Часть 1
24 июля 2021 г., 00:10
*Лёша с Элей сказали друзьям что поедут на дачу ео сами решили проследить за ними 24 часа и вот вечером кое что произошло ....*
Д-*потенулся к стасу*
С-*шёпотом* даня там за ними Лёша следит я его за деревом видил!
Д-*шёпотом* и что ? я хочу тебя поцеловать !
С-*шёпотом * ЧТО ?
Д-* прильнул своими губами к бубам Стаса *
С-*шёпотом*ты приятно целуешься может как нибудь повторим ?
Д*шёпотом * ок
С-*шёпотом *а давай Лёшу с Элей пранконём буд-то мы дерёмся ?
Д-*шёпотом *давай !
*и всё это произашло за минуту это автар вам всё так подробно распесал !*
Л-Эля ты это видела ?
Э- да Лёшь они поцеловались !
*Лёша подбежал к пацанам а за ним Эля *
Л-вы поцеловались
С-нет я просто сказал ему на ухо что вы за ними следите !
Д-ага
Э-значет мне показалось .
*они ещё минут 15 поговарили и разошлись, вот только незадолго до ухода Лёша незаметно закрепил на дереве камеру наблюдения но он её хорошо спрятал и она была не заметная*
С-ну вот мы и остались одини *с пошлой улыбочкай сказал Стас *
Д-Стас что ты задумал?!
С-то на что давно немог решится)
Д-Стас мне ещё нет 18 нена..
*Даня не успел договарить как его рот заткнул поцелуй от Стаса*
С-скажи ты меня любишь ?
Д- даа
С-*вновь закрыл рот Дане в страсном поцелуе а затем переключился на шею*
Д-Аах
С-надеюсь ты любишь по жоще!
(А Госпади что я вообще пишу ? )
Д-что ?
*это всё что успел ответеть Даня на такую фразу*
С-шучу ! шучу ! в лесу я тебя не трону
Д-а не влесу ?
С-посмотрим *сказал Стас натягивая пошлую улыбочку*
Примечания:
Я незнаю стоит ли мне продолжать этот фанфик если камуто зайдёт то тогда продолжу !