Офисный работник.

PG-13
В процессе
11
Размер:
планируется Мини, написано 12 страниц, 2 497 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 5 Отзывы 1 В сборник

Часть 2

Настройки

***

      Оказавшись на поляне у Кнайфа сильно болела голова, где то отчётливо было слышно шуршание бумаг. Звон в ушах кажется заставил Кнайфа невольно простанать. Шуршание прекратилось , кто то вздохнул со словами 'Ох да ты живой?' Кнайф особо не понимал было ли этот голос в голове был ли он в реальности, головная боль по тихоньку проходила. Он оглянулся рядом никого не было..Значит это был тот парень что вечно вёл его куда то? Наверняка.. –О боги! Кнайф? Ты живой? - Мужчина нервно выдохнул-Знаешь Кнайфи..Тут ..Случилась вновь ошибка, я честно понятия не имею где мы! Я вообще не сюда хотел нас перенаправить, да что-же я такой растяпа.. –Ну хоть про то что ты растяпа я согласен..–Послышался хрипкий голос, тот сначала помолчал но время спустя он понял что он заговорил..Почему он раньше не сделал этого? Не мог? Не хотел? Не было чего либо сказать? Причина же должна быть! –Так, так ,так..Видимо это место сделало тебе новый вид и ..Плюс голос, это немного непривычно так как ты вечно должен был молчать.. Но ладно, привынем потихоньку. Так , Кнайф, давай ка я посмотрю на..О боже, это что, какая то шутка? –Что такое? –Ты стал..Ножом и руки..Не руки а вермешели черные..–Замявшись вынул тот Ох, знали бы они что здесь не одни.. –Чудик? Ты чего сам с собой разговариваешь? Псих? -Что то на подобии хлебобулочного изделия похожего на Круассан покрутило палец вокруг там где по сути должен быть висок –Что? Так ты н--- –Кнайф! Никто кроме тебя меня не слышит! Так что просто ..Замолкни, ладно? –..Я..Просто мысли вслух. А как тебя звать то? –Я - Курасан! А как твоё имя? –Кнайф, приятно познакомиться.. –Взаимно, пошли, покажу других обджектов!-Курасан ну или как он себя назвал протянул руку Кнайфу –Что?! Тут есть ещё?!.. –Мм..Да, много..Лампочка,Сока,Чарджери,Замазыч,брялок,бутылыч..И другие!! Пошли, пошли! –Ну хорошо..- Аура недоверия так и кричала вокруг Кнайфа однако всё таки взяв руку Курасана он встал и последовал за ним

***

–Ребята! У нас новенький - Кнайф! Все громко протянули 'О-о-оу!' и глянули на новичка Кнайф лишь скромно поздоровался –Это Лампочка - Она здесь самая веселая, можно сказать что она лучик солнца-Похихикал булочка– Это Брялок..Она..У неё проблемы с гневом но сама по себе она довольно хорошая как подруга так и собеседница! Бутылыч- он скромный, очень! Но не стоит считать его за странного, он хороший парень так то! Чашечка - она может показаться скромной но на деле очень умная и найдёт выход из любой ситуации!! Пикчер- он остроумный но бывает закрытый ..Клеви - эта булочка с корицей часто кричит что аж уши режит но он всё ещё очень мил! Чарджери и Сока..Они просто подруги про даже сказать особо нечего..Замазыч - Очень любит кроссворды! И похоже только этим и любит заниматься, но не суди его на первой взгляд он всё так же умный как и все ребята тут..Нансенсу- Она очень сильная,остроумная и очень полезная и..Добрая! Пшика..Тут она недавно поэтому мало что знаем про нее но она офигенно играет на гитаре! Стёрка - Она девушка Замазыча очень умная и часто с ней все соглашаются, она знает толк в рисовании, она часто рисует!–Выдохнув и убедившись что он произнес всех он посмеявшись сказал - Ну а меня ты знаешь! –Да.. Надеюсь я подружуст со всеми вами) –Да ладно тебе Кнайф неужто так интересно было слушать их?-Зевнув сказал Краткий Рассказчик–Но я думаю..Не стоит им доверять так сразу, мало ли? Вдруг они хотят нас обмануть и убить, а? Кнайф? –Я отойду- пробубнил Кнайф прежде чем отдалиться от всех –Странный он, ушел куда то..Ты уверен что он добрый и не причинит нам зла, а? Курасан? –Мм..Надеюсь нет? Он выглядит потерянным и испуганным, мне его жаль.. –Нет, они не опасны! Будь они злыми они бы уже поубивали друг друга! –Уверен? Вдруг это банда? Она собралась чтоб убить тебя или использовать а потом бросить, никогда не знаешь что случится,Кнайф. Вот если бы ты пошел в левую дверь ничего бы этого не было! –Хватит –Да ладно, не уж то тебе не нравилась эта работа с офисом, ты был просто офисным работником и был рад нажимать на эти чёртовы кнопки –Да , мне нравилось быть офисным работником но если бы он не сломался или что там случилось я бы сразу-- –Кнайф? Прости, я волновался и решил пойти за тобой Кнайф резко обернулся, что ему сказать? «Прости, я вновь разговаривал с собой но уже вел подсознательный разговор» или «Ой, да я просто шизофреник»? Ну уж нет, лицо Курасана было испуганным будто призрака увидел –Куря?
Примечания:
11 Нравится 5 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)