Поцелуй в лесу :3

NC-17
В процессе
3
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написана 1 страница, 247 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
*Лёша с Элей сказали друзьям что поедут на дачу ео сами решили проследить за ними 24 часа и вот вечером кое что произошло ....* Д-*потенулся к стасу* С-*шёпотом* даня там за ними Лёша следит я его за деревом видил! Д-*шёпотом* и что ? я хочу тебя поцеловать ! С-*шёпотом * ЧТО ? Д-* прильнул своими губами к бубам Стаса * С-*шёпотом*ты приятно целуешься может как нибудь повторим ? Д*шёпотом * ок С-*шёпотом *а давай Лёшу с Элей пранконём буд-то мы дерёмся ? Д-*шёпотом *давай ! *и всё это произашло за минуту это автар вам всё так подробно распесал !* Л-Эля ты это видела ? Э- да Лёшь они поцеловались ! *Лёша подбежал к пацанам а за ним Эля * Л-вы поцеловались С-нет я просто сказал ему на ухо что вы за ними следите ! Д-ага Э-значет мне показалось . *они ещё минут 15 поговарили и разошлись, вот только незадолго до ухода Лёша незаметно закрепил на дереве камеру наблюдения но он её хорошо спрятал и она была не заметная* С-ну вот мы и остались одини *с пошлой улыбочкай сказал Стас * Д-Стас что ты задумал?! С-то на что давно немог решится) Д-Стас мне ещё нет 18 нена.. *Даня не успел договарить как его рот заткнул поцелуй от Стаса* С-скажи ты меня любишь ? Д- даа С-*вновь закрыл рот Дане в страсном поцелуе а затем переключился на шею* Д-Аах С-надеюсь ты любишь по жоще! (А Госпади что я вообще пишу ? ) Д-что ? *это всё что успел ответеть Даня на такую фразу* С-шучу ! шучу ! в лесу я тебя не трону Д-а не влесу ? С-посмотрим *сказал Стас натягивая пошлую улыбочку*
Примечания:
3 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (2)