двое знают секрет

PG-13
В процессе
Размер:
планируется Мини, написано 32 страницы, 5 989 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
Нравится Отзывы 0 В сборник

глава 10

Настройки
Примечания:
      Чат «Рей, кора» Рей: как все прошло???? Рей: или вы все ещё разговариваете? Рей: или уже занимаетесь чем-то что сломает мне психику? кора: во-первых, твою психику уже ничто не спасет. кора: во-вторых, да, мы поговорили. Рей: ты ты ты безэмоциональная потому что все прошло плохо или потому что ты спокойна или потому что что??? Рей: не заставляй отеческое сердечко волноваться кора: просто я не уверена, что могу рассказывать об этом. кора: это был очень личный разговор. Рей: эййй делиться с друзьями это нормально! Рей: это не считается выдаванием секретов Рей: сплетничать с доверенными людьми вот мой путь джедая кора: я просто скажу, к каким выводам мы пришли. Рей: ты пропускаешь самую интересную часть и переходишь к концовке фильма мда..... кора: могу не рассказывать вообще :). Рей: ладно ладно не угрожай мне кора: 1) мы выяснили, что нравимся друг другу. Рей: слава Мерлину через миллион лет до вас дошло кора: 2) но нам ещё о многом предстоит поговорить. кора: 3) у нас обеих куча внутренних барьеров и тараканов, но мы обе очень хотим с ними справиться ради друг друга. Рей: (´;ω;`) Рей: я так горжусь вами кора: <3. Рей: .......ты используешь сердечки....... кора: тебе никто не поверит. Рей: я сделал скриншот ;))) Рей: кстати! Рей: твой дружок ничего не рассказывал после трансфигурации? кора: я не сплетница. Рей: ещё какая сплетница! кора: ему поебали мозг все, кому не лень. но его участь более-менее облегчил мальсибер. Рей: оо, так и знал, что староста его крышует. кора: типа того. не знаю, как грег вообще с ним общается. Рей: с Уиллом? почему ты его не любишь? кора: я никого не люблю. кора: кроме элис и медицины. Рей: закрою глаза на то что в этом списке пропущено мое имя Рей: серьезно а почему? кора: у тебя же тоже с ним тёрки, разве нет? Рей: детка ты читаешь прошлогодние газеты Рей: помнишь я где-то год тусовался в Лютном? кора: да, всем цирком тебя вытаскивали. Рей: вопрос риторический, но 💋💋 Рей: Уилл тогда просек что мутнее меня только Чёрное озеро и стал вопросики задавать о том какого драккла я шастаю где не положено Рей: повел себя как умный старший брат короче Рей: вот я и бегал от него Рей: потом одумался и понял что он меня не сдать хотел а помочь Рей: а с тобой у него какие дела? кора: не понимаю. кора: разве он не лютый ксенофоб и борец за чистоту крови? Рей: лол таким каждый второй слизеринец в Хог приезжает а уезжает вполне здравомыслящим человеком Рей: Уилл давно не тот высокомерный засранец кора: ну, это объясняет, почему с ним тусуется эвердин. Рей: и непросто тусуется ;) кора: ? Рей: (; кора: не говори мне, блять, что они встречаются. Рей: ;))))))))))) кора: мерлин, а я ещё когда-то считала себя единственным геем в хоге. Рей: моя девочка 💔💔💔 Рей: зато теперь смотри какая у нас большая квир-семья! кора: <3. Рей: омг вот значит что делает с тобой взаимная влюбленность ಥ‿ಥ кора: самой страшно. кора: мне написала эл, я побежала. Рей: помните о контрацепции! кора: идиот. Рей: вы же сделаете меня крёстным своих детишек да? кора: нет. Рей: :((((((((
Нравится Отзывы 0 В сборник
Возможность оставлять отзывы отключена автором