глава 10
18 августа 2021 г., 09:24
Примечания:
добро пожаловат домой ♥️♥️♥️
Чат «Рей, кора»
Рей: как все прошло????
Рей: или вы все ещё разговариваете?
Рей: или уже занимаетесь чем-то что сломает мне психику?
кора: во-первых, твою психику уже ничто не спасет.
кора: во-вторых, да, мы поговорили.
Рей: ты ты ты безэмоциональная потому что все прошло плохо или потому что ты спокойна или потому что что???
Рей: не заставляй отеческое сердечко волноваться
кора: просто я не уверена, что могу рассказывать об этом.
кора: это был очень личный разговор.
Рей: эййй делиться с друзьями это нормально!
Рей: это не считается выдаванием секретов
Рей: сплетничать с доверенными людьми вот мой путь джедая
кора: я просто скажу, к каким выводам мы пришли.
Рей: ты пропускаешь самую интересную часть и переходишь к концовке фильма мда.....
кора: могу не рассказывать вообще :).
Рей: ладно ладно не угрожай мне
кора: 1) мы выяснили, что нравимся друг другу.
Рей: слава Мерлину через миллион лет до вас дошло
кора: 2) но нам ещё о многом предстоит поговорить.
кора: 3) у нас обеих куча внутренних барьеров и тараканов, но мы обе очень хотим с ними справиться ради друг друга.
Рей: (´;ω;`)
Рей: я так горжусь вами
кора: <3.
Рей: .......ты используешь сердечки.......
кора: тебе никто не поверит.
Рей: я сделал скриншот ;)))
Рей: кстати!
Рей: твой дружок ничего не рассказывал после трансфигурации?
кора: я не сплетница.
Рей: ещё какая сплетница!
кора: ему поебали мозг все, кому не лень. но его участь более-менее облегчил мальсибер.
Рей: оо, так и знал, что староста его крышует.
кора: типа того. не знаю, как грег вообще с ним общается.
Рей: с Уиллом? почему ты его не любишь?
кора: я никого не люблю.
кора: кроме элис и медицины.
Рей: закрою глаза на то что в этом списке пропущено мое имя
Рей: серьезно а почему?
кора: у тебя же тоже с ним тёрки, разве нет?
Рей: детка ты читаешь прошлогодние газеты
Рей: помнишь я где-то год тусовался в Лютном?
кора: да, всем цирком тебя вытаскивали.
Рей: вопрос риторический, но 💋💋
Рей: Уилл тогда просек что мутнее меня только Чёрное озеро и стал вопросики задавать о том какого драккла я шастаю где не положено
Рей: повел себя как умный старший брат короче
Рей: вот я и бегал от него
Рей: потом одумался и понял что он меня не сдать хотел а помочь
Рей: а с тобой у него какие дела?
кора: не понимаю.
кора: разве он не лютый ксенофоб и борец за чистоту крови?
Рей: лол таким каждый второй слизеринец в Хог приезжает а уезжает вполне здравомыслящим человеком
Рей: Уилл давно не тот высокомерный засранец
кора: ну, это объясняет, почему с ним тусуется эвердин.
Рей: и непросто тусуется ;)
кора: ?
Рей: (;
кора: не говори мне, блять, что они встречаются.
Рей: ;)))))))))))
кора: мерлин, а я ещё когда-то считала себя единственным геем в хоге.
Рей: моя девочка 💔💔💔
Рей: зато теперь смотри какая у нас большая квир-семья!
кора: <3.
Рей: омг вот значит что делает с тобой взаимная влюбленность ಥ‿ಥ
кора: самой страшно.
кора: мне написала эл, я побежала.
Рей: помните о контрацепции!
кора: идиот.
Рей: вы же сделаете меня крёстным своих детишек да?
кора: нет.
Рей: :((((((((