***
Нил чувствовал туман вокруг. И его голова кружилась. Смотря на блондина. На кучу деревьев. Казалось Эндрю стал живым, а Нил наоборот. Следующие пол часа прошли, как в тумане. Парни шли в тишине. Миньярд косился на сумасшедшего. Нил же вновь начал рассказывать, что да как будет, когда они выйдут из леса. Эндрю слушал его в пол уха, не сомневаясь, что тот ещё бесячее, чем есть сейчас. Правда красивый до жути. В этом можно было признаться. Особенно сейчас с белоснежной кожей и яркими рыжими локонами. Эндрю перестал об этом думать, сосредотачиваясь на информации. В развилки их встретили две чёрные машины и дядя Стюарт. Хер знает, какую там историю наплел Нил, но Эндрю было все равно. Он просто сел. Его увезли в мотель. Нилу предстоял долгий разговор по душам.***
Сказать, что нападающий заебался, ничего не сказать. "Возвращайся домой" - казалось потеряло свой смысл, настолько много раз оно было произнесено. Нил оставил попытки успокоить Стюарта и просто выслушивал это, желая просто лечь поспать. Вернулся он, как и обговаривалось с Дэн. Стоило зайти в комнату, как все посмотрели на него. — Нил, все хорошо? Выглядишь бледно. Ты случайно не заболел? Заботливый Ники пропустил его на кровать и ничего никому не ответив, Нил просто уснул. Гул продолжился ещё минуту, пока девочки и Ники не ушли. В комнате остался Мэтт, собиравшийся спать. Сны не были бы снами, если бы не имели частичку воспоминаний, поэтому милая бабуля, вновь снилась Нилу. Сказать об Эндрю было сложно. Он не спал. Пытался отучиться перемещаться через стены и забирать прозрачную материю с физических предметов. Сложно. Но они справятся. Обязательно.***
Дядя Стюарт выпивает в компании Ичиро Мориямы, нервно постукивая пальцами об стенку чашки. По правде говоря, Хэтворд, не имел никакого права сидеть с будущим боссом на одном уровне, но кажется это никого не напрягало. Тёмный мужчина, в буквальном смысле, полностью одетый под dark стиль, внимательно изучал бумаги. Что-то ему не нравилось. Что-то его привлекало. Сам же он. Был многогранной личностью.