Часть 1
23 июля 2021 г., 22:45
Примечания:
Кроткий фанфик но милый
Вару как обычно придумывал как подшутить над Зонтиком. А зонтик в то время рисовал лицо пятого клона в гостиной сидя на подаконике. Тут к Зонту с зади подошол Феликс и обнял шестого иза чего сам шестой вздрогнул.
-Зачем пугать то Феликс? - немного нервничая спросил Зонт
-Прости что напугал! - с такой же милой и доброй улыбкой сказал червовый валет
-Хорошо , а что-то случилось? - Шестой понимал что что-то случилось и почти сразу задал вопрос.
-Все в порядке Зонтя! - немного отводя взглад приговорил четвёртый.
-Ну ладно... -ответил Шестой с пониманием что что-то случилось и четвёртый явно будет настаивать что все хорошо.
-Зонтик а чего не спишь? Час ночи уже, а ты что-то рисуешь - с волнением сказал Феля
-Просто не хочу спать. И плюс только сейчас пришла идея что нарисовать!
-Понятно! И да иди поспи ты уже третью ночь не спишь - Сказав это Феликс перестал обнимать Зонтика.
-Я не хочу спать -Сказав это Зонтик прижал к себе скечбук .
-Кстати что ты рисуешь? - сказал четвёртый переводы взгляд в окно на звездное небо.
-Вару.
-Зачем? Он же издевается на тобой !
-Просто захотелось
-Понятно- С улыбкой сказал червовый идя на кухню.
Трефовый валет пошëл в свою комнату . Придя в комнату Зонт заметил записку. Он сразу взял записку и прочитал еë.
- Может не стоит? Хотя в друг это что то важное? -Зонт быстро подошол к комнате Вару и постучал в дверь. Вару открыл дверь и сразу кинул шестого в свою комнату.
-А!? - Зонт был в шоке и уже лежал на полу Вару же в то время закрыл комнату на ключь
-Вару
-Да?
-Зачемты нас запер? - вставая проговорил Зонт . Вару уже стоял с Зонтом рядом.
-Что-то не так? - с ухмылкой сказал Вареник
-Нет... - Тихо проговорил шестой уже стоя на против пятого. Тут же Вару обнял Зонта
-Я люблю тебя. Тряпка.
Зонт обнял Вару в ответ и поцеловал в щëку.
-Я тебя тоже!
Ну вот такой счастливый конец
А кто читал ХОЛОДЕЦ !
Примечания:
Мне нравится это мило (Мо мнению автора)