже увидели Нессу
М: Привет Несса, дорогая как ты там, мы скучаем
П:Да мама права мы очень скучаем, у тебя все хорошо?
Н: здравствуйте, у меня все отлично и я тоже скучаю, а вы сами как?
П: у нас тоже все отлично, как проходит концерт…..
‘Семья Баррет, Хосслер и Хепберн дружат с детства, наши папы знакомы с пеленок, выросли, нашли себе спутников и управляют тремя многомиллиардными бизнесами, это Текила, Вино и Пиво, которые экспортируются на разные части планеты. Они создали эти бренды с самого начала, а теперь спокойно живут и отдыхают. Потом женились на прекрасных женщин. Мои родители- Том и Джулия Хепберн. Родители Джея: Рэй и Моника Хосслер. Родители Нессы: Мэтт и Роуз Баррет. А мы их дети, видели друг друга в цветных колготках а Джея без трусов. Всегда были дружными и стояли за друг другой горой. Со временем начала шипперить Нессу и Джея, как видите они сошлись. Думаете такой дружбы не бывает, возможно мы исключение. Несса у нас стала певицей как и мечтала с детства. Джей мировой баскетболист с офигенным голосом, и скоро они запишут совместный трек. А я? Я тиктокерша и блогерша с 10 лимонами в обеих платформах. Люблю публику.Вот такие мы, необычные дети необычных семей.’
Джей ушел а я в свою комнату. Сразу села за ноут и забронировала билет в самолете где будет лететь друг. Пришло сообщение в почту. Точно! Сценарие, я сразу распечатала его и начала репетировать. Первый эпизод а уже есть сцены с Кастом. Порепетировав, я открыла инстаграмм и начала прямой эфир. Смотрела как цифры просмотров увеличивается.
Л: Ну чтож ребята, как ваши дела?
К: что за неожиданное включение? что то случилось?
Л: нет, все наоборот отлично, даже прекрасно. у меня есть отличная новость,- смотрела в экран и улыбалась….’ Знаете наверное каждый будет блоггер будет завидовать ей. Почему? А потому что у нее нету ни одного хейтера, плохого комментария. А ещё все 10 лямов подписчиков активны. Каждое видео набирает все 10 лимона лайка.’
Л: в общем, я лечу в Ванкувер к Нессе
К: урааааалпоа, сделаешь сходку я приду.
К2: дададад, я тоже буду
К3: а Джей тоже пойдет?
Л: будет сделано,- как солдаты конец ладони поставила к виску, и рассмеялась
Л: а про Джея не знаю, знаю только то что вас будет ждать три сюрприза через неделю
К: все хорошо ждемсс
Прошло где то полчаса, было время 9 вечера. Убрав в комнате, сделала водные процедуры и уснула.
•Ее дни проходили спокойно без происшествий, но давайте перенесемся на 6 дней вперед, канун до перелета в другой материк. Да она не живет Америке, а в Франции, в западной Европе•
12 часов дня. Начался эфир уже в Тиктоке.