Новые приключения
9 августа 2021 г., 13:39
— Виктория, держи чай, сначала успокойся, а потом все тихонько расскажешь.
Девушка продолжала плакать и обняла меня. Я почувствовала, как она мне доверяет.
Я не стала говорить, чтобы она прекращала плакать или успокоилась, пусть лучше выплеснет эти накопившиеся эмоции.
Мы сидели в тишине, но она её прервала.
— Прости меня пожалуйста, что пришла к тебе, реву тут.
— Ты сума сошла? Ты такая сильная и прекрасная девушка. А ещё и извиняешься. Я очень рада тебе помочь.
— Правда?
— Правда.
Мы снова обнялись.
После этого мы пошли ко мне в комнату, и Виктория начала свой рассказ.
— Мама погибла в аварии. Мы только недавно переехали, а уже случилось такое. Мы не успели ничего сделать с новым жильем, так как, остались пока в гостинице. Что мне теперь делать? Я осталась одна, без жилья, без мамы и без друзей.
— Послушай, живи у меня, а потом я и мои родители тебе помогут. Обещаю.
Твоей подругой могу быть я.
— Спасибо тебе огромное, если бы не ты, я бы ничего бы не могла сделать.
И стате, называй меня Вик.
— Хорошо, как скажешь.
После этого мы крепко обнялись и девушка легла спать.
Сама я вышла из комнаты и немного успокоилась, что Виктория в безопасности.
Позвонила маме и она сразу же ответила. Нужно было рассказать многое.
— Доченька, привет!
— Приветик, мам! Мне нужно будет тебе очень много, что рассказать.
— Слушаю тебя внимательно.
— Вообщем, самое главное… Можно у нас поживет моя новая подруга Виктория? У неё умерла мама, ей некуда было идти, они не успели ничего сделать. Деньги у неё есть. Мы можем ей как-то помочь?
— Да, конечно солнышко. Я её очень понимаю, молодец, что не бросила её.
— Что ещё нового?
— Эм… Ну… нас перевели на дистанционное обучение, потому что по всему району включая школу, выключили свет.
— Повезло, хоть отоспишься.
— Ага.
— Слушай, расскажи мне про Томаса, я же знаю, что вы не просто так дружите.
— Эммм, нууу…
— Доченька, я пойму тебя, ты ведь уже взрослая, тебе решать, что нудно делать.
— Ладно, я тебе доверяю. Да мы правда начали встречаться и один раз остались ночевать у нас, но без серьезного.
(В мыслях)
Да уж, про это я точно рассказывать не буду, тем более про кухню.
— Как скажешь, когда приеду обязательно познакомишь.
— Приеду? А папа?
— Молчание…
— Мам? Мама?
— Каролина, мне тоже есть, что тебе сказать. Мы с папой разводимся. Он изменил мне и много раз.
— Что? Как он…
— Я не буду держать это в тайне, я просто хочу, чтобы ты знала.
— Ладно…
— Поверь это к лучшему, ладно у тебя уже поздно, ложись спать. Я тебя очень сильно люблю и скучаю.
— Сладких снов!
— Спокойной ночи!
Я была очень сильная зла на своего уже не папу, а отца. Как он так поступил. Почему? Какой он мерзкий, разговорить и видеть я его не хочу! Я решила выйти прогуляться. Зайдя в свою комнату я увидела, как мирно и тихо спит Виктория. Я быстро собралась и вышла. Прошла мимо дома Томаса, в его комнате горел свет, а это значит он играл в приставку.
(В Мыслях)
Как всегда…
А если, так со мной поступит Томас?
Нет, он не такой. У него прекрасные родители, как и он сам.
Прогуливаясь боль более менее утихала.
Возвращаясь обратно и подходя к своему дому, меня вдруг схватили за запястье и повернули. Кто-то резко прижались к моим губам. Я испугалась и оттолкнула незнакомца. Это оказался Макс…
— Какого черта ты творишь?
— А что не так? Твои губы прекрасные на вкус.
— Ты придурок!
— Лучше я буду придурком, но попробую эти губы на вкус.
— Отвали от меня, и не подходи больше!
— Да ладно тебе. И вообщем мне есть, что тебя сказать.
Откуда не понятно, он достал цветы, встал на одно колено и начал говорить.
Дорогая Каролина, ты мне очень нравишься и я тебя люблю, будешь моей девушкой? Он взял мою руку и начал целовать.
В ответ я отдёрнулась, ударила со всей силы пощёчину и развернулась в сторону дома.
Он побежал за мной. Но вдруг я услышала голос.
— А ну отвали от девушки, иначе мы будем говорить с тобой.
В темноте я увидела двух парней. И один из них был…
— Томас!
Увидев его, я кинулась к нему.
— Извини, а как тебя зовут?
— Дамиано, но давай сначала разберёмся с этим, как ты его там назвала? Придурком.
— „ Ладно, ладно, все ухожу ” — ответил Макс, развернулась и быстрым шагом ушёл.
— „ Как же он меня достал, неужели не понятно, что ты его не любишь! ” — произнёс Томас и одновременно обнимая меня.
— „ Тебе тоже спасибо огромное ” — сказала я, обнимая Дамиано.
— Позволь спросить?
— Да?
— Какого фига, такая девушка как ты, гуляет в такой поздний час ОДНА?
— Я…я хотела унять свою боль, но не думала, что произойдёт так.
— „ Какую боль? Что случилось? ” — вопросительно на меня посмотрел Томас.
— Мы родители разводятся…
— Чего?
— И ещё, я теперь живу с Викторией.
— С новенькой чтоли?
— Да.
— Что за Виктория?
— Она недавно приехала, у неё умерла мама и она пришла ко мне. Родители уехали на заезд и я пока живу одна. Поэтому мне лучше жить с кем-то. Тем более с ней, она прекрасная девушка.
— Мы можем к вам завтра зайти?
— Да, конечно.
— Тебя проводить?
— Нет, не нужно.
— Ну тогда до завтра.
— До завтра!
Я обняла Томаса и Дамиано, а потом развернулась и пошла домой.
Слово богу, дорога домой прошла спокойно и без приключений.
Зайдя домой я увидела Викторию, которая смотрела телевизор.
— Привет, а ты куда так поздно ходила?
— Я прогулялась и как всегда нашла приключения на задницу.
— Что случилось?
Я рассказала ей во что я вляпалась и сказала, что завтра к нам зайдут Томас и Дамиано.
— Хорошо я не против, но можно спросить?
— Да, конечно.
— Томас твой парень?
— Да…
— А Дамиано свободен?
— „ Я не знаю, я только сейчас с ним познакомилась ” — сказала я и рассмеялась.
— „ А да? ” — Виктория тоже засмеялась.
Я села к ней, мы посмотрели какое-то интересное кино, а потом пошли ложится спать.
— Спокойной ночи, моя спасительница.
— Спокойной ночи, милая и прекрасная Виктория.
Я очень рада, что теперь со мной живет Виктория, но я очень зла на отца.
Надеюсь я смогу высказать ему все, что думаю.