Судьба свела?

NC-17
В процессе
8
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 37 страниц, 7 659 слов, 10 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 3 Отзывы 3 В сборник

Новые приключения

Настройки
— Виктория, держи чай, сначала успокойся, а потом все тихонько расскажешь. Девушка продолжала плакать и обняла меня. Я почувствовала, как она мне доверяет. Я не стала говорить, чтобы она прекращала плакать или успокоилась, пусть лучше выплеснет эти накопившиеся эмоции. Мы сидели в тишине, но она её прервала. — Прости меня пожалуйста, что пришла к тебе, реву тут. — Ты сума сошла? Ты такая сильная и прекрасная девушка. А ещё и извиняешься. Я очень рада тебе помочь. — Правда? — Правда. Мы снова обнялись. После этого мы пошли ко мне в комнату, и Виктория начала свой рассказ. — Мама погибла в аварии. Мы только недавно переехали, а уже случилось такое. Мы не успели ничего сделать с новым жильем, так как, остались пока в гостинице. Что мне теперь делать? Я осталась одна, без жилья, без мамы и без друзей. — Послушай, живи у меня, а потом я и мои родители тебе помогут. Обещаю. Твоей подругой могу быть я. — Спасибо тебе огромное, если бы не ты, я бы ничего бы не могла сделать. И стате, называй меня Вик. — Хорошо, как скажешь. После этого мы крепко обнялись и девушка легла спать. Сама я вышла из комнаты и немного успокоилась, что Виктория в безопасности. Позвонила маме и она сразу же ответила. Нужно было рассказать многое. — Доченька, привет! — Приветик, мам! Мне нужно будет тебе очень много, что рассказать. — Слушаю тебя внимательно. — Вообщем, самое главное… Можно у нас поживет моя новая подруга Виктория? У неё умерла мама, ей некуда было идти, они не успели ничего сделать. Деньги у неё есть. Мы можем ей как-то помочь? — Да, конечно солнышко. Я её очень понимаю, молодец, что не бросила её. — Что ещё нового? — Эм… Ну… нас перевели на дистанционное обучение, потому что по всему району включая школу, выключили свет. — Повезло, хоть отоспишься. — Ага. — Слушай, расскажи мне про Томаса, я же знаю, что вы не просто так дружите. — Эммм, нууу… — Доченька, я пойму тебя, ты ведь уже взрослая, тебе решать, что нудно делать. — Ладно, я тебе доверяю. Да мы правда начали встречаться и один раз остались ночевать у нас, но без серьезного. (В мыслях) Да уж, про это я точно рассказывать не буду, тем более про кухню. — Как скажешь, когда приеду обязательно познакомишь. — Приеду? А папа? — Молчание… — Мам? Мама? — Каролина, мне тоже есть, что тебе сказать. Мы с папой разводимся. Он изменил мне и много раз. — Что? Как он… — Я не буду держать это в тайне, я просто хочу, чтобы ты знала. — Ладно… — Поверь это к лучшему, ладно у тебя уже поздно, ложись спать. Я тебя очень сильно люблю и скучаю. — Сладких снов! — Спокойной ночи! Я была очень сильная зла на своего уже не папу, а отца. Как он так поступил. Почему? Какой он мерзкий, разговорить и видеть я его не хочу! Я решила выйти прогуляться. Зайдя в свою комнату я увидела, как мирно и тихо спит Виктория. Я быстро собралась и вышла. Прошла мимо дома Томаса, в его комнате горел свет, а это значит он играл в приставку. (В Мыслях) Как всегда… А если, так со мной поступит Томас? Нет, он не такой. У него прекрасные родители, как и он сам. Прогуливаясь боль более менее утихала. Возвращаясь обратно и подходя к своему дому, меня вдруг схватили за запястье и повернули. Кто-то резко прижались к моим губам. Я испугалась и оттолкнула незнакомца. Это оказался Макс… — Какого черта ты творишь? — А что не так? Твои губы прекрасные на вкус. — Ты придурок! — Лучше я буду придурком, но попробую эти губы на вкус. — Отвали от меня, и не подходи больше! — Да ладно тебе. И вообщем мне есть, что тебя сказать. Откуда не понятно, он достал цветы, встал на одно колено и начал говорить. Дорогая Каролина, ты мне очень нравишься и я тебя люблю, будешь моей девушкой? Он взял мою руку и начал целовать. В ответ я отдёрнулась, ударила со всей силы пощёчину и развернулась в сторону дома. Он побежал за мной. Но вдруг я услышала голос. — А ну отвали от девушки, иначе мы будем говорить с тобой. В темноте я увидела двух парней. И один из них был… — Томас! Увидев его, я кинулась к нему. — Извини, а как тебя зовут? — Дамиано, но давай сначала разберёмся с этим, как ты его там назвала? Придурком. — „ Ладно, ладно, все ухожу ” — ответил Макс, развернулась и быстрым шагом ушёл. — „ Как же он меня достал, неужели не понятно, что ты его не любишь! ” — произнёс Томас и одновременно обнимая меня. — „ Тебе тоже спасибо огромное ” — сказала я, обнимая Дамиано. — Позволь спросить? — Да? — Какого фига, такая девушка как ты, гуляет в такой поздний час ОДНА? — Я…я хотела унять свою боль, но не думала, что произойдёт так. — „ Какую боль? Что случилось? ” — вопросительно на меня посмотрел Томас. — Мы родители разводятся… — Чего? — И ещё, я теперь живу с Викторией. — С новенькой чтоли? — Да. — Что за Виктория? — Она недавно приехала, у неё умерла мама и она пришла ко мне. Родители уехали на заезд и я пока живу одна. Поэтому мне лучше жить с кем-то. Тем более с ней, она прекрасная девушка. — Мы можем к вам завтра зайти? — Да, конечно. — Тебя проводить? — Нет, не нужно. — Ну тогда до завтра. — До завтра! Я обняла Томаса и Дамиано, а потом развернулась и пошла домой. Слово богу, дорога домой прошла спокойно и без приключений. Зайдя домой я увидела Викторию, которая смотрела телевизор. — Привет, а ты куда так поздно ходила? — Я прогулялась и как всегда нашла приключения на задницу. — Что случилось? Я рассказала ей во что я вляпалась и сказала, что завтра к нам зайдут Томас и Дамиано. — Хорошо я не против, но можно спросить? — Да, конечно. — Томас твой парень? — Да… — А Дамиано свободен? — „ Я не знаю, я только сейчас с ним познакомилась ” — сказала я и рассмеялась. — „ А да? ” — Виктория тоже засмеялась. Я села к ней, мы посмотрели какое-то интересное кино, а потом пошли ложится спать. — Спокойной ночи, моя спасительница. — Спокойной ночи, милая и прекрасная Виктория. Я очень рада, что теперь со мной живет Виктория, но я очень зла на отца. Надеюсь я смогу высказать ему все, что думаю.
8 Нравится 3 Отзывы 3 В сборник