ВоЛшЕбНаЯ пАлОчКа

NC-17
В процессе
0
автор
Kto-to_to соавтор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написана 1 страница, 379 слов, 1 часть
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:

2014г…

Рано утром Алёна с удовольствием встаёт в школу, т.к. она идёт в 1 класс. И как любой другой в её возрасте она долго ждала этот день. Ведь в дет.саду детям всегда расскащывают о школе, как о храме знаний, о хороших учителях и других ребятах. На линейке она стоит с огромным букетом, к слову он даже больше её головы в 5раз. Рядом стоит её учительница с табличкой 1”А„. После линейки все дружно направились по классам. В классе им раздали учебники, тетради, блокнот, представленный в виде надо дневника и расписание. Сидела она за второй партой. Алену посадили туда скорее из-за роста, чем из-за проблем со зрением и т.д. А Алёна и в правду была очень низкой, в первом классе она едва достигала 1метра 20см Дома девочка с радостью делилась с братом рассказом о её новой учительнице, одноклассниках и школе. Антон учился в той же школе, но в 7 классе и так же радостно рассказывал Алёне о прошедшем дне.                                                                   На следующий день девочка так же легко очень тяжело встаёт, ведь за ночь она проспала не более 3 часов, т.к. не могла уснуть в предвкушении настоящего учебного дня. Еле вставать утром девочка сразу направляется в ванную. По окончании всех процедур Алёна идёт в комнату, где её уже ждем мама с резинками руках. Девочка садится на стул перед мамой, и та начинаем делать ей косы…* Закончив утренний ритуал, Алёна одевается. В школу её отводит брат, что вполне логично. Девочка хорошо запомнила путь к своему классу, поэтому Антон просто дошёл с ней до «развилки их путей», т.к. ему надо совершенно в другую сторону. Дойдя до класса Алёна слегка переживала, но не подала виду и спокойно вошла в класс.                                                                                                                                                                                В классе царило полное безобразие. Мальчишки носились по всему классу с орами и криками. Когда Алёна села за парту и разложили все необходимые вещи, к ней подошла её подруга. --Привет, как дела? — нерешительно сказала Маша. --Привет, отлично. А твои? — в тон ей ответила Алёна. --У меня тоже…- Подруги хотели продолжить диалог, но их прервал звонок. Балаган продолжался до звонка, но после все затихло. Все тихо и марно сидели на своих местах, как будто ничего и не было. В это же секунду в класс вошла учительница Елена Викторовна.                                                                                                        Так и прошла целый год учёбы. Маша и Алёна продолжали дружить. Всё было одинаковое. До перехода во второй класс…
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник