Сигареты сближают

NC-17
В процессе
6
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 17 страниц, 5 897 слов, 9 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 16 Отзывы 2 В сборник

7 часть

Настройки
Примечания:
Утро, время 8:40 Наша парочка так же сладко спала, пока блондинка первая не открыла глаза и не посмотрела на время. -МЫ ПРОСПАЛИ!!! -заорала Леся. -Чего ты так орëшь, дурëха -сонно произнëс Ромка. -Мы школу проспали, тупица, быстро одевайся!!! -бегая по комнате и собираясь ответила девушка. -Да ладно тебе, подумаешь один раз опоздала -не успев договорить свою речь, блондинка взяла за шиворот парня и потащила в ванную комнату. -Я всë конечно понимаю, но соблазнять меня в ванне это уже слишком горячо -пошло сказал Рома. -Какое соблазнять, умываться пиздуй -зло ответила девушка. -а может мы не пой... -пинком затащила Леся Пятифана и закрыла дверь. -Лааадноооо -лениво произнëс парень. Только через пол часа, они были готовы и вышли на улицу. -Есть сигаретка? -мило спросила девушка. -То есть недавно ты меня можно сказать избивала в моëм же доме, а сейчас себя так ведëшь будто ничего и не было? -Сигарета есть? -угрожающе спросила Леся, будто сама сатона в неë вселился. -Конечно, для моей принцесски есть сигарета -испугано, бедный парень ответил. -Спасибки -уже мило сказала девушка. Дойдя до школы, они постояли около неë ещë пол часа, что бы закончился первый урок, это был урок истории, самый не любимый урок ребят поэтому решили его пропустить. Когда же звонок с урока прозвинел, они зашли в здание и сняв с себя верхнюю одежду они пошли в класс. Там сидели пару человек и среди них был Бяша. -Ну наконец-то, на. Хули так долго? -Всмысле? -непонимающим взглядом ответила парочка. -Та видел я вчера, на. Вас даже на улице слышно было, на. -Ëбанный в рот!!! -проговорила блондинка. -ты чë окно забыл закрыть и шторы!? -Та забыл я -виновато произнëс парень. -Та пох, на, зато вы стали парочкой, поздравляю голубки, на. -эээ спасибо -произнесли уже покрасневшие ребята. Звонок на урок. Все в классе уже и заходит в кабинет классная руководительница, Лилия Павловна и грубым голосом произнесла: -Пятифан и Советова, так как вы сегодня пропустили первый урок, вы остаëтесь дежурить в классе, вам ясно? -да -хором ответили ребята. -Хорошо, что ж начнëм урок. Этот и последующие уроки проходили скучно. Когда занятия закончились, все разбежались по домам. Наша парочка им завидовала, ведь кто хочет в 16:00 оставаться после уроков и дежурить, правильно никто. Но выбора у них не было. Леся подметала, а Рома еë шлëпал по заднице, за что потом отхватывал веником. Дежурство прошло весело и когда ребята закончили они решили немного отдохнуть. -Наконец-то, управились блина. А то заебалась уже. -уставши произнесла девушка и села на парту. -ну может тогда тебя расслабит это-произнëс парень, подошëл к Лесе вплотную и поцеловал еë. Отстранив от себя парня, Леся сказала: -Может не в школе, а то вдруг увидят- смущëно сказала девушка. -ну надеюсь, что нет - и снова поцеловал еë. Всë бы ничего, если бы ни одна персона, Бабурин ëптвою. -Опачки кто это у нас шалава и сам Пятифан хаха неожидал. -как ты её назвал? -начал подходить к Семëну Ромка и схватив за воротник переспросил его: -Как ты назвал мою Леську? -по словам произнëс парень. -ша-ла-ва -по слогам ответил Бабурин. Пятифан услышав начал его избивать, пока к нему не подошла Леся и сказала: -Ну всë, всë Ром хватит, пошли лучше. -хорошо -уже спокойным голосом ответил парень. Они взяли свои вещи и пошли на выход. Перед тем как выйти из класса Сëмен сказал: -Ты пожалеешь об этом -только тронь еë и я тебя зарежу. Они вышли из здания. -давай провожу? -хорошо, давай! Они шли и разговаривали, и вот они пришли к Лесеному дому. -Спасибо тебе, Ромка -это тебе спасибо что ты у меня есть- поговорил парень и нежно поцеловал свою возлюбленную. Люблю тебя-проговорила девушка. -и я - с улыбкой произнëс парень -если что то случиться звони, малоли что это ублюдок может сделать. -не переживай, котëнок, со мной всë будет хорошо. -хорошо, тогда до завтра, принцесса. -пока -поцеловав в щëку сказала девушка. Зайдя в дом, Леся прошла на кухню и увидела записку, которая лежала на столе. "Я уехала в город на неделю еда в холодильнике, а деньги на тумбочке. Не скучай, люблю и целую. Мама." -Мда, ну ладно, тогда пойду в свою комнату. Когда девушка пришла в свою комнату она плюхнулась на кровать и уснула. Видимо слишком устала.
Примечания:
6 Нравится 16 Отзывы 2 В сборник