Когда исчезнет слово

R
Завершён
9
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
13 страниц, 5 883 слова, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
9 Нравится 6 Отзывы 0 В сборник

Что-то не так..

Настройки
Примечания:
Но мы же все понимаем, что согласно закону подлости если ты твердо решил что-то не делать этого хочется еще больше. Да Саер и вправду не хотел об этом думать ибо сейчас его все устраивало. Он бы даже сказал что счастлив и менять ничего не хотел, но любопытство было намного сильнее да и не только оно. У него в голове как будто недоставало пару важных деталей которые не давали покоя и та эльфийка.......они были знакомы раньше? В общем в голове была полная каша и он то думал слишком много и обо всем то вообще не думал, что не могло быть незамеченно окружающими. Но если бы из проблем была только эта то это бы было не так критично. Саер подсознательно все больше хотел узнать что же скрыто в той пустоте и часто против своей воли туда наведывался. На работе: Альфа стоит и трет кружки задумавшись и тут вдруг начинает падать в обморок. Все его коллеги-таварищи да и посетители начали бегать вокруг и кричать что-то, но без успешно. Саер тем временем проснулся в той самой пустоте откуда не так давно вернулся. — почему я опять здесь? Я не желал приходить сюда.- возмущенно сказал Саер в спину омеги сидящей на том же месте — хах ну может ты такой какой есть сейчас и нет, а вот тот что был раньше очень сильно этого желает.......разве ты не видишь каким ты стал? Ты мыслишь совершенно однообразно как бедняки сидящие на диване которые завидуют и ругают тех кто богатеет, а сами не хотят ничего делать. Тебе и вправду нравиться жить без мечты, без цели, не показывая характера и амбиций? Тебе вправду нравиться быть бездушной куклой, красивой картинкой для всех остальных...... -нет…я- Саер опустил глаза — когда ты пытаешься сделать себя другим, избавиться от всего что было до этого и соответствовать тому что хотят видеть другие счастлив никогда не будешь. Ты лишь медленно сгниёшь изнутри…- она тяжело вздохнула. Альфа отрешенно посмотрел на нее и хотел было уйти, но вслед услышал- до встречи мой маленький солнечный зайчик- у Саера неимоверно заболела голова и он упал на колени просыпаясь. А она ведь была права. Все мы чем-то похожи на Саера, но менять это никогда не поздно. Он пришел в себя лежа в коморке кафе, а рядом сидел Том и держал его за руку. Омега чуть ли не визжал от счастья когда его друг пришел в себя. — Эй ты, чего так пугаешь? Опять эти твои мигрени да? Ну да конечно! Вот скажи почему ты просто не сходишь к доктору.......-Том, как всегда, причитал его не давая вставить ни слова попутно ходя по комнате и размахивая руками. — да ничего серьезного. Обычный обморок ладно я пошел, мне надо работать- Саер встал с кровати качаясь и пошел в сторону двери — ну да, ну да никакой благодарности-Омега наиграно надул щеки, а Саер лишь усмехнулся и все-таки сказал спасибо. Он и забыл о тех словах которые принесли ему столько боли и отчаяния вслед, но это не надолго В магазине: Саер стоит у прилавка с сыром и с задумчивым видом выбирает что же ему взять на ужин как вдруг упускает тележку с продуктами и начинает подать на пол. — и в новь ты здесь- усмехнулась омега — черт я ведь был в магазине!!! Ну клас теперь я проснусь в реанимации, спасибо! -очень раздраженно сказал Саер. (Да можно подумать что-то что он бесится это не логично ведь у него с детства эти псевдо мигрени, но раньше он из-за них не терял сознание и быстро приходил в себя вот он и злится.) — я так понимаю, ты опять не хотел приходить сюда — хах, а как будто не видно! — ты уже думал над тем что я тебе сказала в прошлый раз? — да, я и сам понимаю… со мной что-то не так, но это что-то уже так приросло что я не знаю где его искать.-успокоившись начал альфа — а ты назад на себя оглянись, может найдешь. Ты не замечал ничего странного когда воспоминания вернулись, а? — да вроде нет. А должен был? — да, ты ведь так и остался в человеческом обличии-ни магии ни признаков эльфийской крови. Саер впал в ступор. А ведь и правда что магия к нему так и не вернулась. — хах и что мне делать? — пожелать то что находится здесь. Принц начал просыпаться и услышал все те же слова, но которые уже били по сердцу в два раза больней. Больница, медсестры бегают вокруг, ужасный запах лекарств…я думаю вы уже догадались где он проснулся. Альфа в ужасном настроении никому ничего не объяснив ушел домой… На свидании, в магазине, в кино, на прогулке да даже дома он сбился со счета сколько раз это происходило. И наконец он все-таки решил пойти туда добровольно. Ну как пошел скорее еле, дополз да еще и по тому же закону подлости с раза 12...... — о какие люди-посмеялась эльфийка — да умолкни ты я по доброй воле здесь.- твердо сказал Саер- я хочу увидеть что здесь открывай! — открывать что? — ну… то что здесь. — то что там должен открыть ты сам, а если не открывается значит недостаточно хочешь. — ты издеваешься да? Саер цыкнул и сел рядом с ней размышляя что же делать и кажется придумал.....
Примечания:
9 Нравится 6 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (2)