Итан
21 августа 2021 г., 13:18
Примечания:
Простите,что пропала.
Сейчас главы будут выходить чаще.
(От лица Каролины)
Наш будильник прозвенел, а Томас никак не мог встать.
— Ладно, я пошла до дома.
— Зачем? — сонно промямлил Томас.
— Смысле зачем? Собраться, накраситься, ополоснуться.
— Ладно, хорошо.
— Если ты проспишь. Я остановилась. — То уже я дам тебе гитарой по голове.
Дальше я вышла и побрела домой.
Войдя в дом, Викторию я не услышала и решила ей позвонить.
— Вик, ты где?
— Смысле где?
— Иду в ресторан. Я закрыла дверь и думала вы с Томасом придёте.
— Ты сейчас шутишь?
— На время посмотри и поймёшь.
— ВИКТОРИЯ!
— АХАХАХАХХАХАХПХ, вы чем там так долго занимались, что даже забыли как выглядит время?
— Ну я вообще гуляла, а у Томаса сама спроси. И ты вообще где?
— Я там же где ты, но в соседней комнате.
— А что ты там делаешь?
— Смеюсь с тебя и как ты врешь.
— Вру? И вообще иди ко мне.
Я отключилась.
— Ну и где ты так гуляла? — вышла Вик.
— Я нашла красивый парк и классных магазинов, могу теперь туда тебя сводить. А ещё нашла наш ресторан.
— О, ну тогда сегодня ты нас поведёшь.
(В Мыслях)
Твою мать, что я только что сделала?
Я вообще без понятия, где этот ресторан.
— Ладно, я пошла собираться.
— Я с тобой.
Собравшись, мы с Викторией вышли и начали стучать Томасу.
— Если, он ещё спит?
— Ещё спит? Откуда ты знаешь? — сказала Вик и засмеялась.
Да ладно, скажи уже правду, я наоборот рада, что ты счастлива.
— Правда?
— ДА! — Вик кинулась меня обнимать.
А теперь давай будить твоего сонного медведя.
— ТОМАС! — мы закричали одновременно.
— Подожди! Дверь открыта. Войдём?
— Пошли.
Мы зашли в его комнату, а он спал.
— ММ, спим значит.
— ТОМАС! ТОМАС! А НУ ЖИВО ПРОСЫПАЙСЯ!
— Вы что?
— Ну вообще-то нам пора выходить, а ты ещё дрыхаешь.
— Смысле? Что? Выйдите пожалуйста!
— ХАХАХАХАХАХАХАХА — мы обе засмеялись.
Спустя 10 минут, наконец-то вышел любитель поспать.
— Я извиняюсь.
— Чувствую, если бы мы не пришли, ты бы так и спал до завтра.
— Так все, идёмте.
Дойдя до ресторана, мы встретили Дами, а затем прошли и показали бронь официанту.
— Да, все правильно. А где пятый человек?
— Он скоро подойдёт.
— Хорошо, присаживайтесь пожалуйста.
Мы сели и начали общаться.
— Ребят, мне кажется это он.
— Он такой милый и смущенный.
Мы ему помахали.
— Добрый вечер, меня зовут Итан.
— Привет- ответили все и попросили Дамиано нас представить.
— Виктория- играет на гитаре.
Томас тоже играет на гитаре.
Я Дамиано- вокалист.
А это Каролина, она наша близкая подруга и везде нас выручает.
— Приятно познакомиться.
Дальше мы сидели обсуждали планы, разговорили с Итаном и ели еду.
Я ловила взгляд Итана на мне, но не предавала этому значения.
— Ты идеально нам подходишь! Надо будет попробовать вместе сыграть!
— Определенно да!
Прошло достаточно много времени и мы начали расходится по домам.
— Каролин, подожди! — догоняя меня Итан.
Можно твой номер тоже записать?
— Да, конечно.
Мы обменялись номерами, попрощались с парнями и потопали домой.
— У вас обалденно получается! Я скоро задохнусь от этих прекрасных звуков и голоса Дами. Вы определенно нашли друг друга.
— Ой, да брось. Мы же только попробовали.
— Ну попробовали и попробовали. Что дальше? Это ваша мечта и вы должны стремится к ней. Я буду всегда рядом и поддерживать вас!
— Спасибо, Каролиночка.
— За это не надо меня благодарить.
Мы дошли до дома и легли спать. Завтра должен быть насыщенный день.
Примечания:
Мне будет приятно,если вы оставите отзыв❤️