Дневник

NC-17
В процессе
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 2 страницы, 500 слов, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 1-Школа №217

Настройки
Примечания:
      Ужасно яркие солнечные лучи прыгают по закрытым векам Чонгука.Парень, услыша громкий звук будильника, неохотно приоткрыл глаза. *Время 06:30* Это ужасный звук означает, что Чонгуку нужно вставать. Новое утро, новый день…и новые порции издевательств в школе.Чонгук с ужасом вспоминает злорадное лицо Техена. ~Ким Техён-самый популярный парень в школе. Вокруг него бегает очень много поклонниц, но сам Техен их просто игнорирует.У него ни разу за все прибывание в школе не было девушки (многие шутили про то, что он гей)Как бы то ни было, всего лишь за 2 года, он приобрёл огромную популярность. Перевелся в 217 школу Техен 2 года назад из-за переезда, жил до этого он в Америке, хотя родился в Корее и является коренным корейцем.Это сделало его репутацию, а также его красивая внешность от которой текут не только девушки. Вот только Чонгуку от этого не легче… Как только Техен увидел Чонгука, в первый же день сделал его жертвой издевательств.С тех пор Чонгук начал вести личный дневник и записывать туда почти каждый свой шаг. Личный дневник Чонгука-это обычный зеленый блокнот из концелярского магазина, самого ближнего к дому парня.Этот магазин находится буквально через дорогу.                     Чонгук потягивается и отправляется в ванну. Потом на кухню, где делает себе бутеры и спеша выпивает кружку чая.Через 20 минут Чонгук натягивает старые поношеные кроссы и выходит из дома. Парень посмотрел на наручные часы, которые достались ему от отца.-*7:13* В 8:00 начинаются занятия, а до школы Чонгуку идти минут 20. -Отлично, успеваю…-протягивает Чонгук, поправляя лямку синего рюкзака. Вдруг сзади слышатся чьи-то шаги. -*Главное не Техен, вот бы не Техен, пожалуйста…*-чуть ли не молиться парень. Но за два года, Чонгук уже выучил наизусть звук его шагов и сейчас, не смотря на мольбы, парень понимал что это Ким, черт побери его, Техен. -Привет, малыш Гуки, — произносит Техен, подходя к парню вплотную. Гук лишь отводит взгляд. -Что же ты так не вежливо, а, Гуки? Даже не поздороваешься? -уже сменив улыбку на недовольные лицо, произносит Техен. Именно этого лица и боится Чонгук. -Привет, Техен…-нехотя, через зубы процеживает парень. -Так-то лучше, -Техен хлопает Гука по плечу.-Идем, я тебя провожу до школы. На лице парня можно было заметить издевательскую усмешку. -Не нужно, я сам.-хмурит брови Гук, сбрасывая руку парня.-Не маленький… -Уверен? -Техен встаёт вплотную перед Гуком, сверля его взглядом.-Значит так, щенок, ты забыл с кем разговариваешь? Ты же знаешь, что можешь получить пизды, а чтобы избежать этого ты должен делать, что я скажу. Гук сконфужено смотрит в глубокие чёрные глаза Кима. -А я сказал, что провожу тебя, -Техен закидывает руку на плечо парню и уверенным шагом направляется дальше к школе. Чонгук не стал сопротивляться, ведь знает, что всё это будет просто зря.Так в обнимку парни и дошли до школы.Уже возле неё Гук почувствовал взгляды. Кто смотрел с усмешкой, кто с жалостью… Но парень уже привык. Он посмотрел на давящего лыбу Техена. Ким заметил это. -Вот мы и пришли, малыш.-парень убирает руку и как ни в чём не бывало заходит в школу, сразу теряясь в толпе. Чонгук облегчённо вздыхает.Он в школе… В ней его ждут ворчливые учителя, усмешки одноклассников, плохие оценки и конечно же Ким Техен.
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник