Судьба свела?

NC-17
В процессе
8
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 37 страниц, 7 659 слов, 10 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 3 Отзывы 3 В сборник

Итан

Настройки
Примечания:
(От лица Каролины) Наш будильник прозвенел, а Томас никак не мог встать. — Ладно, я пошла до дома. — Зачем? — сонно промямлил Томас. — Смысле зачем? Собраться, накраситься, ополоснуться. — Ладно, хорошо. — Если ты проспишь. Я остановилась. — То уже я дам тебе гитарой по голове. Дальше я вышла и побрела домой. Войдя в дом, Викторию я не услышала и решила ей позвонить. — Вик, ты где? — Смысле где? — Иду в ресторан. Я закрыла дверь и думала вы с Томасом придёте. — Ты сейчас шутишь? — На время посмотри и поймёшь. — ВИКТОРИЯ! — АХАХАХАХХАХАХПХ, вы чем там так долго занимались, что даже забыли как выглядит время? — Ну я вообще гуляла, а у Томаса сама спроси. И ты вообще где? — Я там же где ты, но в соседней комнате. — А что ты там делаешь? — Смеюсь с тебя и как ты врешь. — Вру? И вообще иди ко мне. Я отключилась. — Ну и где ты так гуляла? — вышла Вик. — Я нашла красивый парк и классных магазинов, могу теперь туда тебя сводить. А ещё нашла наш ресторан. — О, ну тогда сегодня ты нас поведёшь. (В Мыслях) Твою мать, что я только что сделала? Я вообще без понятия, где этот ресторан. — Ладно, я пошла собираться. — Я с тобой. Собравшись, мы с Викторией вышли и начали стучать Томасу. — Если, он ещё спит? — Ещё спит? Откуда ты знаешь? — сказала Вик и засмеялась. Да ладно, скажи уже правду, я наоборот рада, что ты счастлива. — Правда? — ДА! — Вик кинулась меня обнимать. А теперь давай будить твоего сонного медведя. — ТОМАС! — мы закричали одновременно. — Подожди! Дверь открыта. Войдём? — Пошли. Мы зашли в его комнату, а он спал. — ММ, спим значит. — ТОМАС! ТОМАС! А НУ ЖИВО ПРОСЫПАЙСЯ! — Вы что? — Ну вообще-то нам пора выходить, а ты ещё дрыхаешь. — Смысле? Что? Выйдите пожалуйста! — ХАХАХАХАХАХАХАХА — мы обе засмеялись. Спустя 10 минут, наконец-то вышел любитель поспать. — Я извиняюсь. — Чувствую, если бы мы не пришли, ты бы так и спал до завтра. — Так все, идёмте. Дойдя до ресторана, мы встретили Дами, а затем прошли и показали бронь официанту. — Да, все правильно. А где пятый человек? — Он скоро подойдёт. — Хорошо, присаживайтесь пожалуйста. Мы сели и начали общаться. — Ребят, мне кажется это он. — Он такой милый и смущенный. Мы ему помахали. — Добрый вечер, меня зовут Итан. — Привет- ответили все и попросили Дамиано нас представить. — Виктория- играет на гитаре. Томас тоже играет на гитаре. Я Дамиано- вокалист. А это Каролина, она наша близкая подруга и везде нас выручает. — Приятно познакомиться. Дальше мы сидели обсуждали планы, разговорили с Итаном и ели еду. Я ловила взгляд Итана на мне, но не предавала этому значения. — Ты идеально нам подходишь! Надо будет попробовать вместе сыграть! — Определенно да! Прошло достаточно много времени и мы начали расходится по домам. — Каролин, подожди! — догоняя меня Итан. Можно твой номер тоже записать? — Да, конечно. Мы обменялись номерами, попрощались с парнями и потопали домой. — У вас обалденно получается! Я скоро задохнусь от этих прекрасных звуков и голоса Дами. Вы определенно нашли друг друга. — Ой, да брось. Мы же только попробовали. — Ну попробовали и попробовали. Что дальше? Это ваша мечта и вы должны стремится к ней. Я буду всегда рядом и поддерживать вас! — Спасибо, Каролиночка. — За это не надо меня благодарить. Мы дошли до дома и легли спать. Завтра должен быть насыщенный день.
Примечания:
8 Нравится 3 Отзывы 3 В сборник