Патлатый :)
""Позвонишь, мы заберём тебя после школы."" Пританцовывая она носилась по дому как угорелая. И даже всегда чем-то недовольная мать никак не могла испортить её день. В школе теперь ходили разные слухи, большинство конечно были бредового содержания, но её сторонились. Всё же побитые ребята из параллели не относились к выдумке. Приподнесённо посвистывая девушка зашла в привычную многоэтажку и принялась ждать брата, возбуждённо щёлкая пальцами. Тэтсуо подолгу что-то объяснял тётке и вышел из квартиры уже уставшим. -Тётя Мэй передавала, говорит что ты сильно исхудала. - вместо приветствия вещал мальчик протягивая ей бенто. Спорить не хотелось, но она порядком удивилась. Оказалось меркантильная и глуповатая тётка умела заботится не только о себе. Хотя Аки должна была признать что с должностью опекуна Тэтсуо она справлялась. -Ты опять идёшь гулять с теми ребятами? -С чего ты это взял?- не хватало чтобы брат начал видеть её насквозь. -По тебе видно- краткий, энергосберегающий ответ. -Я тебе когда нибудь говорила что из тебя вышел бы отличный психолог? -Нет, но догадываюсь что не раз ещё это скажешь. -Именно!- Рейкори старшая лучезарно улыбнулась трепая волосы братишки перед входом в младшую школу. -Хорошего дня, Аки!- прикрикнул тот и слился с толпой. Хотя Аки всё равно видела его чернявую непричёсанную макушку. Она всегда старалась устроить братишке детство и дать ту заботу которую сама не получала, и понимая что это неправильно ненавидела себя ещё больше, сильнее и сильнее погружаясь в это состояние. Попытки защитить его от людей. Люди противные. Это она поняла когда однажды сидя в парке увидела как какому-то мужчине стало плохо. Его долго откачивали врачи а кто-то лазил рядом с камерой. Тогда на её глазах впервые умер человек. Не то чтобы её это сильно шокировало, но грудь не покидало какое-то странное щемящее чувство что плотно засело ещё на неделю. И давало о себе знать когда ей было страшно. Сейчас оно вновь посетило грудь, когда навстречу ей неслась злая как чёрт классная руководительница. -Рейкори, то прогулы то опоздания! По школе о тебе неведь какие слухи ходят! К директору захотела? Могу вызвать твоих родителей. - чёртова сорокалетняя фурия разила вонючим мужским одеколоном за километры. Видимо трахалась с преподавателем физкультуры. Он парень относительно молодой, для неё вообще самый сок. Одинокий лошпед, хотя на него и вешались одноклассницы Аки. В тюрьму он не спешил. -А? Не думаю что папа сейчас в Токио, а маме плевать. Так вы пустите меня на урок? -Малолетнее хамло, знаешь сколько я таких вошек рукой передавила? -А должны были научить- сьязвив какой-то сегодня чересчур бешеной учительнице Аки всё же прогнулась под её рукой и забежала в класс, попутно извиняясь за опоздание. Ответом было подчёркнуто сдержанное молчание.***
Услышав грохот схожий с шумом мотора Рейкори уже знала - за ней. Под шушуканье одноклассниц и ничего не смущающихся громко говорящих парней,нарочито изящно закинула ногу на байк и прижалась грудью к спине Баджи, видя несколько перекошенных от злости лиц. Он видимо тоже не был прочь создать шоу- снял с себя шлем не упустив лишний раз возможность сверкнуть шикарными волосами и передал его пассажирке. Транспорт рванул с места, колёса словно издевательски подстрекали остающееся позади здание. На этом можно было бы закончить, но... Но шоу продолжалось, теперь в обеденном потоке машин, маневрируя, обгоняя, ускоряясь на свободных участках дороги, иногда резко поворачивая. Она вспомнила что не предупредила брата что не зайдет за ним сегодня. На душе стало так паскудно и тоскно. Он ведь будет ждать её, а она не придёт. Но Кейске не давал ей долго скучать, заставляя визжать - не ясно от испуга или восторга. -Приехали. -Обожаю твою агрессивную манеру вождения. -Нет бы сказать что обожаешь меня- актерского мастерства Кейске было не занимать. Лишь лёгкая нотка переигрывания не давала поверить в правдивость его чувств. -Кому ты сдался. А где Чифую? -Он будет здесь через несколько часов. Какие-то дела появились. Но стоило Аки только открыть рот для шутки, как её тут же перебили. -Никаких глупых шуточек о свидании. Я тебя как облупленную знаю- он не лгал. Без этой девчонки мир теперь воспринимался совершенно иначе, и её щебетание под рукой, сигаретный противный запах, черная макушка где-то на уровне его подбородка, маленькое тельце позади, сжимающее его куртку до побеления пальцев и тихие повизгивания стали частью их жизни. Как пить дать. -Ну и ну, а я и не собиралась. Покатаемся до приезда Чифую?- от её слишком слащавой явной притворности стало смешно. -Да нехуй делать. Если хочешь прокатнёмся возле твоей школы, чтобы те неудачники видели какой крутой у тебя друг. -Думаю они считают иначе- Рейкори подавила смешок и покрепче обхватила торс Кейске. Она любила мгновения когда земля словно ускользала из под ног а сидение байка подхватывало её тело и резким рывком уносило. Когда волосы словно оживали и змейками вились вокруг головы, в ушах свистело и закладало от ветра и руки непроизвольно вдавливались в его курточку, хватаясь как утопающий за соломинку. Она чувствовала определённую симпатию к нему, но сбрасывать карты на стол не собиралась. Есть и у неё козырь в рукаве - отрицание. Оно запутает её саму дав ложное понятие того, что он ей не нужен. Нужен, ещё как нужен. Как воздух. Она была рада слышать недовольные возгласы учеников к которым присоединились и некоторые учителя не понимая куда делась та холодная и равнодушная Рейкори,и кто это рядом с ней. Лишь несколько ребят из параллели мелко потряхивало, ведь они, к несчастью, понимали с кем она едет. Аки уверена что эта сучка Эйка и её стая от зависти локти грызут, но так им и надо. Какое-то бешенное чувство превосходства вперемешку с адреналином заполнило её до краёв в один момент, но так же резко ушло как только байк остановился во всё том же парку. -Накаталась? Я пойду припаркую его, а ты подожди меня на лавочке, скоро вернусь. - в нём удивительно тонко мешались безразличие и неуловимая забота. -Чем хочешь заниматься в будущем?- более тупого вопроса Рейкори найти не могла. По возвращению Баджи она ещё немного помяла школьные брюки и решила не тянуть неловкую паузу. -Наверное хочу открыть зоомагазин. Или лапшичную с Чифую. Всё же, скорее, первое. А ты? -А я даже не знаю. Раньше хотела стать врачом. Кардиологом или хирургом, потом частным детективом, потом захотела держать бизнес как у папы, возможно даже унаследовать его, потом подумывала о работе в турагентстве. Или в крайнем случае стану журналистом. Пока не определилась. - она беззаботно мотыляла ногами вспоминая и перечисляя все профессии. Но её беззаботность как рукой сняло когда к парочке подошла Мика. "Дражайшая маменька", как бы обязательно съязвила Аки. -Аки, пошли со мной, у нас есть разговор- она грубо схватила дочь за запястье потащив к выходу. Баджи что-то кричал им вслед. После начал судорожно названивать. Всю дорогу домой мобила в кармане Рейкори то и дело ревела голосом Майне Клауса, пев о времени когда рассеется туман. -Отложи его- усталым голосом попросила мама и повела дочь за собой на кухню. -Тот парень. Он тебе кто? -Он друг. С чего это ты вдруг обеспокоилась о том где и с кем я? Зачем оттарабанила меня сюда?! -Слушай меня, милая. - Мика явно была настроена серьезно. - ты ведь больше пошла в меня.- "ага, одними глазами" фыркнула Аки - От мужчин одни беды. Твой отец ... Я была провинциальной дурой, приехавшей в столицу. Я влюбилась по уши в сынка предпринимателя, и что ты думаешь? Мы были обречены. А я ведь люблю его до сих пор!- конечно же Аки знала о чувствах матери. Она слышала эту басню каждый раз как только мать выпивала лишнего, пусть сегодня она была на удивление трезвая. - Твой брат... Маленький гадёныш, копия своего папаши... Тут Рейкори не выдержала хлопнув руками по столу, переходя в возвышающуюся над матерью позицию. -Закрой рот и не смей так говорить о Тэтсуо! Он не виновен в том что ты безумна! -Да, доченька, я безумна- её крик лишь спровоцировал смех. - но ведь и ты тоже. Ты безумна, Аки. И моё проклятие кружит над тобой, мужчины принесут тебе горе. Я своих отпрысков недолюбливаю, что уж там говорить о твоих которых ты в скором времени скинешь мне на голову если не прекратишь свои сессии к этому мальчугану. -Ты испортила жизнь папе, мне, попыталась сделать это с моим братишкой. Не мешай мне строить своё счастье, и я сделаю то же взамен. Трахайся с кем угодно, лазь где хочешь и в каком хочешь состоянии но не трогай меня- сдерживая душащие горло слёзы Аки вылетела из кухни в прихожую забирая свой телефон. "Патлатый :)" *53 пропущенные 36 смс* "Любитель Сёдзё Манг" *27 пропущенные 15 смс* На душе резко потеплело, они волновались о ней. Решила перенабрать Чифую который, наверняка, вместе с Баджи. -Алло? -Малолетнее хуйло! Ты знаешь как мы обосрались?- прокричали ей в трубку. -Догадываюсь. Простите... Всё в норме. -Да ну? По голосу заметно. - в разговор вмешался Баджи. Она была рада его слышать. -Всё правда в норме. Спасибо за ваши переживания. -Мы как-то с тобой об этом обязательно поговорим- пригрозил ей блондин. - ну мы пошли. Нас тут зовут. Звони вдруг чего. Завалившись на холодную кровать вместо книги Аки принялась читать, что же ей настрочили парни.Патлатый :)
"Аки, ответь" "Какого чёрта это было?" "Это, по видимому, твоя мать?" "Не молчи" "ЧЁРТ ПОДЕРИ Я ЗА ТЕБЯ ВОЛНУЮСЬ!" "Не дай бог ты во что-то влипла" "Надеюсь что ты просто охуела и ничего страшного у тебе не произошло" "Или происходит..." "Это незнание убивает меня" "Ты можешь хотя бы строчку мне написать, чтобы я знал в порядке ли ты" "Я не прошу дохуища много блядь, пару слов" "Я буду заёбывать тебя пока не дождусь ответа" "Ты меня знаешь, это надолго" "Возьми чёртов телефон" "Я ведь знаю где ты живёшь" "И ты знаешь что я могу прийти" "И спасти тебя из лап этой драконихи" "Но если это реально твоя мать, то без обид" "Меня не покидает чувство что влипла по самые помидоры" "Не дай бог это что-то связанное с криминальным миром или наркотиками" "Мы с Чифую тебе покоя не дадим" "А если так?" "О" "Т" "В" "Е" "Ч" "А" "Й" "Ж" "И" "В" "О" "!" "Да бля" "Ты реально заставляешь меня волноваться"Любитель Сёдзё Манг
"Эй, Баджи рассказал всё мне. Ты в порядке?" "Где ты? Мы волнуемся" "Давно не видел его таким яростным" "Он сейчас поставит на уши весь Токио" "Твой герой любовник рвёт и мечет из-за твоей не то пропажи не то побега" "Я искренне надеюсь что ты не убежала" "Я часто вижу такое в мангах. Дама пропадает и парень себе места не находит." "Но мой друг исполняющий эту роль, это совсем не круто" "Пожалуйста, отзовись" "Хуйня дело, он собирается искать тебя или пиздовать к тебе домой" "Тебе стоит ответить кому то из нас" "Я не уверен долго ли я смогу его останавливать" "Ради твоего же блага, ответь" "У Баджа ведь бурный нрав, он может кому-то всечь" "Надеюсь что с тобой всё в порядке. " Из раза в раз перечитывая эти сообщения Аки заливалась смехом представляя яростного нервного Баджи и взволнованного Чифую который пытался его успокоить. Время шло к десяти ночи, когда её телефон в очередной раз за сегодняшний день зазвонил. -Бадж? -Я вернулся домой. Поговори со мной. Заодно расскажешь что да как. Объяснишь почему я сегодня получил дозу ахуина и чуть было не ебнул какому-то дядьке из-за нервов. Поздновато он, но не получив достаточного общения сегодня Аки чуть не запела в трубку. -Ой, да моя мамаша неуравновешенная дура, считающая что мы с ней прокляты и что мужчины принесут нам только вред. Она сама виновата в своих делах и пытается втянуть в это меня. -Ты поэтому трубку не брала? -Да, она сказала отложить телефон. Всё в норме, ты какой-то запыханный? -Да опять были разборки. Конфликты внутри Тосвы, пришлось устранить парочку предателей. Когда то мы возьмём тебя с собой чтобы ты увидела как оно... В банде. Да и Мицуя хотел бы с тобой встретиться. -А расскажи мне больше о вашей Тосве... И он действительно рассказывал. Долго, иногда переводя тему, отвлекаясь на то и на другое, например на её комментарии. Она хихикала с его шуток, иногда приходила в восторг с его рассказов, узнала побольше о командирах и руководителях. Упала в ступор после информации о том что Баджи один из основателей. Но и сама не отставала. Рассказывала о семье, бизнесе отца, о том что в прошлой школе пыталась в музыку но у неё не вышло, тайно вышла покурить на балкон за что послушала вычитку о том что дамам курить не положено. Это разожгло получасовой конфликт о том кто курить должен а кто нет. В итоге когда оба сбросили трубку на часах красовалось 4:46 Спасибо за то что скрасил её одинокую ночь, Баджи Кейске.