2014г…
Рано утром Алёна с удовольствием встаёт в школу, т.к. она идёт в 1 класс. И как любой другой в её возрасте она долго ждала этот день. Ведь в дет.саду детям всегда расскащывают о школе, как о храме знаний, о хороших учителях и других ребятах. На линейке она стоит с огромным букетом, к слову он даже больше её головы в 5раз. Рядом стоит её учительница с табличкой 1”А„. После линейки все дружно направились по классам. В классе им раздали учебники, тетради, блокнот, представленный в виде надо дневника и расписание. Сидела она за второй партой. Алену посадили туда скорее из-за роста, чем из-за проблем со зрением и т.д. А Алёна и в правду была очень низкой, в первом классе она едва достигала 1метра 20см Дома девочка с радостью делилась с братом рассказом о её новой учительнице, одноклассниках и школе. Антон учился в той же школе, но в 7 классе и так же радостно рассказывал Алёне о прошедшем дне. На следующий день девочкаЧасть 1
24 июля 2021 г., 03:11
Примечания:
Не судите строго, это мой 1фф. Напоминаю почти все имена изменены!
Примечания:
Напишите, пожалуйста, критику и ваше мнение.